Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.05.2024., Академическая успеваемость Фетисовцев, зеркальный счет Пингвинов и неудачи ребят из Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.05.2024.

28 мая

Академическая успеваемость Фетисовцев, зеркальный счет Пингвинов и неудачи ребят из Метеора, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.05.2024.

Перейдем к первому матчу турнира:

Пингвины - Метеор

Пингвинам удалось отлично провести первую половины встречи, команда открыла счет уже на третьей минуте благодаря результативным действиям Романа Антипова, следом по ходу первого периода последовала вторая шайба Дмитрия Яшина, а уже в середине второй двадцатиминутки Руслану Ибрагимову удалось увеличить отрыв до трех шайб. После этого в противостоянии на некоторое время наступила голевая пауза и команды с головой окунулись в борьбу вплоть до середины третьего периода, где они продемонстрировали бешеный отрезок результативности. Первыми отличились ребята из Метеора, которым удалось отыграть вскоре три шайбы благодаря действиям Дмитрия Мавлютдинова, Александра Смирнова и Владислава Доронина. Однако, Пингвины в стороне не стояли и аналогичным образом смогли дважды поразить ворота соперника, что привело к их победе с итоговым счетом 5:3.

Пингвины: Роман Антипов

Метеор: Владислав Доронин

Плавно переходим ко второму матчу соревнований:

Академия Фетисова - Метеор

Ребятам из Академии удалось уверенно влиться в события турнира, забросив гол уже на третьей минуте матча, где отличился Никита Кафтанов. А вот оставшееся время первого игрового отрезка команды провели в довольно плотной борьбе, в ходе которой коллективу Метеора удалось сравнять счет ближе к середине матча голом Ивана Артюгина. Однако, в том же периоде Фетисовцам удалось вновь выбраться в лидеры, отличившись шайбами Павла Палагина и Ильи Даниленко. А в заключительной части матча ребятам удалось увеличить отрыв уже до четырех шайб, а коллектив Метеора, увы, так и не смог найти слабое место в обороне своего соперника, и, как итог, матч закончился первой победой Академии Фетисова со счетом 7:1.

Ак.Фетисова: Ева Соляник

Метеор: Гордей Разумнов

Ну и наконец, заключительный финальным матч турнира, на кону которого находятся золотые награды:

Пингвины - Академия Фетисова

Начало финального матча досталось Пингвинам, команда уверенно начала встречу и уже на четвертой минуте им удалось открыть счет голом Романа Антипова. Однако, пропустив шайбу, они включились моментально в голевую гонку и уже спустя пару минут сравняли счет, где Артему Степанову удалось запустить голевую машину своей команды. По ходу отрезка дублем отличился Илья Рулин и очко успел набрать Константин Становский. Во втором периоде борьба потихоньку начала выравниваться, Пингвины добавили в удержании шайбы и начали чаще атаковать ворота соперников. Фетисовцы также не сдавали позиции и отвечали своему оппоненту. Однако, Пингвины смогли отличиться всего двумя заброшенными шайбами, где Даниил Кузнецов и Максимилиан Федерер предприняли попытку догнать Академию, но, увы, было уже поздно и победу в финальном матче турнира со счетом 3:5 одержали ребята из Академии Фетисова.

Пингвины: Максимилиан Федерер

Ак.Фетисова: Роман Осипенко

Таким образом, к концу подошла соревновательная часть турнира и самое время узнать, как распределились награды по итогам трех матчей:

3 место: Метеор

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!