Результаты турнира «Три Богатыря» среди вторых составов команд 2015 года рождения от 18.08.2024., Снова золото у Академии, Олимпийцы поборолись за серебро и Граниту не хватило прежней прыти, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди вторых составов команд 2015 года рождения от 18.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди вторых составов команд 2015 года рождения от 18.08.2024.

21 августа

Перейдем к обзору турнира «Три Богатыря», где у нас сыграли вторые составы команд 2015 года рождения:

Снова золото у Академии, Олимпийцы поборолись за серебро и Граниту не хватило прежней прыти, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди вторых составов команд 2015 года рождения от 18.08.2024.

ОД-80 - Гранит

Второй состав Олимпийцев довольно уверенно дебютировал в первом матче турнира, ребята с первых минут побежали вперед зарабатывать очки и уже на второй минуте матча Филиппу Чехоеву удалось открыть счет, а следом его своими заброшенными шайбами по ходу игрового отрезка поддержали Гордей Маркин, Олег Воеводин и Михаил Кремлев, что помогло команде достичь преимущества в четыре шайбы. Вторая двадцатиминутка прошла в похожем стиле и коллектив Олимпийской Деревни продолжил набирать очки, дубль Филиппа Чехоева, а также голы Александра Щепилова, Степана Карташова и Даниила Пискунова создали отрыв уже в девять очков. Гранит же заявил о себе лишь под конец второй двадцатиминутки, где счет размочить удалось Марку Елисееву, однако, его шайба в раздевалку спровоцировала еще два результатных момента уже в начале заключительного игрового отрезка, в которых отметились Илья Куртов и Петр Голубович. Однако, результат матча это, к сожалению, не сильно поменяло, ведь к концу игры Олимпийцы отличились еще двумя шайбами. Как итог, первая победа Олимпийской Деревни со счетом 11:3.

Гранит: Александр Наймушин

ОД-80: Александр Щепилов

Академия Бирюкова - ОД-80

Академия Бирюкова продемонстрировала отличный старт в какой раз, уже на четвертой минуте матча шайбу в ворота Олимпийцев отправил Матвей Гребенников, а еще спустя десять минут ему удалось снова отличиться. Но и на этом Академики не остановились, и в начале второго периода Георгий Рубен Асатрян увеличил преимущество команды уже до трех шайб. Олимпийцам нужно было срочно цепляться за соперника и начинать активизироваться в атаке, роль спасителя на себя взял Филипп Чехоев, которому удалось отыграть один гол во втором периоде и оформить дубль в третьем, тем самым сравнять счет в матче и перенести битву в серию послематчевых бросков. Однако, здесь удача была на стороне Академии, и шайбы Матвея Гребенникова и Константина Сабанина помогли одержать победу своей команде. Как итог, победа Академии Бирюкова со счетом 4:3(Б)

Лучшие игроки матча

Ак.Бирюкова: Борис Белугин

ОД-80: Филипп Чехоев

Заключительный матч турнира:

Академия Бирюкова - Гранит

Академики, взявшись за старое, сразу со старта принялись набивать себе очки, Платон Сергеев к восьмой минуте матча открыл счет, а Матвей Гребенников поддержал его в этом начинании и увеличил отрыв до двух шайб перед первым перерывом. По такой же схеме коллектив начал и второй период, где голы Георгия Рубена Асатряна, Александра Грызунова и Льва Грищенкова сделали счет на табло 5:0. К середине матча проснулись и ребята из Гранита, когда Игорю Ворону удалось размочить счет в данной встрече, правда, в концовке отрезка Олимпийцам удалось отправить в ворота Гранита уже шестую шайбу в исполнении Михаила Макарова. А вот заключительный отрезок команды сыграли вничью, отметившись двумя заброшенными шайбами с каждой стороны. Как итог, победа ребят из Академии со счетом 8:3.

Ак.Бирюкова: Михаил Макаров

Гранит: Андрей Колотилов

На этом все три игры турнира подошли к концу, самое время перейти к церемонии награждения по итогам турнира:

3 место: Гранит

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!