Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 команд года рождения от 17.08.2024., Атлант расправил плечи, серебро уезжает в Солнцево и бронзовые последствия Бури, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 команд года рождения от 17.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 команд года рождения от 17.08.2024.

21 августа

Атлант расправил плечи, серебро уезжает в Солнцево и бронзовые последствия Бури, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2016 команд года рождения от 17.08.2024.

Привычно погружаемся в события турнира с первого матча:

Буря - Динамо Солнцево

Бело-голубые довольно уверенно начали свое  шествие на данном турнире, ведь уже за первый период коллективу из Солнцево удалось отправить в ворота соперника сразу девять шайб. Дойти до отметки дубля удалось Федору Морозову и Кириллу Новоселову, а также результативными действиями отметились Ксения Хесина, Артемий Сидорин, Владимир Кузнецов, Петр Сухов и Данила Белоусов. А вот коллектив Бури, видимо, только вкатывался после небольшого отпуска и ребятам было тяжеловато зацепиться за игру оппонента, но одним голом они все-таки успели отличиться, уже под занавес первого периода счет на табло размочил Александр Рысцов. Второй период стал менее результативным для ребят из Динамо, но все же добавить шесть очков в свою копилку у них получилось. А вот Буря вновь отличилась лишь одной заброшенной шайбой в исполнении Ивана Ванина. Заключительный отрезок снова получился весьма результативным для бело-голубых и они увеличили свое преимущество еще на четырнадцать голов, что позволило им закончить первый матч со счетом 2:30 и одержать победу.

Динамо Солнцево: Федор Морозов

Буря: Максим Гуськов

Второй матч турнира:

Атлант - Буря

Ребята из Атланта пошли по стопам бело-голубых и также довольно уверенно дебютировали на турнире, им также удалось за первый период отправить сразу девять шайб в ворота соперника. Дублями отличиться удалось: Давиду Юсупову, Елизавете Васильевой и Владиславу Филатову, голами же отметились: Петр Черкасов, Илья Давыдов и Лев Елагин. А вот игрокам Бури, увы, так и не удалось огорчить своего соперника за первые двадцать минут матча. Во втором игровом отрезке коллектив Атланта продолжил набирать очки, дойти до отметки хет-трика удалось Артему Николаеву, а Елизавета Васильева и Владислав Филатов вновь отличились дублями. Отметиться удалось и ребятам из Бури, которые все же смогли отправить в ворота соперника две шайбы в исполнении Александра Рысцова и Степана Малышкина. Третий период ничем не отличался от предыдущих, Атлант продолжал набирать очки и вновь отметился девятью заброшенными шайбами, на что коллектив Бури ответил лишь одной. Как итог, первая победа для Атланта на турнире со счетом 25:3.

Атлант: Елизавета Васильева

Буря: Степан Малышкин

Перейдем к матчу за третье место, в котором решалась судьба золотых наград:

Атлант - Динамо Солнцево

Коллективу из Мытищ удалось довольно быстро выйти вперед, ведь уже на третьей минуте матча Артём Николаев своими действиями открыл счет. Однако, мириться с пропущенной шайбой бело-голубые не стали и к восьмой минуте матча им удалось дать ответ своему оппоненту в виде гола Рината Белова, за которым последовал еще один в исполнении Кирилла Новоселова, что помогло команде выйти на позицию лидера. Однако, теперь уже ребятам из Атланта не нравилось положение дел на табло и под занавес игрового отрезка Давид Юсипов все-таки сравнял счет. Вторая двадцатиминутка выдалась крайне тяжелой для обеих команд, хоккей стал более вязким и наполнился единоборствами за шайбу, никто не собирался уступать золотой комплект наград. Но, собрав все силы, коллектив Атланта смог дважды поразить ворота соперника шайбами  Артема Николаева и Владислава Филатова, которые внесли важный и весомый вклад в результат этого матча. Ведь третий период заполнился нам всего одним голом, который удалось забросить бело-голубым благодаря действиям Владимира Кузнецова, правда Динамовцем, увы, так и не удалось сократить свое отставание и разница, полученная Атлантом во втором периоде, сыграла свою роль. Как итог, тяжелая победа Атланта со счетом 4:3.

Атлант: Евгения Пучкова

Динамо Солнцево: Ринат Белов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к итоговому награждению:

3 место: Буря

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!