Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024., Звезды сияют выше всех, Герои хорошенько погеройстовали, красно-белая бронза и неудачный день для Русичей, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

28 мая

Звезды сияют выше всех, Герои хорошенько погеройстовали, красно-белая бронза и неудачный день для Русичей, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

Герои - Созвездие

Ребятам из Созвездия удалось довольно удачно начать свой первый матч на турнире, ведь уже к третьей минуте противостояния коллектив вел 0:2 благодаря быстрому дублю Амира Люкманова. Герои же, пропустив два гола, также потихоньку начали просыпаться и уже через несколько минут смогли отыграть одно очко результативными действиями Николая Яранцева. Однако, ребята из Созвездия не стали останавливаться на достигнутом и во второй половине отрезка смогли забросить еще две шайбы в ворота Героев, где отличиться удалось Артему Склярову и Григорию Краснояружскому. Со счетом 1:4 команды переждали небольшую паузу и начали второй период, где Героям удалось навязать отличную борьбу своему сопернику и сыграть отрезок с ничейным счетом. Вторую шайбу в ворота Созвездия отправил Аммар Машанло, а третью Марк Смердов с передачи своего брата Льва Смердова. А вот у звездочек стабильно еще одним дублем отметился Амир Люкманов, которые своими двумя годами поставил точку в этом противостоянии. Как итог, первая победа Созвездия на турнире со счетом 3:6.

Созвездие: Амир Люкманов

Герои: Николай Яранцев

Соседний матч первого тура:

Академия Спартак - Русь

В данном противостоянии ребятам в красно-белой форме удалось открыть счет уже на пятидесятой секунде встречи, где Александру Каниковскому удалось удачно поразить ворота своего оппонента. Следом последовала голевая пауза, в ходе которой команды потихоньку продолжили свое погружение в процесс игры и знакомство друг с другом. Однако, уже к восьмой минуте первого отрезка коллективу Спартака удалось отправить вторую шайбу в ворота Руси благодаря действиям Никиты Касаткина. Оставшееся время команды вновь провели в довольно упорной борьбе и попытках создать и реализовать опасные моменты, правда, следующий гол нас ожидал лишь на первых минутах второго периода, где мы смогли увидеть третью шайбу красно-белых в исполнении Лукьяна Чернова. Коллектив Руси на протяжении всей встречи имел неплохое количество опасных моментов, однако, везение обходило команду стороной. Но уже к середине второй половины команде все же удалось размочить счет шайбой Ильи Бурмистрова. А вот точку в матче уже поставили ребята из Спартака, забросив четвертый гол на последних минутах матча. Как итог, 4:1 и первая победа красно-белых на нашем турнире.

Русь: Илья Бурмистров

Спартак: Александр Каниковский

Переходим плавно ко второму туру наших соревнований:

Герои - Академия Спартак

В данном противостоянии нам удалось увидеть первую шайбу уже на десятой секунде, где гол Романа Сухих помог довольно быстро выйти Героям вперед. Красно-белых такое начало матча не устраивало и ребятам удалось довольно быстро провести работу над ошибками и сравнять счет уже к третьей минуте, где результативностью отметился Никита Касаткин. Однако, Герои смогли поймать отличный темп и проводили одну атаку за другой, что в свою очередь привело ко второй заброшенной шайбе, где добыть лидерство для своей команды удалось Николаю Яранцеву. Вторая половина данной встречи также прошла в довольно упорной борьбе двух команд, разница в счете была не такой большой, и оба коллектива стремились лишь к победе. Героям удалось первыми отличиться ближе к середине второго отрезка, создав себе неплохое преимущество шайбой Ивана Антишкина. А вот красно-белые порадовали нас своим голом уже на последней минуте матча, где вновь удалось отличиться Никите Касаткину. Как итог, в довольно упорной борьбе Героям удалось добыть первую победу на турнире со счетом 3:2.

Герои: Роман Сухих

Спартак: Степан Фаст

Параллельно идущий матч второго тура:

Русь - Созвездие

Коллектив Созвездия с первых минут матча дал нам всем понять, что они нацелены исключительно на победу, ведь уже на тридцать шестой секунде Амиру Люкманову удалось открыть счет, а спустя несколько минут второй гол в сетку ворот Руси отправил Анатолий Морозов. После двух пропущенных шайб потихоньку начали просыпаться ребята из Руси, которым не нравилось положение дел в матче. Дубль Ильи Бурмистрова немного скрасил ситуацию на табло для команды, однако, по ходу отрезка звездочки все же смогли выбить себе преимущество в два очка к следующему периоду. Второй игровой отрезок был немного быстрее и результативнее, команды здесь показали отличную борьбу и довольно неплохое обилие заброшенных шайб. Русь смогла отличиться хет-триком Ильи Чурашкина, который помог команде не выпасть из колеи матча, ведь ребята из Созвездия смогли за период забросить на одну шайбу больше, где дубль ушел в копилку Григория Краснояружского, а также голами отметились Амир Люкманов и Артём Скляров, что помогло их команде закончить матч победой со счетом 5:8.

Созвездие: Анатолий Морозов

Русь: Владислав Зарубин

Переходим к заключительному туру турнира, в котором наконец решится судьба ценных призов:

Герои - Русь

Герои начали геройствовать уже на первых секундах данного матча, где Роману Сухих удалось удачно открыть счет в матче и, поймав темп, ребятам удалось по ходу отрезка вырваться вперед еще на четыре шайбы, где отличились также Иван Антишкин, Николай Яранцев и Мирон Порядин. Русичам же не удалось поразить ворота своего оппонента по ходу данной встречи, а вот Герои отличились еще двумя голами во втором периоде, где Роман Сухих и Аммар Машанло добавили дополнительные баллы в свою статистику и принесли своей команде победу со счетом 7:0.

Герои: Иван Антишкин

Заключительный матч нашего турнира:

Академия Спартак - Созвездие

Довольно бурным и результативным выдалось начало данной встречи, команды с первых минут погрузились игровой процесс и начали радовать нас заброшенными шайбами. Уже ко второй минуте Амиру Люкманову удалось открыть счет и вывести звездочек вперед. Однако, уже в следующей смене красно-белым удалось сравнять счет благодаря результативным действиям Лукьяна Чернова. Хороший темп матча позволял командам проводить довольно обширное количество атак, некоторые из которых заканчивались заброшенными шайбами. Так, еще два гола Амира Люкманова позволили к середине игрового отрезка Созвездию выйти вперед. Но и тут Спартак не стал отпускать своего оппонента слишком далеко и уже спустя пару минут Роману Пронину удалось сократить отрыв до одного очка. Со счетом 2:3 команды ушли на перерыв, во втором периоде упорная борьба за шайбу все также преобладала в матче. Однако, по ходу противостояния Амиру Люкманова смог дойти до отметки покера, отправив в ворота красно-белых четвертую шайбу. Как итог, победа Созвездия со счетом 2:4.

Созвездие: Григорий Краснояружский

Спартак: Лукьян Чернов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Русь

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: