Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024. , Все золото в Центре, Король проиграл битву, но не войну и разгромные неудачи ребят из Team Gorban, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024.

21 августа

Продолжаем нашу серию обзоров на турниры, которые прошли в первые выходные сезона 2024-2025, на очереди у нас турнир «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения с арены СпортТех:

Все золото в Центре, Король проиграл битву, но не войну и разгромные неудачи ребят из Team Gorban, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024.

Начнем с первого матча турнира:

Король - Центр

Коллектив Центра погрузил нас в события данного матча уже с первых смен, ведь уже к третьей минуте матча Семену Калинину удалось открыть счет в противостоянии. Однако, на этом успехи команды не закончились, и ребята продолжили демонстрировать нам отличную игру в первой двадцатиминутке, дубль Глеба Новикова и шайбы Александра Филиппова и Алексея Попова помогли команде оторваться с преимуществом уже в пять шайб. А вот любителям шахмат, увы, так и не удалось реализовать ни одну из своих атак на ворота соперника. Второй период выдался уже более скромным на заброшенные шайбы, Королям удалось немного наладить оборону и игру в своей зоне, однако, от заброшенных шайб это не спасло и коллектив Центра смог все-таки дважды отличиться шайбами Матвея Новикова и Глеба Новикова. А вот в заключительном игровом отрезке Королям наконец удалось размочить счет, в середине периода отличиться удалось Данилу Полещуку, правда, коллектив Центра также не стоял на месте и сочетание Новиковых смогло вновь отличиться результативными действиями, к которым также подключился Алексей Попов. Как итог, первая победа Центра на турнире со счетом 1:10.

Король: Данил Полещук

Центр: Глеб Новиков

Матч, который стал экватором нашего турнира:

Gorban Team - Центр

Ребята из Gorban Team продемонстрировали нам отличный дебют на турнире и смогли выйти вперед уже после первой минуты матча, где отличиться удалось Кириллу Лукину. Однако, уже в следующей смене Алексей Попов сравнял, в результате чего практически весь первый период команды играли, будто бы и не было заброшенных шайб, но уже в концовке отрезка коллективу Центра все же удалось вырваться вперед благодаря голу Матвея Новикова. Второй период вновь выдался более удачным для ребят из Центра, шайба Глеба Новикова и дубль Александра Калина позволили коллективу вырваться вперед с неплохим преимуществом, а вот Gorban Team, к сожалению, голевыми моментами нас не порадовали. Заключительная двадцатиминутка также повторила сценарий второго периода, ведь Центр смог отличиться уже четырьмя голами и не пропустить ни одного, что помогло команде закончить данную встречу со счетом 9:1 и безоговорочно занять первую строчку на данном турнире.

Центр: Алексей Попов

Gorban Team: Павел Новиков

На кону заключительного матча нашего турнира уже стояли серебряные награды:

Король - Gorban Team

Как и в своем первом матче, Gorban Team уже на первых минутах встречи подарили нам результатный момент, в котором вновь отличиться удалось Кириллу Лукину. Однако, в эту голевую гонку сразу же вступили ребята из Короля и даже смогли перетащить инициативу в этом матче на свою сторону благодаря заброшенным шайбам Владимира Ермакова и Степана Курсина. Правда, в лидерах любители шахмат находились недолго, ведь по ходу игрового отрезка коллектив Gorban Team отличился аналогичным образом двумя очками, где отметились Кирилл Лукин и Герман Юшин. А вот начиная со второго периода в игре начали происходить колоссальные изменения, в данной двадцатиминутке Короли вновь смогли вернуться на роль лидера благодаря шайбам Георгия Мартикова и Федора Гордеева, сделав счет на табло 4:3, а уже в третьем игровом отрезке и вовсе устроили штурм ворот соперника и набрали семь очков. Владислав Фядеев и Владимир Ермаков набрали по дублю, а также голами отличились Степан Курсин, Макар Чаусов и Данил Полещук. Как итог, Королям удалось вырвать себе победу со счетом 12:3 и занять вторую строчку в турнирной таблице.

Король: Федор Гордеев

Gorban Team: Арсений Алексеев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Gorban Team

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!