Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.08.2024. , Ягуары, как всегда, держат планку, серебряный заплыв Моряков и упорные попытки ребят из Солнцево, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.08.2024. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

22 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.08.2024.

22 августа

Ягуары, как всегда, держат планку, серебряный заплыв Моряков и упорные попытки ребят из Солнцево, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 18.08.2024.

Моряк - Динамо Солнцево

Матч начался с довольно хороших скоростей, как будто бы ребята летом даже и не уходили в отпуск, а проводили все свое время на тренировках. Такой темп игры моментально преподнес нам и первые опасные моменты, один из которых бело-голубым удалось реализовать уже на третьей минуте встречи, где отличился Максим Абрамов. Однако, лидером встречи коллектив из Солнцево был недолго, ведь на последних пяти минутах гол Филиппа Белотигрова помог Морячкам сравнять счет и закончить первый отрезок со счетом 1:1. Вторая двадцатиминутка имела похожий сценарий, команды продолжали упорную борьбу за шайбу, изредка создавая опасные моменты. Один из таких реализовал Леонид Пушкарев и вывел Морячков вперед. Динамовцем это пришлось не по вкусу, и уже после экватора игрового отрезка Александр Голубенко вновь свел счет к равным показателям. А вот заключительный период нас порадовал количеством опасных и реализованных моментов. Ребята из Солнцево вырвались уже к пятидесятой секунде двадцатиминутки, но уже спустя несколько минут шайбы Германа Юшина и Филиппа Белотигрова вновь вывели Морячков вперед. Под занавес отрезка нас ждали еще две заброшенные шайбы, одна от бело-голубых, которая помогла им на время сравнять счет, а вторая вновь Филиппа Белотигрова, которая на последних секундах встречи помогла Морячкам вырвать победу у своих оппонентов. Как итог, в довольно упорной борьбе Моряки одержали победу со счетом 6:5.

Динамо Солнцево: Михаил Голов

Моряк: Филипп Белотигров

Моряк - Black Jaguars

Дебют Ягуаров сразу начался с голевого шторма ворот соперника, где уже на сороковой секунде встречи Михаилу Семенову удалось открыть счет.  Следом последовала череда атак на ворота Морячков, которая принесла хищникам еще четыре шайбы, после такого безумия около своих ворот, ребятам в голубых джерси все же удалось размочить счет благодаря результативным действиям Кирилла Лукина. Концовка периода также была насыщена опасными моментами, которые успели подарить нам два дубля, у Моряков двумя очками отметился Кирилл Еренский, а у Яугаров Артём Соколов, что привело к счету 3:8. Во второй двадцатиминутке борьба была уже более равной, что добавляло немного вязкости хоккею. Однако, без голевых моментов также не обошлось, и Ягуары успели отличиться голами Кирилла Ласкина и Михаила Семенова, а Морячки голом Германа Юшина. Заключительный игровой отрезок также получился весьма зрелищным и команды практически шли корпус в корпус, однако, Ягуарам удалось забросить на одну шайбу большое в даннам отрезке, да и преимущество первого периода до сих пор делало большой отрыв в счете и, как итог, встреча окончилась со счетом 6:13.

Ягуары: Михаил Семенов

Моряк: Кирилл Еренский

Динамо Солнцево - Black Jaguars

Бело-голубые вышли на заключительный матч немного отдохнувшими, и уже на первых секундах уверенно открыли счет шайбой Савелия Просвирникова, а уже следом преимущество команды до двух очков увеличил Федор Герасимов. Такая инициатива очень не понравилась хищникам и уже к концу первой половины периода им удалось сравнять счет, а гол Михаила Семенова за две минуты до перерыва вывел команду вперед. Второй игровой отрезок также выделялся своими единоборствами и желанием обеих команд победить, бело-голубые вновь нашли в себе силы и смогли снова оказаться на месте лидера данной встречи, забросив три шайбы в исполнении Александра Голубенко и Федора Герасимова. Однако, Ягуарам вновь удалось догнать своего оппонента под конец периода, аналогичным образом отметившись тремя шайбами. Исход данной битвы решил третий период где три заброшенные шайбы Ягуаров и всего одна пропущенная решили исход данной встречи. Как итог, 6:9 и вторая победа Ягуаров на турнире.

Ягуары: Артём Соколов

Динамо Солнцево: Семён Сергеев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к итоговому награждению:

3 место: Динамо Солнцево

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!