Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 18.05.2024., Созвездие Чемпионов, Трудовое серебро, второй раунд в противостоянии Черно-Белых и Красно-Белых, эти и другие события в нашем турнире «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 18.05.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 18.05.2024.

21 мая

Созвездие Чемпионов, Трудовое серебро, второй раунд в противостоянии Черно-Белых и Красно-Белых, эти и другие события в нашем турнире «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 18.05.2024.

Второй турнир на Сокольническом Валу, также по 2018 году но не менее интересный, чем первый! Приступим!

АК.СПАРТАК - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Начинается наш турнир с противостояния Красно-белых и Черно-Белых. В прошлом турнире команды уже встречались и тогда Красно-белые сыграли безупречно и выиграли 19-0, но этот матч будет другим, конечно же и потому что составы играющих коллективов изменились! Тем не менее сценарий начала матча по сравнению с прошлой игрой никак не изменился, Красно-белые довели до разгрома усилиями Захара Новика и Германа Милова, которые оформили по дублю! 5-0! Но Черно-Белые не собираются сдаваться к концовке первого периода успели отквитать пару шайб, тем самым подарив надежду болельщикам, но у Акима Силантьева были другие планы на этот матч! Оформив дубль Силантьев не оставляет шансов в этом противостоянии Черно-Белым! Итоговый счет на табло 10-3 в пользу Ак.Спартак!

Ак.Спартак: Герман Милов

Черно-Белые: Климентий Колганов

ТРУД-СОЗВЕЗДИЕ

Первый тур у нас продолжается, и на соседней стороне площадки выступали коллектив Труд по совместительству сборная Лиги КХК, и коллектив Созвездие, очень мощный коллектив, который сейчас находится в очень хорошей форме! Игра стартовала и было сразу же видно, насколько юные хоккеисты старались загнать шайбу в ворота соперника! Но начало было достаточно тяжелое на голевые события, почти пять минут у ребят не получалось оформить первое взятие ворот. И все таки Платон Аплоткин забросил первую шайбу в это противостоянии! 1-0! Через пять минут после первой шайбы Созвездие сравняло и сделал это Александр Лунев! Запомните этого хоккеиста по ходу турнира он еще не раз заявит о себе! 1-1! Ну и после этой шайбы юных хоккеистов, как будто прорвало на результативность! Первый период закончился у нас со счетом 3-2 в пользу Созвездия! Ребята догнали и перегнали своих оппонентов! Второй период начался с заброшенной шайбы все того же Лунева! Но Аплоткин ответил своей быстрой шайбой! 4-3 в пользу Созвездия! И после заброшенной шайбы от Лунева, Созвездие ушли в отрыв по счету! Усилий Платона Аплоткина и Федора Серебрякова не хватило, чтобы одержать победу в стартовом матче! Итоговый счет 8-5 победа Созвездия и пента-трик в исполнении Александра Лунева

Труд: Федор Серебряков

Созвездие: Иван Аверьянов

СОЗВЕЗДИЕ-АК.СПАРТАК

Второй тур начинается и сразу же матч, который может открыть нам фаворита на победу в нашем турнире, ведь встречаются победители первых пар в матче, не побоюсь этого слова за первое место! И начинается матч сразу же с мощного давления от коллектива Созвездие, первыми шайбу отправить в ворота соперника получилось именно у них! Александр Никитинотличился! Долгого развития их преимущества ждать не пришлось. Дубль Ивана Аверьяновасделал преимущество разгромным, конечно если бы сейчас был турнир по футболу, но тут совсем другая история! Вообщем первый период закончился со счетом 3-0 в пользу коллектива Созвездие! Как умеет отыгрываться коллектив Созвездие мы уже видели, но смогут ли юные хоккеисты удержать преимущество по счету по ходу матча? Паре голкиперов на этот вопрос придется отвечать во втором периоде матча, Алексей Коробов в первой половине матча не пропустил, но сможет ли оставить свои ворота в безопасности Константин Рагозин? Сейчас узнаем! В коллективе Созвездие как мы видим слабых мест практически нет! Это доказывает и дубль на старте второго периода от Александра Лунева! Середина периода, также осталась за Созвездием! Вторая шайба от Никитина в этом матче подтвердила эту мысль! 6-0! Но Красно-белые свою шайбу все таки смогли забросить, несмотря на отличные действия вратарей и защиты! Захар Новик забросил единственную шайбу для своей команды! Итоговый счет на табло 6-1 в пользу Созвездия!

