Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024., Метеор и его результатное шествие к золоту, ребятам из Баумы не хватило совсем чуть-чуть и небольшая зона турбулентности для Северной Звезды, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024.

28 августа

На очереди у нас очередной обзор одного из турниров, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК:

Метеор и его результатное шествие к золоту, ребятам из Баумы не хватило совсем чуть-чуть и небольшая зона турбулентности для Северной Звезды, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024.

Как и всегда, погружаемся в события нашего турнира с первой встречи:

Баума - Северная Звезда

Турнир имел очень быстрое начало, ведь ребята из Северной Звезды начали отличаться уже на первых минутах матча, сперва Марку Розенталю удалось открыть счет, а следом шайба Тимофея Романеева увеличила преимущество команды до двух очков. Однако, после таких первых смен ребятам из Баумы нужно было себя показать, чтобы не отпустить соперника далеко вперед, что и сделал Владимир Шилов своими результатным действиями, немного сократив отрыв. Но Звездочки имели отличный напор и продолжали свою голевую серию, забросив еще два гола, которые ушли в статистику Марку Розенталю и Николаю Свиридову. Правда, тут уже ребята из Баумы постарались и смогли отыграть эти шайбы благодаря набранным очкам Даниила Кукушкина и Платона Рыжова. Со счетом 3:4 команды начали вторую двадцатиминутку и ребята из Баумы после перерыва начали добавлять темпа в атаке, что помогло им за несколько минут вырваться вперед. Звездочки быстро смогли сравнять счет голом Николая Свиридова, правда, данное результативное действие стало единственным для команды в этом отрезке, а вот коллектив Баумы, набрав обороты, начал уверенно уходить вперед. Дубли Владимира Шилова и Егора Кучинский, а также шайба Елисея Стулова помогли увеличить отрыв до пяти очков. Заключительный период также оказался более удачным для Баумы, где ребята смогли забросить еще четыре шайбы, а пропустить всего две. Как итог, первая победа Баумы на турнире со счетом 15:7.

Баума: Артём Решетников

Северная Звезда: Николай Свиридов

Переходим ко второму матчу турнира:

Метеор - Северная Звезда

Данный матч, возможно, некоторым запомнится надолго, ведь Метеор, начав с первых минут забрасывать шайбы в неприлично быстром темпе, продолжил это делать на протяжении всего матча. Ребята из Северной Звезды даже немного впали в ступор после десятой минуты матча, ведь уже тогда на счету космического объекта было девять заброшенных шайб, а в целом за первый период ребятам удалось набрать тринадцать очков. Второй период также не отличался от первого и коллектив Метеора уже потихоньку переходил на игру по заданию, продолжая увеличить отрыв в счете. Звезды старались создавать опасные моменты в данном матче, однако, что защита, что Владимир Сафронов, находившийся в воротах Метеора, были на высоте и, к сожалению, для команды соперника не пропустили ни одной шайбы. А вот нападение трудилось на славу и в конечном итоге ребятам удалось преодолеть отметку в тридцать заброшенных шайб, а конечный счет в матче 33:0. Как итог, первая и очень результативная победа Метеора на турнире, а команда Северная Звезда занимает лишь третью строчку турнирной таблицы.

Метеор: Полина Жукова

Северная Звезда: Марк Розенталь

Переходим к заключительному матчу нашего турнира, в котором решалась судьба золотого комплекта наград:

Метеор - Баума

Начало финального матча под свой контроль забрали игроки Баумы, ребятам удалось очень результативно провести первые минуты встречи. Уже в первой смене Владимир Шилов открыл счет, а следом с небольшим промежутком времени его начали поддерживать партнеры, где отличиться удалось Егору Кучинскому, Даниилу Кукушкину и Елисею Стулову. А вот Метеор, после своей первой игры не ожидавший такого натиска, смог отличиться лишь в концовке отрезка, где дубль Ивана Колоскова сократил отставание до трех шайб. Во второй двадцатиминутке коллектив Метеора все-таки смог разыграться и потихоньку начал догонять своего оппонента, шайбы Михаила Ежева, Никиты Бабаяна, Владислава Сонюшкина и еще одна от Ивана Колоскова помогли команде вырваться вперед. Однако, ребята из Баумы не хотели отпускать свою лидерскую позицию и голы Владимира Шилова и Платона Рыжова вновь вывели коллектив вперед перед заключительным периодом. Однако, эти две шайбы довольно быстро своим дублем затмила Полина Жукова, которой удалось отличиться в первой половине отрезка и вывести уже Метеор вперед. Правда, Владимир Шилов помог Бауме вновь зацепиться за счет уже во второй половине двадцатиминутки, но, к сожалению, команду это не спасло, ведь в самом конце матча, когда пик эмоций и интриги был достигнут, шайба Никиты Бабаяна чудным образом вывела Метеор вперед и по шла команде закончить финальный матч со счетом 9:8.

Баума: Даниил Кукушкин

Метеор: Владислав Сонюшкин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Северная Звезда

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!