Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 26.05.2024., Вновь охота за золотом в исполнении Ягуаров, Академия наступает по всем фронтам и неудачи наших гостей из Чехова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 26.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 26.05.2024.

28 мая

Вновь охота за золотом в исполнении Ягуаров, Академия наступает по всем фронтам и неудачи наших гостей из Чехова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 26.05.2024.

Витязь Чехов - Академия Фетисова

В первом матче турнира коллективам понадобилось немного времени, чтобы вкатиться в процесс игры и узнать друг друга поближе. Первая заброшенная шайба ждала нас на шестнадцатой минуте, где Даниилу Потанину удалось вывести Академию Фетисова вперед. Однако, на последней минуте отрезка ребятам из Чехова удалось сравнять счет шайбой Акима Иващенко. Вторая двадцатиминутка подарила нам вторую шайбу Академии, которую на последних секундах периода забросил Дмитрий Фомин. А вот заключительная часть данной встречи прошла полностью по сценарию Фетисовцев, ведь команде удалось четыре раза поразить ворота соперника. Дубль на счету Артёма Степанова, а также голы Даниила Потанина и Никиты Кленина. Как итог, довольно уверенная первая победа ребят из Академии Фетисова на турнире со счетом 1:6.

Витязь: Степан Смирнов

Ак.Фетисова: Ярослав Давыдкин

Переходим ко второму матчу нашего турнира:

Академия Фетисова - Black Jaguars

Ягуарам удалось продемонстрировать нам отличный дебют в начале своей первой игры на турнире, уже ко второй половине отрезка команде удалось забросить две шайбы в исполнении Романа Помылева и Ивана Горнова. Фетисовцы также успели отличиться голом на последних трех минутах противостояния, где размочить счет удалось Захару Палицыну. Однако, за минуту до конца двадцатиминутки Александру Тюрюкову удается забросить третью шайбу в ворота своего соперника и ему же удается отличиться в первые пять минут второго периода. Фетисовцам

также удалось отличиться на экваторе матча, где Артём Степанов сократил отставание команды до двух очков. А вот заключительная часть матча выдалась более удачной для хищников, которым удалось благодаря дублю Федора Дягилева, а также шайбам Александра Тюрюкова и Романа Помылева, забросить четыре гола в ворота соперника и закончить свой первый матч со счетом 3:8.

Ягуары: Александр Тюрюков

Ак.Фетисова: Иван Морохин

Переходим к заключительному матчу нашего турнира:

Витязь Чехов - Black Jaguars

Несмотря на отличное начало Ягуаров, которым удалось выйти вперед уже к седьмой минуте матча благодаря шайбе Ивана Горнова, концовку отрезка удалось забрать игрокам Витязя. На последних пяти минутах двадцатиминутки сперва Максиму Макарову удалось сравнять счет, а следом уже Иван Белавкин сравнял счет. Во втором периоде Ягуарам удалось догнать своего соперника уже в начале, где шайбы Сергея Найдена и Александра Тюрюкова помогли команде вырваться вперед. Однако, ребята из Витязя довольно быстро смогли вернуться в колею матча, гол Ивана Клейменова позволил командам к заключительной части матча подойти со счетом 3:3. Ягуарам удалось провести первые минуты очень уверенно и вырваться вперед им удалось на десятой секунде, где отличился Илья Волконский. Однако, коллектив Витязя, проигрывая теперь в одну шайбу, не стал опускать руки и во второй половине игрового отрезка смог не просто сравнять счет, но и вырваться вперед. За пять минут до сирены Евгению Павлову удалось сначала сравнять счет, а следом Владислав Кононов своими результативными действиями смог вывести команду вперед. Как итог, Витязь смог одержать первую и очень сложную победу со счетом 6:5. Однако, получилось так, что все команды имели по одной победе и по дополнительным критериям Ягуары вышли пе первое место.

Витязь: Иван Клейменов

Ягуары: Иван Горнов

Таким образом, к концу подошла соревновательная часть турнира и самое время узнать, как распределились награды по итогам трех матчей:

3 место: Витязь Чехов

На этом турнир «Три Богатыря» подошел к концу, все команды порадовали нас отличным хоккеем и подарили огромное количество положительных эмоций. Хочется поздравить всех, кому достались награды, а до кого кубок не добрался - желаем не расстраиваться, а идти дальше к победам, несмотря ни на что!