Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024., Золото с красно-белым отливом, удачное стечение обстоятельств для Руси, путешествие Моряка по бурным водам нашего турнира и неудачная операция ВДВ из Рязани, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.202, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

30 мая

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

30 мая

Золото с красно-белым отливом, удачное стечение обстоятельств для Руси, путешествие Моряка по бурным водам нашего турнира и неудачная операция ВДВ из Рязани, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 25.05.2024.

Привычно начнём наше с вами погружение в события турнира с первых матчей:

Академия Спартак - Русь

Коллективу Руси удалось уверенно начать наш турнир, отличившись уже на второй минуте встречи, где счет открыть удалось Григорию Ионову. Однако, следом в матче наступила голевая пауза, в ходе которой команды проводили большую часть времени в единоборствах и в попытках создать опасные моменты. Одним из таких, кстати, данная голевая пауза и закончилась, ведь ребятам из Спартака удалось сравнять счет за четыре минуты до конца игрового отрезка, а еще спустя пару смен им и вовсе удалось выйти вперед. Вывести команду вперед ко второй части матча удалось Герману Милову и Даниилу Рязанову. Возможно, именно эти шайбы и подтолкнули остальных ребят в красно-белых джерси, ведь уже спустя пару минут после начала второго периода Захар Новик смог увеличить разницу уже в три гола. Русичи по ходу матча также имели несколько опасных моментов, но защита Спартака стояла стеной и не допускала своего соперника близко к воротам. А уже на последних минутах красно-белым удалось забросить еще две шайбы и закончить матч своей первой победой со счетом 5:1.

Русь: Григорий Ионов

Спартак: Иван Трифонов

Соседний матч первого тура:

Моряк - Рязань ВДВ

В начале данной встречи уже с первых секунд Морячки дали своему сопернику понять, что они настроены исключительно на победу, ведь хет-трик Егора Юдкина помог команде уже к середине игрового отрезка повести в три шайбы. Рязанцы в свою очередь смогли реализовать один из своих моментов уже под конец первой половины, где счет размочить удалось Егору Прохватаеву. Второй период противостояния выдался уже более результативным, особенно для покорителей моря. Еще один хет-трик Егора Юдкина, дубль Павла Могиленского, а также шайбы Филиппа Коноплева и Максима Качана позволили команде получить отличное преимущество еще на несколько шайб. А вот наши гости из Рязани повторили свой стиль с первого периода и снова отличились уже в концовке отрезка еще одним голом Егора Прохватаева. Как итог, первая победа Моряка на турнире со счетом 10:2.

Рязань ВДВ: Михаил Михайлов

Моряк: Егор Юдкин

Переходим к экватору наших соревнований, а именно к матчам второго тура:

Рязань ВДВ - Академия Спартак

Красно-белым удалось и данную встречу начать очень удачно, уже к третьей минуте Илье Чернову удалось открыть счет, а спустя несколько секунд Иван Трифонов забросил уже вторую шайбу. К десятой минуте противостояния в воротах Рязанцев оказались еще два гола в исполнении Акима Силантьева и Германа Милова. После чего ВДВшникам, наконец, удалось ответить ребятам из Спартака. Размочить счет удалось Федору Борискину, правда, до конца игрового периода красно-белые забросили еще две шайбы, увеличив отрыв в счете ко второму периоду на пять голов. Вторая половина встречи прошла по похожему сценарию, где коллектив Спартака продолжил причинять неудобства защите команды соперника. Дубли Даниила Рязанова и Германа Милова, а также шайба Ивана Трифонова не оставили шанса Рязанцем, которые в данном отрезке, увы, отличились всего двумя голевыми моментами в исполнении Ильи Гончарова и Егора Прохватаева. Как итог, матч закончился второй победой красно-белых на турнире со счетом 3:12.

Рязань ВДВ: Владимир Моисеев

Спартак: Германа Милова

Параллельно идущий матч второго тура:

Моряк - Русь

Русичам потребовалось всего тринадцать секунд, чтобы открыть счет в матче усилиями Егора Ушакова. Однако, Морячкам такое развитие событий не понравилось и уже спустя минуту им удалось сравнять счет благодаря результативным действиям Артемия Баклагина. По ходу периода обе команды демонстрировали отличный темп игры с хорошим количеством борьбы, голевая гонка от нас также никуда не делась и уже к середине отрезка Егору Ушакову снова удалось вывести коллектив Руси вперед. Морячки же в свою очередь вновь предоставили своему оппоненту своевременный ответ в виде шайбы Павла Могиленского, который вновь сравнял цифры на табло. Но уже в концовке первой половины ребятам из Руси все же удалось выбраться в лидеры матча и закрепиться там с минимальным преимуществом в два очка, которое в дальнейшем сыграло довольно важную роль. Ведь второй игровой отрезок выдался уже не таким результативным, команды сыграли вничью, забросив всего по одной шайбе. Со стороны Спартака отличиться удалось Ярославу Двойневу, а у Моряка результавностью отметился Максим Качан. Как итог, преимущество красно-белых в первой половине встречи помогло им одержать общую победу в матче со счетом 3:5.

Лучшие игроки встречи:

Моряк: Павел Могиленских

Русь: Егор Ушаков

Настало время матчей заключительного третьего тура, в котором определится судьба будущих наград:

Рязань ВДВ - Русь

Рязанцы решили крайний матч турнира начать довольно ярко, дубль Егора Прохватаева помог команде вырваться в лидеры встречи уже по ходу первой половины периода. Такой шустрый темп игры и высокий процент результативности соперника коллектив Руси смог поддержать, правда, уже лишь в концовке первой половины, где сперва Ярослав Двойнев размочил счет и сократил отставание, а шайба Григория Ионова, заброшенная за секунду до сирены, помогла команде сравнять счет и стала довольно ключевым моментом в данном противостоянии. Ведь вторая половина матча прошла, увы, без голевых моментов. Команды демонстрировали отличную борьбу и вязкий хоккей, но отличиться сторонам так и не удалось. Битва продолжилась в серии послематчевых бросков, где ребята пробовали различные способы доставить шайбу в сетку ворот соперника, однако, победной стала попытка Ильи Якушкина, которая позволила игрокам Руси выиграть этот матч со счетом 2:3(Б) и подняться на вторую строчку турнирной таблицы.

Русь: Ярослав Двойнев

Рязань ВДВ: Илья Гончаров

Заключительный матч нашего обзора:

Академия Спартак - Моряк

Спартак уверенно начал свой финальный матч, ведь ребятам не хватило всего одной победы для безоговорочного первого места на нашем турнире. Уже на пятнадцатой секунде Герман Милов открыл счет, а уже спустя пару минут разницу увеличил Даниил Рязянов. Следом по ходу отрезка последовал еще и дубль Вячеслава Дубанкова, который повел красно-белых ко второму периоду с преимуществом в четыре очка. Морячкам же все никак не удавалось зацепиться за голевые моменты, а небольшие проблемы в обороне приводили к ненужным пропущенным шайбам. Во второй половине матча ребята из Спартака продолжили атаковать ворота Морячков и успели забросить еще три гола. А вот следом уже в голевую гонку включились Морячки, и благодаря покеру Егора Юдкина, смогли приблизиться к оппоненту. Однако, красно-белым такая активность соперника была не по душе и дубль Даниила Рязянова смог скрасить ситуацию и подвести матч к итоговому счету 10:6 и, как итог, третья победа Спартака, которая выводит их на первую строчку таблицы.

Спартак: Даниил Рязянов

Моряк: Иван Алексеенко

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Рязань ВДВ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: