Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024., Золотой взлет Метеора, серебряная стратегия Фетисовцев, невезение Героев, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 17.08.2024г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

22 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 17.08.2024.

22 августа

Золотой взлет Метеора, серебряная стратегия Фетисовцев, невезение Героев, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 17.08.2024г.

МЕТЕОР - ГЕРОИ

С первых же минут очень неплохо начали хоккеисты Героев наседать на ворота соперника очень много опасных моментов и как раз таки один из таких эпизодов вылился в заброшенную шайбу, Кирилл Чернышов отличился и стал автором первой шайбы на турнире, но лидерство по счету коллектива Герои длилось недолго, Матвей Торжков сравнивает счет на табло! 1-1 и именно с таким счетом заканчивается первый период. Второй период под свой контроль взяли хоккеисты Метеора, три заброшенные шайбы, две от Андрея Слебика и одна от Розы Апаевойпоставили Героев в очень неловкое положение, даже гол Максима Степанова под конец второго периода не сильно поменял положение на табло! В третьем периоде герои второй двадцатиминутки и это я про хоккеистов Метеора подвели подвели итоговый счет почти под разгром! 6-2 победа Метеора!

Метеор: Роза Апаева

Герои: Кирилл Чернышев

АК.ФЕТИСОВА - ГЕРОИ

Второй матч нашего турнира начался и в борьбу вступают хоккеисты Академии Фетисова, их преимущество в том, что прямо сейчас юные хоккеист коллектива Герои немного уставшие после прошлого матча, поэтому вполне возможно, что мы с вами будем наблюдать вязкую игру в исполнении Академии Фетисова, ну а Герои выходят побеждать и забирать первую победу на турнире, их тактика заключается в том, чтобы как можно быстрее забросить несколько шайб своим оппонентам и играть от обороны, но конечно же это только мои предположения, как же будет на самом деле, узнаем прямо сейчас, в первой же смене, скорее всего самый быстрый гол на нашем турнире был забит! Кирилл Чернышов отличился! 1-0 за Героями! И пяти минут не прошло, как уже и вторая шайба залетает в ворота Фетисовцев! Но «Академики» не собирались так просто сдаваться, две ответные шайбы от них и счет 2-2 по итогам первой двадцатиминутки! Очень плотная борьба с множеством заброшенных шайб! Второй период достаточно неплохо начался для хоккеистов команды Герои, а заброшенная шайба Максима Степанова вывела вперед Героев! После этой шайбы Герои больше не ошибались, как итог 4-2 в пользу Героев!

Герои: Алина Попкова

АК.Фетисова: Глеб Кузнецов

МЕТЕОР - АК.ФЕТИСОВА

Третий матч оказался решающим в турнире Три Богатыря в борьбе за золотые медали, непримиримые соперники, встречаются в финальном матче турнира и будут выяснять кто же более подготовлен физически и ментально к этому противостоянию! Уже две команды устали на пути к этому кубку, но все таки кто то должен решить эту задачу и стать первым в турнирной таблице! Начало матча выдалось не столь богатым на события, скорее даже юные хоккеисты ждали ошибок и играли от обороны, а когда эта ошибка все таки случилась Никита Бабаян не простил своего оппонента! 1-0 спустя 15 минут от начала матча! Первый период почти завершился, но Фетисовцы совсем не хотели уходить на перерыв без заброшенных шайб. Глеб Кузнецов все таки нашел подход к воротам соперника и под занавес первого периода оформил первое взятие ворот для своей команды в этом матче! 1-1 после первого периода! Второй период также по началу был очень напряженным, как и вся игра в целом, но на 32 минуте матча Иван Романов с передачи Глеба Кузнецова вывел свою команду вперед! На этой заброшенной шайбе, голевые моменты у обоих коллективов закончились, да была очень плотная борьба в оставшихся 28 минутах встречи, но Академики смогли додержать счет на табло! Итог матча 2-1 победа Академии Фетисова!

Метеор: Егор Тарасов

АК.Фетисова: Дмитрий Панов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ГЕРОИ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: