Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 25.05.2024., На морозе золото стало Бело-голубым, упорная битва Русичей, Гепарды наохотились лишь на бронзу и ряд неудач у гостей из Твери, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 25.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2017 года рождения от 25.05.2024.

28 мая

На морозе золото стало Бело-голубым, упорная битва Русичей, Гепарды наохотились лишь на бронзу и ряд неудач у гостей из Твери, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

Привычно начинаем наше с вами погружение в процесс турнира с матчей первого тура:

Русь - Тверичи

В данном противостоянии упорная борьба началась с первых смен и команды подняли приличный темп игры, который потихоньку нас подвел и к первой заброшенной шайбе, где благодаря голу Макара Медникова гостям из Твери удалось выйти вперед. Однако, в эту голевую гонку во время успел вступить и коллектив Руси, которому удалось уже к середине периода забросить два гола и занять позицию лидера благодаря результативным действиям Александра Авдеева и Григория Куликова. Правда, чудо ждало нас дальше, когда за три секунды до конца периода ребятам из Твери удалось сравнять счет шайбой Ярослава Царькова. Во второй половине матча борьба не утихала ни на минуту, и обе команды шли наравне, пока на экваторе игрового отрезка Олег Третьяков своими действиями не вывел Тверичей вперед. Однако, Русичи не стали опускать руки и смогли вновь сделать счет на табло равным уже через несколько минут, где шайба Бориса Кузьмина стала ключевым моментом в данной встрече. Ведь, в серии послематчевых бросков коллективу Руси удалось отыграться благодаря дублю Александра Авдеева и, как итог, одержать первую победу со счетом 4:3(Б).

Русь: Александр Авдеев

Тверичи: Ярослав Царьков

Матч первого тура на другой половине игровой площадки:

Динамо Морозово - Гепарды

Ребятам из Динамо удалось удачно дебютировать на нашем турнире уже с первого периода первого матча, где ребята, поймав отличный темп по ходу игрового отрезка, смогли отправить в ворота соперника пять заброшенных шайб. Отличиться дублями удалось Виктору Матвееву и Ярославу Щеглову, а также голом отметился Тимофей Мухин. Гепардам же удалось себя продемонстрировать лишь на пятой минуте второго периода, где Максиму Цареву удалось размочить счет в противостоянии. А вот остаток игрового времени вновь достался ребятам из Динамо, где коллективу удалось отличиться еще тремя годами. Дубль на счету Артемия Шульпинова и шайба у Максима Волкова. Как итог, уверенная победа ребят из Динамо Морозово с отличным счетом 8:1.

Динамо Морозово: Артемий Шульпинов

Гепарды: Максим Царев

Переходим ко второму туру нашего соревнования:

Гепарды - Русь

Ребята из Руси второй свой матч начали намного бодрее, уже к пятой минуте встречи коллективу удалось трижды огорчить своего соперника шайбами Бориса Кузьмина, Льва Жарких и Тимура Кошпарова. Гепарды же на такие результативные действия оппонента смогли ответить лишь одной шайбой Максима Царева, правда, уже через минуту пропустили еще одну шайбу в исполнении Бориса Кузьмина, которая помогла Русичам дойти до второго периода с преимуществом в три шайбы. А вот в следующем игровом отрезке Гепардам удалось добавить остроты в свои атаки, которые привели к двум забитым голам в исполнении Льва Кайдалова и Максима Царева, что помогло хищникам сократить отставание до одного очка. Однако, уже в следующей смене коллективу Руси удалось поставить точку в этом матче, забросив пятую шайбу в ворота Гепардов, где отличиться удалось Льву Жарких. Как итог, вторая довольно сложная победа Руси со счетом 3:5.

Русь: Борис Кузьмин

Гепарды: Иван Огурцов

Динамо Морозово - Тверичи

Как и в первом матче, ребятам из Динамо удалось достичь хороших результатов уже на первых минутах встречи, где Артемий Шульпинов дошел до отметки дубля уже в первой смене. Однако, следом последовала голевая пауза, и команды погрузились в довольно вязкий хоккей, наполненный единоборствами, которую удалось прекратить  Ярославу Царькову, что помогло Тверичам сократить отставание. Но уже в концовке периода бело-голубые смогли огорчить своих соперников еще двумя заброшенными шайбами и подошли ко второй половине противостояния с преимуществом в три шайбы. Следующий период вновь был более удачным для ребят из Динамо, которым удалось отличиться еще тремя заброшенными шайбами в исполнении Виктора Матвеева и Никиты Виноградова. Как итог, уже вторая победа ребят из Динамо со счетом 8:1.

Динамо Морозово: Виктор Матвеев

Тверичи: Олег Третьяков

Перейдем к заключительному третьему туру нашего турнира, в котором решится судьба всех ценных наград:

Гепарды - Тверичи

В данной встрече на кону стояли бронзовые награды, ведь обе команды пока, увы, не имели побед по ходу соревнования. Гепардам удалось сделать главный шаг к победе уже по ходу первой половины встречи, где хет-трик Максима Царева, дубль Льва Кайдалова и шайба Никиты Демидова помогли команде закончить игровой отрезок с преимуществом в шесть шайб. Но и начало второй половины противостояния также удачнее выдалось у Гепардов, которые продолжили штурмовать ворота своих соперников с первых минут периода. Увеличить отрыв до девяти шайб удалось благодаря результативным действиям Максима Царева, Льва Кайдалова и Андрея Кондрашова. Однако, уже ближе к середине игрового отрезка сюжет матча претерпел изменения, ведь, наконец, смогли проснуться ребята из Твери и начали потихоньку сокращать отрыв в счете, правда, было уже поздно и ребята смогли отличиться всего четырьмя голами, где дубли ушли в статистику Ярославу Царькову и Олегу Третьякову. Итоговый счет же в матче за третье место в турнирной таблице - 9:4 в пользу Гепардов.

Гепарды: Лев Кайдалов

Тверичи: Федор Малинин

Переходим к заключительному матчу нашего турнира, в котором решится судьба золотых наград:

Динамо Морозово - Русь

Коллективу Руси удалось продемонстрировать своему оппоненту отличный и результативный старт, где команде удалось уже на второй минуте встречи вести в счете 0:3. Лев Жарких своим голом открыл счет, а Григорий Куликов и Тимур Кошпаров поддержали его своими результативными действиями. Однако, не прошло и двух минут, как ребята из Динамо смогли сделать работу над ошибками и потихоньку начали сравнивать счет. Сперва Артемий Шульпинов своим удачным попаданием размочил счет, а затем дубль Льва Белоусова помог команде сделать счет равным, правда, ненадолго. Ведь ребятам Руси удалось выйти вперед, забросив шайбу уже на последних секундах, где отличиться удалось Александру Авдееву. Во втором периоде коллективу Руси удалось удачно поразить ворота соперника пятой шайбой, а вот концовку матча забрали ребята из Динамо Морозово, где голы Тимофея Мухина и Артемия Шульпинова помогли команды сравнять счет и перенести продолжение баталии в серию послематчевых бросков, которую благодаря шайбе Артемия Шульпинова Динамовцы смогли выиграть со счетом 6:5(Б) и забрать кубок и медали за первое место.

Динамо Морозово: Никита Кузин

Русь: Дмитрий Бочок

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Тверичи

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: