Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения, Ягуары вновь по золоту, Трудяги куют себе серебро и Гепарды поймали на охоте лишь бронзу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения:, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

22 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения

22 августа

Ягуары вновь по золоту, Трудяги куют себе серебро и Гепарды поймали на охоте лишь бронзу, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2011/12 года рождения:

Гепарды - Труд

Первый период прошел по сценарию ребят из Труда, где им удалось отлично стартовать на нашем турнире и выйти вперед, имея преимущество сразу в три очка благодаря хет-трику Архипа Лазарева. Однако, уже во второй двадцатиминутке Гепарды предприняли отличную попытку догнать своего соперника и дубль Алексея Семенова и гол Семена Чекренева помогли это сделать, сравняв счет. Правда, ситуация в таком виде долго не прожила, ведь после тридцатой минуты Трудоголики с радостью отгрузили своим соперникам еще три гола и вновь увеличили отрыв до трех очков. А уже в заключительном игровом отрезке дубль Никиты Кононенко и шайбы Степана Каунина и Архипа Лазарева решили исход встречи, где уже со счетом 4:10 команда Труд смогла забрать свои первые очки на турнире.

Труд: Архип Лазарев

Гепарды: Алексей Семенов

Гепарды - Black Jaguars

Дерби двух хищников уверенно начали Ягуары, которым за первые десять минут встречи удалось огорчить Гепардов сразу пятью заброшенными шайбами, следом за которыми в ворота отправились еще четыре. Вторая двадцатиминутка не сильно отличалась, и Ягуары продолжили стабильно набирать очки Тимур Ганеев и Илья Иванов уже имели на своем счету четыре результатных балла, а Илья Иванов три. Однако, в этом игровом отрезке также отметились и Гепарды, где результативные действия Алексея Семенова помогли размочить счет. Но, увы, данная шайба практически ничего не решала, ведь в третьем периоде Ягуарам вновь удалось набить своему сопернику копилку заброшенных шайб, которых было ровно шесть. Как итог, победа Ягуаров с довольно не скромным счетом 1:22.

Гепарды: Артём Поздняков

Ягуары: Степан Петров

Труд - Black Jaguars

Наконец, переходим к заключительному матчу турнира, в котором решится судьба золотых наград. Трудяги, имея огромное желание побеждать, уже на первых минутах успели отличиться шайбой Архипа Лазарева. Однако, Ягуарам такой старт не совсем понравился и ситуацию нужно было менять, что и сделали ребята, ведь уже к концу первого периода им удалось выйти вперед, забросив две шайбы к ряду, в которых отличились Тимур Ганеев и Илья Иванов. А вот уже во второй двадцатиминутке дела у хищников пошли куда лучше, быстрая шайба в начале периода от Алексея Гарбалы, которую поддержали и другие партнеры, забросив еще четыре гола. А вот Трудяги в попытках угнаться за темпом соперника смогли блеснуть лишь двумя очками Архипа Лазарева, который успел дойти до отметки хет-трика. Разница в четыре шайбы, к сожалению, для Трудяг в третьем периоде продолжила увеличиваться и Ягуарам удалось забросить еще четыре, а пропустить по итогу две, что привело к итоговому счету на табло 5:11 и второй победе Ягуаров на турнире.

Ягуары: Антон Тихонов

Труд: Лев Дегтерев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к итоговому награждению:

3 место: Гепарды

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!