Созвездие: Алексей Коробов

Ак.Спартак: Захар Новик

ТРУД - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Второй тур продолжается и у нас встреча команд, которые проиграли свои стартовые матчи! Хороший шанс, чтобы реабилитироваться! Игра сразу же пошла не в то русло для Черно-Белых, быстрая пропущенная шайба на старте матча точно не добавляет уверенности, зато для Труда возможность сыграть на нервах соперника и закрепить свой успех, что и сделал Максим Чернышов забросив вторую шайбу в ворота соперника! 2-0 за хоккеистами в зеленых джерси! Первый период на результативные события оказался не самым лучшим, но во втором команды разыгрались и быстрые две шайбы Платона Аплоткина а затем и от Федора Серебрякова, ставят Черно-Белых в очень затруднительное положение! 6-0! Радмир Ахмадишин, конечно попытался выправить положение на табло, Серебряков и Аплоткин отправили Черно-Белых в нокаут! Итоговый счет на табло 10-1 в пользу команды Труд! Разгромы во втором туре, ну а мы переходим к третьему и заключающему туру в нашем турнире!

Труд: Никита Кучеров

Черно-Белые: Радмир Ахмадишин

СОЗВЕЗДИЕ - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

Третий тур стартовал и сейчас у нас встречаются коллективы, такие как Созвездие, команда, которая на всех порах мчится к первому месту, так как ни проиграли еще ни матча и коллектив Черно-Белые, ребята у которых не все получается на этом турнире, но они готовы биться на равных с каждым соперником! Матч начался достаточно бодро со стороны обоих коллективов много опасных атак и бросков, но открывают счет заброшенным шайбам в этом матче именно игроки Созвездия! Михаил Сапунов отличился! Вслед за ним уже целыми двумя шайбами отличился и Александр Лунев! Амир Люкманов, также сказал свое слово! 4-0 за первые 12 минут матча! Под концовку первого периода Черно-Белые смогли отквитать одну шайбу, усилиями Максима Прудникова! 4-1 такой итог у нас после первой пятнадцатиминутки! Второй период начался у нас еще насыщеннее, Михаил Сапунов буквально за минуту оформляет дубль, а по ходу матча, так вообще хет-трик! Матч так и шел под диктовку Созвездия до 25 минуты, но Черно-Белые перехватили инициативу, жаль, что осталось мало времени, ведь за 5 минут Черно-Белые забросили 3 шайбы! Александр Бабенко забил за последнюю минуту две! Итоговый счет на табло 10-4 в пользу Созвездия и победа в турнире Четыре Мушкетера! Поздравляем коллектив Созвездие в турнире! А мы переходим к последнему матчу!

Созвездие: Александр Никитин

Черно-Белые: Александр Бабенко

ТРУД-АК.СПАРТАК

Заключительный матч третьего тура и по совместительству матч за второе место! Приступим! Первые же минуты очень активно забрала команда Труд, Федору Серебрякову даже и двух минут не потребовалось, чтобы забросить первую шайбу в этом противостоянии! Тем не менее Красно-белым много времени не понадобилось, чтобы отыграться, Иван Трифонов в деле! 1-1! Герой первого матча в составе Труда выходит на первый план и оформляет дубль, Платон Аплоткин выводит свою команду на хорошее преимущество! Но все таки вторую шайбу Красно-белые забросили перед уходом на перерыв! Степан Морозов постарался! 3-2 по итогам первого периода в пользу команды Труд! Второй период также начался под диктовку трудовиков, после отличной атаки Федор Серебряков поразил ворота соперника! 4-2 в пользу Труда! Спартак еще долгое время пытался реабилитироваться, но нападки Красно-Белых отражал Михаил Зорин! Но все таки под таким давлением не справился и Зорин. Вячеслав Дубанков отквитал одну шайбу, но чего то Красно-белым не хватило, может быть результативности или запаса времени, а может и того и того! Итоговый счет 4-3 в пользу коллектива Труд! И второе место по праву достается им!

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: Черно-Белые

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.