Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024., Метеором к золоту, Академическое серебро, Героям не хватило совсем чуть-чуть, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 17.08.2024г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

22 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024.

22 августа

Метеором к золоту, Академическое серебро, Героям не хватило совсем чуть-чуть, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 17.08.2024г.

Первый турнир на одной из основных арен Лиги КХК стартует через несколько минут и юные хоккеисты покажут все, что они отрабатывали в отпуске и на сборах! Сегодняшний турнир будет жарким! Начинаем!

МЕТЕОР - АК.ФЕТИСОВА

Начало турнира ознаменовала, отличная попытка выхода вперед по счету от игроков Метеора! Две заброшенные шайбы за первые две минуты матча, это серьезная заявка на победу! Чем же ответят Академики, вопрос открытый, так как первый период после двух заброшенных шайб больше ничего не смог нам предложить! Конец первой двадцатиминутки и 2-0 в пользу команды  Метеор. Начало второго периода уже было под диктовку Академии Фетисова. Множество опасных моментов, плавно перетекающие в заброшенные шайбы Академиков очень порадовали болельщиков и тренерский штаб коллектива Академии Фетисова! Шайбы на любой вкус мы могли с вами наблюдать во втором периоде и как и в первой двадцатиминутке, только от одной команды! Но на этот раз Академия Фетисова забросила целых 4 шайбы в ворота соперника! 4-2 в пользу Академиков и хоккеистам Метеора нужно срочно, что то придумывать! Долгое время от начала третьего периода ни одна из команд не могла оформить взятие ворот, но на 50 минуте матча все таки Метеор открыл счет заброшенным шайбам в третьем периоде, Матвей Молочков отличился! Ну а позже двумя результативными действиями, и какими важными отличилась Александра Груздева! 7-4 итоговый счет на табло и хет-трик Груздевой, который решил исход противостояния! У Академиков две результативные передачи отдал Матвей Лапшин

Метеор: Александра Груздева

Ак.Фетисова: Марк Колчеев

ГЕРОИ - АК. ФЕТИСОВА

Также, как и в первом противостоянии быструю заброшенную шайбу мы с вами увидели на этот раз Марк Колчеев отличился и вывел свою команду вперед по счету! 1-0! Первый период после заброшенной шайбы заметно успокоился и так и закончился по итогу! 1-0 в пользу Фетисовцев после первой двадцатиминутки! А вот во втором периоде мы увидели борьбу в каждом эпизоде, на каждом сантиметре площадки, много опасных моментов, чуть меньше заброшенных шайб. Самым активным игроком со стороны Героев на площадке смотрится Максим Степанов, забегая вперед он еще продемонстрирует свой уровень не только в этом матче, но и на всем турнире! Командными усилиями коллективы смогли закончить второй период вничью 3-3. И кажется, что самое сладкое у нас остается на третий период! В третьей же двадцатиминутке мотором команды АК.Фетисова выступил Дмитрий Карцев, который спас свою команду от поражения на последних минутах матча! В команде Герои отличился ранее упомянутый Максим Степанов! Хет-трик на счету Максима сегодня! 5-5 по итогам основного времени и нас ждет серия штрафных бросков! А вот в серии штрафных бросков, коллектив Академия Фетисова показала все свое мастерство и реализовали два штрафных броска Марк Колчеев и Никита Беляковпостарался, а вот на последнем рубеже Роман Брага не без везения, но все же оставил свои ворота в неприкосновенности! 6-5 в пользу Академии Фетисова после серии штрафных бросков!

Герои: Максим Степанов

АК.Фетисова: Дмитрий Карцев

ГЕРОИ - МЕТЕОР

Финальный матч турнира Три Богатыря и который может снять все вопросы о победителе в турнире, так как сейчас еще ничего не ясно. Если Герои одержат победу в основное время, то они могут рассчитывать и на золото в турнире, но если же они доведут до серии послематчевых штрафных бросков, то все станет еще более запутано, долго раскачиваться ребята не стали и забросили шайбу, игрок коллектива Герои забросил шайбу, а именно Артемий Павлов! Хоккеисты Метеора смогли ответить своей заброшенной шайбой, но нельзя не отметить вратарей, которые на высочайшем уровне провели этот матч, со стороны коллектива Метеор Артём Буданов, который в одного весь этот матч тянул на себе вместе с обороной этот матч, а со стороны Героев пара голкиперов Арсений Османов, который начал эту игру в створе ворот и Алина Попкова, которая очень грамотно вошла в игру и не допустила ни одной ошибки! В общем игра так и шла в таком ритме и таким неспешным образом дошла до серии буллитов, где все также решали вратари, но все таки гол должен был когда то случится. Михаил Уколов своим точным броском принес победу своей команде, да и не только победу в матче, а во всем турнире! Поздравляем коллектив Метеор с победой , а команде Герои желаем не расстраиваться, а приезжать в следующий раз и забирать золото!

Герои: Кирилл Абрамов

Метеор: Михаил Уколов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ГЕРОИ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: