Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 17.08.2024., Буран и его отличный полет, Метеор искрится серебром и нелетная погода для Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 17.08.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 17.08.2024.

21 августа

Буран и его отличный полет, Метеор искрится серебром и нелетная погода для Авангарда, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 17.08.2024.

Авангард - Метеор

Коллектив Метеора сразу же после свистка бросился в бой, и уже к пятнадцатой секунде счет на табло открыт Платоном Жуковым и ему же удалось отличиться еще раз уже через полминуты второй шайбой. Ребята из Авангарда немного опешили после такого начала в исполнении своих соперников, однако, руки опускать не стали и все же к третьей минуте Матвею Казаку удалось отыграть один балл. Но и результативность Метеора никуда не девалась и ребятам удалось огорчить оппонента еще третьей и четвертой шайбой. В целом игра шла на равном уровне и ребята по очереди имели отличные моменты, правда, реализация Метеора была чуть выше, что помогло им закончить первый отрезок со счетом 3:5. Вторая двадцатиминутка вновь началась с шайб Метеора, дубль Александра Юрьева и шайба Ильи Юзеева помогли увеличить отрыв уже до пяти шайб. Ястребы старались сильно не отставать от своего соперника и две шайбы в исполнении Богдана Щербакова и Макара Савочкина приблизили команду к разнице всего в три очка. Однако, уже в следующем периоде дела у Метеора пошли куда лучше и ребятам удалось поразить ворота Ястребов уже шесть раз, а пропустить всего две шайбы, что помогло им закончить первую встречу со счетом 7:15 и одержать победу.

Ястребы: Макар Савочкин

Метеор: Владимир Сафронов

Второй матч турнира:

Метеор - Буран

Как и в прошлом матче, коллектив Метеора продемонстрировал нам отличное начало, где вновь им удалось забросить две шайбы к ряду, на этот раз результативными действиями отличились Лев Пимочкин и Илья Юзеев. Однако, по ходу первого игрового отрезка ситуация начала меняться в сторону ребят из Бурана, которые проснулись во второй половине периода. Дубль Александра Элбакидзе, а также шайбы Артёма Пшенникова и Антона Колесова помогли команде по итогу первых двадцати минут выйти вперед с преимуществом в два гола. А уже во втором периоде Буран разошелся на всю катушку, ведь ребятам удалось отправить в ворота соперника сразу еще семь шайб, а пропустить всего одну в исполнении Ильи Юзеева. Заключительный игровой отрезок команды сыграли уже наравне, и в плане счета и в плане игры, ребята из Метеора смогли взять себя в руки и показали, на что они способны, правда, было уже поздно и преимущество Бурана за первые два периода помогли команде одержать свою первую победу со счетом 5:14.

Метеор: Лев Пимочкин

Буран: Антон Колесов

Заключительный матч турнира:

Авангард - Буран

Любители покорять космос свои намерения на концовку матча продемонстрировали уже в первом периоде, где Александр Элбакидзе, Артём Пшенников, Семён Косовских и Георгий Соловьев дали хороший старт своей команде, забросив четыре шайбы. Продолжение такого уверенного старта нашлось уже во второй двадцатиминутке, где после пропущенного гола от Авангарда в исполнении Тимофея Стрельцова, Буран забил к ряду шесть шайб, дойдя до юбилейной отметки в десять очков. Отличиться успели Александр Элбакидзе, Артём Пшенников и Артём Миранович. Третий период, к сожалению, для Авангарда прошел в похожем стиле, ведь их оппонент отличился сразу девятью шайбами, когда Ястребы смогли забросить всего два гола Давида Живодерова и Тимофея Стрельцова. Как итог, вторая победа Бурана со счетом 3:19 и заслуженно первое место по итогам матчей.

Буран: Семён Косовских

Авангард: Константин Фомин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Авангард

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!