Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024., Работа бело-голубых над ошибками, Герои и там и тут при серебре и совсем чуть-чуть удачи не хватило ребятам из AmberStone, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024.

20 мая

Работа бело-голубых над ошибками, Герои и там и тут при серебре и совсем чуть-чуть удачи не хватило ребятам из AmberStone, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024.

Динамо Солнцево - Герои

Субботний игровой день для ребят из Динамо Солнцево выдался неудачным, и они заняли лишь третье место на том турнире, посмотрим, как же обстояли дела у них уже в это воскресенье. В целом начало матча выдалось для них удачным, им удалось забросить первую и единственную шайбу в периоде уже на четвертой минуте матча, где отличиться удалось Алексею Попову. В остатке двадцатиминутки ребята схлестнулись с Героями в довольно вязкой борьбе, которая шла на протяжении всего игрового отрезка. Опасным моментам тоже находилось место, но игра коллективов в защите была довольно надежной и аккуратной. А вот уже во второй двадцатиминутке ребятам из Динамо удалось разгуляться, и они смогли отправить в ворота соперника сразу четыре шайбы. Александр Голубенко отличился дублем, а также шайбами отметились Ярослав Галкин и Алексей Попов. А вот Героям, увы, порадовать нас заброшенными шайбами в этом матче не удалось, ведь третий период, как и первый, запомнился всего одной шайбой в исполнении коллектива из Солнцево, где вновь результативностью отметился Алексей Попов. Как итог, уверенная сухая победа коллектива Динамо Солнцево со счетом 6:0.

Динамо Солнцево: Алексей Попов

Герои: Кирилл Абрамов

AmberStone - Герои

Герои выходили на свой второй матч немного измотанными, но очень настроенными на победу, а вот их сопернику только предстояло себя продемонстрировать на нашем турнире. Первая двадцатиминутка протянулось в стиле вязкого хоккея и поочередных опасных моментов, которые, увы, так никому и не удалось реализовать по ходу игрового отрезка. А вот во втором периоде командам наконец удалось нас порадовать заброшенными шайбами, после которых все еще остались вопросы по поводу победителя данной встречи, ведь сперва Героям удалось открыть счет шайбой Тимофея Сидорова. А уже на последних минутах периода ребятам из Янтаря удалось вновь сделать счет равным благодаря результативным действиям Гордея Гимаева. Заключительная часть матча также началась с заброшенной шайбы ребят из AmberStone, где отличиться и вывести свою команду вперед удалось Сергею Комиссарову. Однако, Героев такой расклад не сильно устраивал, ведь в этом матче им нужна была лишь победа и в середине периода ребятам удалось выйти в лидеры матча. Удалось это сделать благодаря результативным действиям Тимофея Сидорова и Радомира Свитнева. Напряжение в матче с каждой прошедшей минутой возрастало все сильнее и сильнее и на фоне такой эмоциональной нагрузки ребятам из Янтаря удалось сравнять счет за четыре минуты до конца встречи шайбой Александра Синкевича. Исход противостояния решался уже в серии послематчевых бросков, где обе команды сперва удачно справились со своими попытками, но в решающем буллите удача оказалась на стороне Героев, и Тимофей Сидоров забросил победный гол для своей команды, который в будущем позволил ребятам занять второе место на турнире.

AmberStone: Сергей Комиссаров

Герои: Тимофей Сидоров

Динамо Солнцево - AmberStone

В заключительном матче турнира тоже ничего не было понятно о будущем исходе данного события, ведь обе команды желали одержать победу, которая смогла бы повлиять на итоговый результат турнира. Игра началась с упорного противостояния, которое по ходу всей встречи не теряло своей динамики. Однако, в первом периоде бело-голубым удалось не только выйти впереди, но и заполучить небольшое преимущество в две шайбы. Открыть счет удалось Ярославу Галкину в середине отрезка, а уже в его конце за сорок секунд до сирены Александр Голубенко отправил в ворота соперника вторую шайбу. Приблизиться к сопернику ребятам из AmberStone удалось лишь в втором периоде, где их шайба стала единственным голевым моментом, который удачно реализовал Александр Синкевич. Остальное время команды бились на поле войны, прославляя свой характер, а ребята выходили на поле заряженные на все двести процентов. Однако, бело-голубым удалось все же поставить точку в данном матче шайбой Александра Голубенко, которая оказалась в воротах AmberStone буквально за три минуты до конца. Как итог, победа Динамо Солнцево со счётом 3:1, которая вывела команду на первое место в турнирной таблице.

Динамо Солнцево: Александра Голубенко

AmberStone: Ислам Магадов

Таким образом, к концу подошла соревновательная часть турнира и самое время узнать, как распределились награды по итогам трех матчей:

3 место: AmberStone

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!