Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 25.05.2024., Погоня Гепардов за неуловимыми Ягуарами, близкое начало турнира, не самый удачный заплыв Моряков. Все эти события, а также еще много всего интересного, в нашем турнире «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 25.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

29 мая

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 25.05.2024.

29 мая

Погоня Гепардов за неуловимыми Ягуарами, близкое начало турнира, не самый удачный заплыв Моряков. Все эти события, а также еще много всего интересного, в нашем турнире «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 25.05.2024.

Один из последних турниров в этом году, совсем скоро юные хоккеисты уйдут в заслуженный отпуск, ну а пока что, осталось сделать решающий шаг!

ГЕПАРДЫ-МОРЯК

Противостояние началось очень быстро, сразу же с заброшенных шайб, Георгий Зантараяоткрывает счет в матче! Моряки впереди,1-0! Долго радоваться, Моряки не смогли, Гепарды ответили своей шайбой! Дмитрий Евдокимов сравнял счет на табло! После этих быстрых заброшенных шайб команды еще по разу отличились и ушли на перерыв! Конец первой двадцатиминутки! Счет 2-2! Начало следующего периода полностью отошло Гепардам! Целых три быстрые заброшенные шайбы, а тем временем Глеб Малов оформляет дубль в этом противостоянии! Но и Павел Жарких в этом периоде сказал свое веское слово! В стартовом противостоянии именно Павел Жарких оформил хет-трик первым! Александр Синкевич также сыграл очень здорово в атакующем плане и также оформил дубль! Общий счет по итогу двух периодов становится уже 6-5 в пользу Гепардов! Небольшое, но все таки преимущество есть у самой первой команды Лиги! Нас ждет третья двадцатиминутка! Третий период достаточно тяжеловато начался, было видно, что ребята очень хотят победить в основное время, чтобы даже не дать шансов в дальнейшем своим соперникам, ведь всего то у команд по две игры и каждый результативный балл на счету! В середине третьего периода Филипп Белотигров и Павел Жарких придумали сразу же две быстрые результативные атаки и выходят вперед по счету хоккеисты коллектива Моряк, очень здорово матч развивается, а ведь это только начало турнира! Сразу же Александр Синкевич отвечает своей заброшенной шайбой и кстати говоря оформляет хет-трик! Снова ничья и играть еще 10 минут, но интересной концовки не получилось! Дмитрий Евдокимов поставил точку в этом противостоянии своей заброшенной шайбой! Итоговый счет на табло 8-7 в пользу Гепардов! Отличный матч, который надеюсь задаст хороший темп всему турниру Три Богатыря!

Гепарды: Дмитрий Евдокимов

Моряк: Ярослав Якушкин

ГЕПАРДЫ-BLACK JAGUARS

Несмотря на то, что Гепарды только недавно закончили очень тяжелую игру против Моряков, как они прекрасно показали, силы у них еще не закончились! На первой же минуте самую быструю шайбу на нашем турнире забивает Александр Синкевич! 1-0 а не прошло еще, даже и минуты! В целом первый выдался очень насыщенным на события и заброшенные шайбы, но обо всем по порядку! После Синкевича и лучший игрок прошлого матча в составе Гепардов забросил свою шайбу! Евдокимов отличился! 2-0! Но не так просты хоккеисты Ягуаров! Спустя пять минут счет был уже 2-2 снова ничья и Ягуары показали Гепардам, что легко не будет! Тем не менее под конец первого периода Синкевич и Евдокимов оформили по дублю и вывели свою команду на уверенный счет в матче! 4-2 после первого периода! Начало второй двадцатиминутки также забрали хоккеисты в оранжевых джерси! Игнат Душечкин забросил шайбу и сделал счет 5-2! Но снова показывают свой характер хоккеисты Ягуаров! Федор ШатуновДемьян Шишкин и Кирилл Сергеев выступили двигателем камбэка в этом матче! После второй двадцатиминутки счет равный, 5-5! Третья двадцатиминутка к началу выдалась также очень напряженной, как и в прошлом матче, но все таки не дотерпели Гепарды до серии штрафных бросков! Итоговый счет на табло 6-5 в пользу Ягуаров!

Гепарды: Александр Синкевич

Black Jaguars: Демьян Шишкин

МОРЯК-BLACK JAGUARS

Заключительное противостояние, которое и покажет нам окончательное расположение команд в таблице! Первые минуты все очень здорово складывалось для Ягуаров! Три заброшенные шайбы за пять минут матча! Тяжело выделить кого то из юных хоккеистов, каждый из Ягуаров выполнял свою задачу на площадке и от этого и счет на табло с первых минут был в пользу Ягуаров, да Моряки не сдавались до последних секунд, но проигранное начало сделало свое дело! Тем не менее первый период закончился со счетом 5:3 в пользу Ягуаров, борьба продолжается! Тем не менее второй период получился совсем неудачным для Моряков! За вторую двадцатиминутку Демьян Шишкин оформил хет-трик! А Кирилл Сергеев был в роли ассистента! 10-3 по итогам второго периода! В третьем периоде хоккеисты коллектива Моряк смотрелись лучше своих оппонентов, но времени, чтобы отыграться совсем не осталось, хочется Георгия Зантарая, который не сдавался до последней секунды и оформил дубль в третьей двадцатиминутке! А итоговый счет на табло 12-6 в пользу Ягуаров и первое место по праву за ними!

Моряк: Алексей Восьмеркин

Black Jaguars: Ярослав Маркин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: МОРЯК

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: