Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.05.2024., Золото уезжает в Дмитров, надежды Геракла и неудачи Трудоголиков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

13 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.05.2024.

13 мая

Золото уезжает в Дмитров, надежды Геракла и неудачи Трудоголиков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 11.05.2024.

Труд - Дмитров

Гости из Подмосковья довольно удачно смогли ворваться в первый матч турнира, открыв счет шайбой Максима Репина уже на третьей минуте противостояния. Однако, такой темп развития событий поддержали и Трудоголики, которым удалось через пару смен сравнять счет благодаря результативным действиям Ивана Марова. Следом последовала голевая засуха, которую игрокам Дмитрова удалось прервать уже во второй половине отрезка, где вновь вывести команду вперед удалось Максиму Репину, а следом разрыв в счете увеличил Иван Уколов. В начале второго периода преимущество Дмитрова составляло все две шайбы, однако, по ходу игрового отрезка ребята нашли основные проблемные места в обороне соперника и разница в счете начала увеличиваться. Хет-трик Софии Жучковой, а также голы Ивана Уколова, Никиты Ахтырского, Александра Абашина и Федора Жукова помогли коллективу вырваться вперед на восемь очков. А Трудоголикам пришлось не сладко в этом периоде, проблемы в обороне говорили о себе, а действия в нападении довольно быстро пресекались активной игрой защиты соперника. Правда, одну шайбу ребятам все же удалось забросить, где отличиться удалось Ладе Евдокимовой. Третий период для Дмитрова стал не менее удачным, и коллективу удалось отличиться еще пятью заброшенными шайбами. Как итог, первая победа Дмитрова со счетом 2:15.

Дмитров: София Жучкова

Труд: Лада Евдокимова

Геракл - Труд

Данную встречу удалось открыть игрокам Труда, где уже на двадцатой секунде матча Сергею Афиногенову удалось открыть счет. Правда, быстрые шайбы также оказались в арсенале хоккеистов Геракла, которым удалось к пятой минуте вырваться вперед благодаря результативным действиям Филиппа Белотигрова и Григория Шераухова. Ближе к середине периода Трудоголики вновь смогли заявить о себе, и голом Артёма Буйновского удачно смогли сравнять счет. Однако, коллектив Геракла смог вновь выйти вперед уже к последним минутам периода, где ребята отличились еще тремя заброшенными шайбами, а вот точку в двадцатиминутке все же поставили Трудяги, где за несколько секунд до сирены отличиться удалось Ивану Марову. Второй игровой отрезок команды начинали при счете 5:3 и такое положение дел очень не устраивало коллектив Геракла, который предпринял несколько результативных мер, чтобы оторваться от преследования своего оппонента. Так, дубли Филиппа Белотигрова и Александра Элбакидзе, а также шайба Николь Гриценко помогли команде уверенно закрепится на позиции лидера. А вот Трудяги начали потихоньку сбавлять обороты и смогли отправить в сетку ворот соперника лишь две шайбы, в которых отметились Артём Буйновский и Михаил Колесов. В заключительном игровом отрезке команды демонстрировали уже более-менее равную борьбу, где им поочередно удавалось набирать баллы. Однако, и в этом случае микроматч периода остался за игроками Геракла, которым удалось забросить на одну шайбу больше, чем Трудягам. Как итог, первая победа Геракла на турнире со счетом 15:9.

Геракл: Григорий Шераухов

Труд: Сергей Афиногенов

Дмитров - Геракл

Ребята из Дмитрова довольно уверенно начали и данную встречу, уже на второй минуте противостояния Максиму Репину удалось открыть счет, а дубль Ивана Уколова и гол Софии Жучковой укрепили лидерскую позицию клуба. Коллектив Геракла же размочить счет смог лишь в концовке периода благодаря действиям Филиппа Белотигрова. Однако, Максиму Репину удалось забросить еще одну шайбу уже за пятнадцать секунд до конца двадцатиминутки и увеличить отрыв до четырех шайб. Второй период прошел по схожему сценарию, где ребята из Дмитрова продолжали укреплять позицию своей команды, увеличивая счет на табло. Пропустив пять шайб, игрокам Геракла удалось всего дважды поразить ворота Подмосковного клуба, где все два раза удалось отличиться Николь Гриценко. В третьем периоде команда из Подмосковья продолжила доминировать на площадке и разочаровывать своих соперников. Дублями удалось отличиться Ивану Уколову и Софии Жучковой, а голами отметились Никита Ахтырский, Федор Жуков, Александр Евдокимов и Максим Репин. Такая результативность немного сводила с ума оборону Геракла, однако, ребята продолжали играть до последнего, а единственной шайбой в этом периоде отметился Александр Элбакидзе. Как итог, вторая уверенная победа Дмитрова со счетом 18:4.

Дмитров: Максим Репин

Геракл: Николь Гриценко

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к вручению индивидуальных и командных наград:

3 место: Труд

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: