Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 17.08.2024., Восхождение Витязей к пьедесталу, Центральное место в таблице, бронза с золотым отливом для Пингвинов, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 17.08.2024г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 17.08.2024.

21 августа

Восхождение Витязей к пьедесталу, Центральное место в таблице, бронза с золотым отливом для Пингвинов, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 17.08.2024г.

Первый турнир в сезоне 2024/2025 стартовал, а значит и стартовал праздник хоккея в Лиге КХК! Уверен в том, что юные хоккеисты подошли в отличной форме и покажут нам отличный хоккей сегодня! Приступаем к обзору первого турнира по 2013 году рождения на арене Чемпион!

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ - ЦЕНТР

Матч начинается и сразу же очень заметно, как юные хоккеисты изголодались за это межсезонье по хоккею, сразу же все силы бросают в атаку, но юные голкиперы играют просто на запредельном уровне! Вратари вообще по ходу всего турнира очень надежно играли на последнем рубеже, но не будем забегать вперед. Как я и говорил очень много опасных моментов происходило по ходу первого периода, да и в целом матча! За первый период юные хоккеисты не смогли нас порадовать заброшенными шайбами, так как голкиперы были на высоте, но вот второй период уже развивался уже совсем по другому сценарию! В середине второго периода сухие нули размочил Никита Бондоровец, оказался в нужном месте в нужное время и вколотил шайбу в девятку! 1-0! После этой заброшенной шайбы хоккеисты Витязя еще яростней пошли вперед и под конец второго периода вели уже со счетом 3-0! Но последнее слово во втором периоде сказали игроки Центра, Марк Малышев после отличной комбинации отыгрывает одну шайбу! Счет 3-1 в пользу коллектива Витязь после второй двадцатиминутки! Третий же период начался под диктовку команды Центр, ребята настроились на победу в первом матче и смогли отыграть еще одну шайбу! Даниэль Проничев сократил разрыв на табло до одной шайбы! 3-2! Давление на коллектив Витязь сохранялось, но и игра на контратаках у Витязей на хорошем уровне, ведь за семь с половиной минут до конца матча Витязи забивают еще одну шайбу и делают счет 4-2! А под конец матча и Егор Васильев ставит жирную точку в этом матче! 5-2 итоговая победа коллектива Витязь!

Витязь Чехов: Никита Артемьев

Центр: Марк Малышев

ПИНГВИНЫ - ЦЕНТР

В наш турнир вступает третья команда - Пингвины! Коллектив, который также нацелен на победу в этом турнире! Пусть команда Центр уже разогрета и настроена на реванш после прошлого матча, коллектив Пингвины будет стараться брать свежестью на ледовой площадке! Но начало матча оказалось за хоккеистами в белой форме! Отличная игра лучшего игрока прошлого матча коллектива Центр Марка Малышева выводит игроков в светлых джерси вперед по счету! 2-0 уже за первые десять минут от начала встречи! Первая двадцатиминутка, так и закончилась с таким отрывом по счету! 2-0! Второй период выдался таким же насыщенным на заброшенные шайбы и опасные моменты и снова Марк Малышев выходит на сцену в роли главного героя! Уже три результативных действия на счету хоккеиста Центра! 3-0! Такое же начало по счету, как и прошлом матче! Но под конец второй двадцатиминутки Михаил Кириянкоотправляет шайбу в ворота соперника! 3-1 по итогам второго периода в пользу Центра! Третий период начался достаточно спокойно и дисциплинированно от команды Центр, но все таки сдерживать коллектив Пингвины достаточно тяжело и счет на табло снова меняется в пользу Пингвинов и снова Михаил Кириянко забивает! 3-2 и все становится не так однозначно! Но Алексей Логинов и Артур Татаркин быстро восстановили разницу на табло! 4-2 и именно с таким счетом и закончился этот матч! Победа коллектива Центр и судьба медалей еще не определена!

Пингвины: Михаил Кириянко

Центр: Артур Татаркин

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ - ПИНГВИНЫ

Решающая игра стартует прямо здесь и сейчас, и это игра которая может изменить расположение в таблице до неузнаваемости! Начало выдалось очень напряженным и также без заброшенных шайб, но отнюдь не слабое на количество опасных моментов! Голкиперы играющих коллективов все также играли на высшем уровне, но когда то гол все таки должен был случится и он случился ровно за минуту до конца первого периода! Данил Егоров отличился заброшенной шайбой, а Михаил Завейборода результативной передачей! На этом первый период завершился! 1-0 за командой Витязь! Второй период был практически зеркальным с первым, но заброшенную шайбу мы увидели от коллектива Пингвины на 34 минуте матча! Степан Островский постарался! Снова ничья на табло! Конец второго периода и вся надежда у коллективов остается только на 3 период! Команде Пингвины нужна только победа в основное время, если они хотят рассчитывать на первое место и желательно с большой разницей в счете! Витязям же достаточно ничьей, чтобы уже точно быть победителями в турнире! Очень плотное начало третьего периода с множеством опасных моментов нас ждало и на отличной контратаке ловят Пингвины своих оппонентов под конец третьего периода, Михаил Кириянко отличился на 53 минуте матча и приблизил свою команду к первой победе в турнире! Но за три минуты до конца все тот же Данил Егоров сравнивает счет на табло! 2-2 и конец третьего периода, нас ждет серия штрафных бросков! И в этой серии главным героем становится Александр Козлов, который потащил все штрафные броски в створ! 3-2 итоговая победа Пингвинов в серии послематчевых бросков! Ну а победителем нашего турнира становится коллектив Витязь Чехов! Чествуем наших чемпионов!

Витязь Чехов: Кира Бровкина

Пингвины: Степан Островский

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: Пингвины

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: