Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 17.08.2024., Золотое начало сезона от Метеора, неуверенный взлет «Ракеты», «Буря» прошла мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 17.08.2024г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

21 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 17.08.2024.

21 августа

Золотое начало сезона от Метеора, неуверенный взлет «Ракеты», «Буря» прошла мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 17.08.2024г.

Начинается наш турнир и новый игровой сезон Лиги КХК! Команды имеют отличные шансы побороться за медали и кубки турнира Три Богатыря уже в середине августа, ну и плюс ко всему конечно же соревновательная составляющая в виде официальных матчей, также никуда не делась, думаю ребятам будет достаточно тяжело, но ради первенства в нашем турнире юные хоккеисты отдадут все силы и эмоции!

МЕТЕОР-РАКЕТА

Достаточно долго на нашей ледовой площадке не было заброшенных шайб, хоть ребята и начали достаточно активно, но в финальной трети площадки, совсем не получалось ни у Метеора, ни у Ракеты! Но, в какой то момент лед все таки должен был «тронутся» и автором первой заброшенной шайбы на турнире становится игрок коллектива «Ракета» Дамир Андреев, который после отличной комбинации отправляет шайбу в сетку ворот соперника! 1-0 за Ракетой! Ну, после такого толчка и коллектив Метеор завелся и ответил своей заброшенной шайбой! Никита Шпелюк сравнивает счет на табло! Снова ничья 1-1! Унылые нули на табло исчезли и практически весь первый период также завершился, но тут еще одна заброшенная шайба откуда не возьмись! Снова хоккеисты Ракеты забрасывают и выходят вперед! Хотя и играли весь первый период вторым номером! Артем Стрембицкий отличился!  2-1 и первый период завершен! По хоккеистам коллектива Метеор этот гол в раздевалку достаточно неприятно ударил, но в дальнейшем ребята смогли найти в себе силы, чтобы отыграться, ведь к 38 счет был уже 4:4, в этом периоде по статистике лучше всех себя проявил Алексей Одношивкин! 1+1 по системе гол плюс пас! Третий период оказался решающим в этом противостоянии и самым зрелищным на голы и события! Этому поспособствовал дубль Ансара Хамзина и заброшенная шайба от Андрея Левкина! Таким образом за пять минут команда Метеор вышла вперед на три шайбы! Конечно хоккеисты коллектива Ракета хотели вернуться в игру, но две заброшенные шайбы не хватило до ничьей! Первый матч сыгран и победитель выявлен! Коллектив Метеор побеждает со счетом 8:6!

Метеор: Роман Семыкин

Ракета: Ева Соляник

БУРЯ-МЕТЕОР

Первый матч прошел и оказался очень насыщенным на события и заброшенные шайбы, а у нас новый коллектив вступает в борьбу за золотые медали - команда Буря! А тем временем команде Метеор осталось одержать всего одну победу, чтобы досрочно стать победителями на нашем турнире! Как и в первом матче, достаточно долго мы не могли увидеть заброшенных шайб, постоянные контратаки не увенчались успехом ни для хоккеистов Бури, ни для хоккеистов Метеора, но все таки один игрок в этом матче смог найти в себе силы на первую шайбу! Максим Бауэр реализовал свой шанс и вывел свою команду вперед под занавес первой двадцатиминутки! Второй же период начался гораздо бодрее, нежели чем первый, дубль Владислава Доронина со стороны Метеора и два результативных балла от Максима Бауэра со стороны Бури! Ну и закономерный итог второго периода, боевая ничья 3-3! Все самое интересное впереди и, кстати говоря, как и в первом матче все решит третья двадцатиминутка! Которая начинается с двух заброшенных шайб от коллектива Буря! И снова Максим Бауэротличился заброшенной шайбой и результативной передачей! 5-3 в пользу Бури! 11 минут остается до конца третьего периода и коллективу Метеор нужен был новый герой, который выведет свою команду в серию послематчевых бросков. И он нашелся! Игорь Бодров в течении семи минут успел отличится дважды и вывести команду на ничью! Потрясающая концовка! Ну а мы переходим к серии буллитов! Серия шла долго, игроки практически не ошибались, но все таки когда то должны мы были увидеть победителя этого матча, реализованный штрафной бросок Александра Смирнова и ошибка хоккеиста Бури расставила все точки над и, победа хоккеистов Метеора и итоговое первое место в турнире Три Богатыря! Поздравляем коллектив Метеор с этим достижением и ждем на следующих турнирах защищать этот титул!

Буря: Бабасев Константин

Метеор: Артем Новиков

РАКЕТА-БУРЯ

Итоговый матч нашего турнира, который разыгрывает серебряные и бронзовые медали между коллективами Ракета и Буря, посмотрим кто станет победителем в дерби команд Лиги КХК! Первый период порадовал болельщиков заброшенными шайбами, ведь уже к 3 минуте матча коллектив Ракета вел со счетом 4-0, серьезная заявка на победу! Концовка первой двадцатиминутки также выдалась голевой, еще три заброшенные шайбы в ворота Бури! 7-0 по итогам первого периода! Начало второго периода выступило лучиком надежды для коллектива Буря, отличился Герман Юшин, новичок команды Буря! 7-1! Но все усилия Бури по сути обнулил Павел Палагин своими двумя голевыми действиями во втором периоде! 9-1 по итогам второй двадцатиминутки! Третий период, ознаменовался возвращением в игру от хоккеистов Бури, но уже не хватило ни сил, ни времени, чтобы отыграть такое огромное отставание! 10-5 итоговый счет на табло и серебряные медали достаются команде Ракета!

Ракета: Илья Даниленко

Буря: Герман Юшин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: БУРЯ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: