Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 19.05.2024, Метеор попадает прямиком в золото, Ваятель при серебре и неудачи Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 19.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

20 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 19.05.2024

20 мая

Метеор попадает прямиком в золото, Ваятель при серебре и неудачи Геракла, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 19.05.2024.

Ваятель - Метеор

Коллектив Метеора начал данную встречу очень результативно, уже на двадцать четвертой секунде матча Дмитрию Мавлютдинову удалось открыть счет, а уже спустя еще минуту ему удалось забросить вторую шайбу. Однако, даже после такого мощного старта коллектив не стал расслабляться, а продолжил удивлять ребят из Ваятеля, ведь по ходу игрового отрезка еще три шайбы успели оказаться в сетке ворот. Результативностью отметились Умар Кабилов, Александр Смирнов и Ансар Хамзин. Вторая двадцатиминутка своим сюжетом ничем не отличалась от первой, и Метеор продолжил увеличивать свое преимущество в счете. Как бы ни старались ребята из Ваятеля угнаться за соперником, защита Метеора играла строго и безопасно, а вот нападение продолжало обострять любые голевые моменты. По ходу отрезка коллектив отличился еще шестью заброшенными шайбами, где дублем удалось отметиться Александру Смирнову. Третий период в этой игре не стал исключением и коллектив Метеора прибавил еще пять заброшенных шайб в свою копилку, где вновь дублем отметился Александр Смирнов и Ансар Хамзин. Как итог, первая победа Метеора с довольно крупным счетом 0:17.

Ваятель: Александр Смирнов

Метеор: Лев Мусихин

Геракл - Метеор

Начало данной встречи удалось забрать игрокам Геракла, которым удалось уже к десятой минуте матча повести в счете в три шайбы. Андрею Никитину удалось открыть счет в противостоянии, а своими голами его поддержали Дмитрий Шепелев и Иван Грозный. После победы в первом матче такая ситуация игроков Метеора не устраивала, и они потихоньку старались исправить свое положение в игре. Приблизиться к сопернику удалось благодаря заброшенным шайбам Дмитрия Кондюрина и Ивана Артюгина, которые сократили отрыв уже до одного балла. А вот уже в начале второй двадцатиминутки коллективу Метеора удалось выбиться в лидеры данной встречи. Дубль Александра Смирнова и гол Романа Семыкина позволил команде выйти вперед с преимуществом в две шайбы. Однако, и коллектив Геракла не собирался уступать победу, и уже в концовке периода шайба Дмитрия Шепелева приблизила клуб к оппоненту. Со счетом 4:5 команды начали заключительный игровой отрезок, борьба была не на шутку, ведь оба коллектива были нацелены исключительно на победу. И вот то самое преимущество Метеора, которое им удалось выбить во второй двадцатиминутке, сыграло одну из главных ролей. Ведь в заключительной части встречи команды обменялись одинаковым количеством шайб и сыграли микроматч отрезка вничью. Как итог, со счетом 5:6 коллективу Метеора удалось выиграть данную встречу и безоговорочно занять первое место на нашем турнире.

Метеор: Роман Семыкин

Геракл: Андрей Никитин

Геракл - Ваятель

Исход данной встречи определял будущего обладателя серебряных наград. Возможно, именно это так и повлияло на ребят из Ваятеля, которые с первых смен бросились штурмовать ворота соперника. В целом первый период ребята выиграли подчистую, забросив в ворота соперника девять шайб, в которых Николай Власов отметился покером, а Архип Лазарев и Алексей Кудрявцев смогли отличиться дублями. Возможно, именно исход данного игрового отрезка сыграл ключевую роль в будущем исходе матча, ведь вторую и третью двадцатиминутку команды провели в очень равной борьбе. Во втором периоде Геракл начал просыпаться и даже смог отличиться тремя шайбами, в которых дубль был на счету Андрея Никитина, а также гол забросил Алексей Семенов. Однако, ребята из Ваятеля в стороне не стояли и отметились уже четырьмя шайбами, где также нашлось место дублю Архипа Лазарева. А вот заключительный игровой отрезок команды сыграли вничью, поочередно обмениваясь заброшенными шайбами. У Короля вновь оказался дубль уже в исполнении Ивана Пестова, а Ваятель ответил шайбами Николая Власова и Архипа Лазарева. Как итог, Ваятель одержал победу со счетом 6:15 и смог занять вторую строчку турнирной таблицы.

Ваятель: Николай Власов

Король: Иван Пестов

На этом наши игры подошли к концу и самое время перейти к церемонии награждения по итогам турнира:

3 место: Геракл

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: