Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024., Пробная высадка Рязани, Черно-Белый отлив серебра, первенство Красно-Белых, удача отвернулась от Руси, эти и другие события в турнире Четыре Мушкетера среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

29 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

29 мая

Пробная высадка Рязани, Черно-Белый отлив серебра, первенство Красно-Белых, удача отвернулась от Руси, эти и другие события в турнире Четыре Мушкетера среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

АК.СПАРТАК-РУСЬ

Вот и начался второй турнир по 2018 году рождения! Результативность в первом турнире шла на повышение, как будет сейчас действительно очень интересный вопрос! Начался матч достаточно спокойно, но Красно-Белые потихоньку наращивали свое преимущество и во владении шайбой и опасных бросках по воротам соперника, итогом этого раннего преимущества стали две быстрые шайбы от коллектива Спартак! Матвей Петров и Андрей Булавко забросили по шайбе и вывели свою команду на хорошее преимущество в начале игры! Давление от Красно-Белых продолжалось и вылилось по итогу  в еще одну шайбу от Андрея Булавко! С таким счетом первая пятнадцатиминутка и закончилась! Второй период также начался под диктовку Красно-Белых! Матвей Петров спустя 30 секунд от начала второго периода поразил ворота Руси! Ответная шайба от Руси все таки случилась и автором ее стал Михаил Жуков! После того, как команды обменялись заброшенными шайбами счет на табло больше не менялся! Итоговый счет на табло 4-1 в пользу коллектива Ак.Спартак!

Ак.Спартак: Андрей Булавко

Русь: Михаил Жуков

РЯЗАНЬ ВДВ - ЧЕРНО-БЕЛЫЕ

На соседней же стороне площадки встречались уже постоянные гости турниров Четыре Мушкетера Черно-Белые и дебютанты турнира коллектив Рязань ВДВ! Видимо опыт полученный на прошлых турнирах дает о себе знать и Черно-Белые выходят вперед усилиями Александра Бабенко и Климентия Колганова! 2-0 на старте матча! Тем не менее Платон Комаров отквитал одну шайбу и оставил интригу в этом противостоянии! 2-1! Но первый период все таки шел под диктовку Черно-Белых! 5-1 итог первого периода и очень затруднительное положение у команды Рязань ВДВ! Второй период же полностью расставил все по местам! Дубль от Айрата Нуруллина и хет-трик от Климентия Колганова окончательно решили вопрос с победителем матча! Итоговый счет на табло 10-1 в пользу Черно-Белых!

Рязань ВДВ: Ярослав Гунин

Черно-Белые: Климентий Колганов

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - АК.СПАРТАК

Вот и снова дерби турнира Четыре Мушкетера! Черно-Белые против Красно-Белых, еще и получается, что именно эти команды стали победителями своих первых противостояний и вполне возможно, что мы сейчас смотрим матч за первую строчку в нашем турнире! Приступаем! Начало полностью отошло Красно-Белым, ведь уже спустя 80 секунд от начала встречи Матвей Веселов открывает счет в матче! Красно-Белые любят забирать первые минуты под свой контроль и заставлять соперника играть вторым номером! Посмотрим готовы ли к этому Черно-Белые!? С Блестящей контратаки Ак.Спартак забрасывает еще одну шайбу на этот раз Иван Торопов отличился! Игра вторым номером для Черно-Белых по итогу не стала проблемой! Александр Бабенко и Тимур Иваненко оформили две быстрые шайбы и вывели игру в первом периоде на ничейный результат! Второй период вышел очень напряженным, много нарушений правил, от этого и много штрафных бросков, но раз за разом голкиперы останавливали все попытки своих соперников! Но заброшенная шайба когда то, но должна была случится, Георгий Юбко отличился за 5 минут до концовки матча! Черно-Белые в тяжелом положении, так еще и Красно-Белые сели в глубокую оборону, но рвение Александра Бабенко к воротам соперника все таки дало свои плоды! Бабенко заработал штрафной бросок и блестяще его реализовал! 3-3 в основное время и нас ждет серия штрафных бросков! В послематчевых буллитах ребята, также долго не могли пробить голкиперов! Лишь точный бросок Георгия Серебрякова в его фирменном стиле размочил нули на табло, итог - победа Ак.Спартак в серии буллитов! 4-3(б)!

Черно-Белые: Александр Бабенко

Ак.Спартак: Георгий Юбко

РУСЬ-РЯЗАНЬ ВДВ

Противоположная сторона площадки у нас также была захватывающей и богатой на заброшенные шайбы, напомню, что встречаются команды, которые проиграли свои стартовые матчи в турнире, но это не значит, что ребята не покажут нам все, на что они способны сегодня! Начало матча не стало началом голевого парада, тем не менее заброшенные шайбы через некоторое количество времени мы все таки увидели. Леонид Коваль, стал первым кто отличился в этом противостоянии, но не единственным! Ведь на 14 минуте матча свою шайбу забросил Федор Вьюговский! На этом опасные и голевые моменты первого периода закончились! 2-0! Второй же период подарил нам не только еще большее количество шайб, но пента-трик в исполнении Вьюговского! Потрясающая результативность и вот так за один матч Вьюговскийстановится одним из главных претендентов на звание лучшего бомбардира Турнира Четыре Мушкетера! Леонид Коваль также не ушел у нас без второй шайбы в этом противостоянии, ну а матч закончился разгромной победой команды Русь! Итоговый счет на табло 7-0!

Рязань ВДВ: Максим Будзинский

Русь: Федор Вьюговский

ЧЕРНО-БЕЛЫЕ - РУСЬ

Третий тур нашего турнира Четыре Мушкетера начинается и сейчас встречаются коллективы, которые в данный момент еще не решили свое итоговое положение в турнирной таблице! Черно-Белые так и вообще еще имеют шансы на золото в турнире, команда Русь, может занять второе место, что тоже очень здорово! Матч начинается и сразу же гол! Родион Сударевзабрасывает самую быструю шайбу в нашем турнире! Черно-Белые впереди! Сударев не успокоился и отправил еще одну шайбу в ворота соперника! Счет уже 2-0, а прошло всего ничего времени! Радмир Ахмадишин присоединился к этому голевому шествию! 3-0! Александр Бабенко, также почувствовал, что еще не все сказал в нашем турнире и решил не мелочиться, отправив сразу же дубль в ворота соперника! Итог первого периода неутешительный для Руси - 5:0! Нужно было, что то придумывать во втором отрезке матча и ребята действительно начали играть в свой хоккей! Две заброшенные шайбы за 5 минут дали надежды на возвращение в игру, но потом совсем тяжело стало хоккеистам Руси! Итоговый счет на табло 7-2 в пользу Черно-Белых!

Черно-Белые: Никита Бахтеев

Русь: Тимофей Шевченко

АК.СПАРТАК-РЯЗАНЬ ВДВ

Заключительный матч нашего Турнира Четыре Мушкетера от Лиги КХК, вот и появился шанс у Красно-Белых чтобы снова победить в турнире, но на пути у них не самый легкий соперник, да прошлые матчи выдались не самыми лучшими в плане счета для Рязани ВДВ, но игра в атаке у них достаточно структурированная, чтобы покусаться с Красно-Белыми! Тем не менее начало матча вышли уж совсем неудачным для коллектива Рязань ВДВ, ведь пять пропущенных шайб совсем выбивают из колеи юных хоккеистов! Но Платон Комаров находит в себе силы ответить заброшенной шайбой своим обидчикам!5-1 в пользу Красно-Белых! Под концовку периода еще и Андрей Булавко забросил шайбу! Второй же отрезок матча можно назвать именем все того же Андрея Булавко! Целых четыре заброшенные шайбы от юного хоккеиста и практически без ответных голов от команды Рязань ВДВ! Итоговый счет на табло 12-2 в пользу Ак.Спартак!

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам соревнования:

4 место: РЯЗАНЬ ВДВ

На этом очередное замечательное событие в нашей Лиге КХК подошло к концу. Хочется выразить слова благодарности всем участникам соревнований и пожелать удачи в дальнейших играх и турнирах.