Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024., Очередное золото Ягуаров, Герои носят серебряные медали, а не плащи и доли везения не хватило ребятам из Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024.

20 мая

Очередное золото Ягуаров, Герои носят серебряные медали, а не плащи и доли везения не хватило ребятам из Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 19.05.2024.

Герои - Black Jaguars

Ягуары довольно хорошо начали и провели первый период, команде хищников удалось завладеть инициативой уже на третьей минуте матча, где Федору Шатунову удалось открыть счет, уже через пару минут Илья Погребняков отметился уже второй шайбой в ворота Героев. Однако, на этом коллектив не остановился, и уже в середине двадцатиминутки Федор Шатунов вновь потревожил ворота своего оппонента, увеличив отрыв до трех шайб. Герои после этого начали просыпаться и играть в обороне уже более надежно, что привело к тому, что остаток игрового отрезка команды провели в упорной борьбе и без заброшенных шайб. Во втором периоде борьба не утихала, но и количество опасных моментов с обеих сторон возросло, что привело к заброшенным шайбам, которых в этом отрезке было равное количество с обеих сторон. Герои, в попытках зацепиться за счет, смогли дважды отличиться шайбами Артемия Павлова и Сергея Новикова. Однако, дубль в исполнении Кирилла Сергеева не позволил Ягуарам потерять важную для команды разницу в счете. Заключительный период встречи выдался самым результативным и команды суммарно порадовали нас восемью моментами, которые закончились взятием ворот. Правда, и здесь Ягуарам удалось перебросать своего оппонента, забив пять шайб, где Артём Соколов успел отметиться дублем. Как бы ни старались Герои взломать оборону своего соперника, Ягуары играли безопасно в обороне и довольно активно в нападении. Как итог, 5:10 и Ягуары одерживают свою первую победу на турнире.

Ягуары: Александр Таракановский

Герои: Артемий Павлов

Метеор - Black Jaguars

Коллективу хищников победа нужна была для безоговорочного попадания на первое место, а ребятам из Метеора нужен был яркий и результативный дебют на сегодняшнем турнире. Поэтому обе команды уже в первом периоде набрали довольно высокий темп и начали радовать нас своей игрой. Нападение Ягуаров, как всегда, по ходу периода смогла все-таки найти слабые места в обороне своего соперника, и уже во второй половине встречи Кириллу Сергееву удалось открыть счет, а уже следом за ним через пару минут преимущество в счете удалось увеличить Илье Погребнякову. Однако, главный сюжетный поворот ждал нас во второй двадцатиминутке, где коллектив Метеора шаг за шагом потихоньку начал возвращаться в колею матча. Уже на первых порах отрезка Матвею Торжкову удалось сократить отставание до одного очка, а следом шайбы Александра Поспелова и Кирилла Захидова помогли команде выйти на роль лидера. Но радоваться пока было рано, Ягуары не стали оставлять положение соперника в данном матче и уже в конце двадцатиминутки ребятам удалось сравнять счет благодаря еще одной шайбе Кирилла Сергеева. Заключительный игровой отрезок команды провели в очень упорной борьбе, поочередно создавая опасное моменты, но определить победителя в основное время так и не получилось. Серия послематчевых бросков также была довольно эмоциональной и упорной, однако, победную шайбу Ягуарам принёс Илья Погребняков, со счетом 4:5(Б) хищники смогли подняться на первую строчку турнирной таблицы, забрав золотые награды.

Метеор: Прохор Вотяков

Ягуары: Илья Погребняков

Метеор - Герои

Метеор в прошлой встрече довольно близко был к золотым наградам, но теперь ребятам предстояла битва за второе место в нашем турнире. Герои также желали только победы, поэтому начало матча характерно прошло в упорной борьбе и изучении командами друг друга. Первый шаг решили сделать Герои, на тринадцатой минуте отрезка им удалось открыть счет благодаря шайбе Яна Мартынова, а вот остаток игрового времени команды провели лишь в попытках создать опасные моменты. Вторая двадцатиминутка прошла по похожему сценарию, оба коллектива все еще попадались в попытках отличиться результативными действиями, но удача все еще была на стороне Героев, которые смогли укрепить свою лидерскую позицию еще двумя голами, в которых отличились Артемий Павлов и Сергей Новиков. А вот в заключительной части матча ребята голов не пожалели, со стороны Метеора, правда, мы смогли увидеть всего два голевых момента в исполнении Георгия Васина, а вот Герои отличились сразу пятью шайбами, где Максим Степанов дошел до отметки дубля. Итоговый счет матча за второе место - 2:8 в пользу Героев.

Герои: Владимир Гераскин

Метеор: Анна Шабатура

На этом сравнительная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к самому важному - награждению по итогам турнира:

3 место: Метеор

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: