Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 25.08.2024:, Ягуары подошли с точность ко всем счетам, серебро будет украшать Центр и попадание Бурана в зону турбулентности, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения:, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 25.08.2024:

28 августа

Ягуары подошли с точность ко всем счетам, серебро будет украшать Центр и попадание Бурана в зону турбулентности, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения:

Стартовый матч нашего турнира:

Центр - Буран

Начало данной встречи для обеих команд выдалось спокойным, ребята потихоньку втягивались в процесс игры и старались как можно скорее привыкнуть друг к другу. С каждой пройденной минутой матча нарастал и темп игры, который потихоньку начал приносить опасные моменты с обеих сторон. Первыми выйти удалось ребятам из Центра, которые смогли открыть счет на тринадцатой минуте встречи благодаря результативным действиям Даниила Фролова. После чего обе команды погрузились в довольно плотную борьбу за шайбу и так увлеклись, что следующий гол мы смогли увидеть лишь во второй половине второго периода, где шайба Егора Завгороднего помогла коллективу Центра увеличить преимущество до двух баллов. А вот первые результаты Бурана мы смогли увидеть лишь в начале третьего игрового отрезка, где размочить счет удалось Тимофею Зорину. Однако, по ходу заключительного периода любителям покорять космос, увы, так и не удалось зацепиться за игру своего оппонента, да и к тому же, за пять минут до финальной сирены Центр вновь смог отличиться шайбой Федора Тарасова, что помогло команде закончить данный матч со счетом 3:1 и первой победой в кармане.

Центр: Даниил Фролов

Буран: Тимофей Зорин

Переходим к матчу, который стал экватором нашего турнира:

Black Jaguars - Центр

Первый период данной встречи прошел без заброшенных шайб, ребята то и дело доставляли поочередно шайбу в зону соперника, однако, защита обеих команд и голкиперы были на высоте. А вот уже во второй двадцатиминутке Алексей Младинов помог Ягуарам открыть счет к двадцать шестой минуте. После чего, будто бы по сигналу, проснулось и нападение Центра, которое уже через несколько минут смогло сравнять счет шайбой Федора Тарасова. Однако, до конца отрезка хищники все-таки смогли дожать своего соперника и Максим Киреев к началу третьего периода вывел команду на роль лидера. Однако, уже в начале заключительного отрезка шайба Егора Шафранова помогла коллективу Центра вновь сделать счет равным. В оставшееся время матча обе команды устроили настоящую голевую гонку, ведь формально, результат данной встречи определял будущего обладателя золотых наград, и Ягуары, благодаря дублю Демида Зубова, смогли вырвать себе первую победу на турнире со счетом 6:4.

Центр: Егор Шафранов

Ягуары: Александр Туманов

Заключительный матч турнира:

Black Jaguars - Буран

У Ягуаров имелась одна победа в кармане, а вот ребятам из Бурана пока не удалось набрать очки по ходу турнира и победа в данном матче могла хоть немного исправить ситуацию в турнирной таблице. Однако, хищники в хищной манере решили начать первый период и уже к четвертой минуте имели на счету дубль Тимура Ганеева. Буран не стал далеко отпускать своего соперника, но и полноценно догнать в счете Ягуаров у них не получилось, но а Александр Ким своими результатным действиями свел отставание до минимума. Начало второй двадцатиминутки прошло без голов, а вот уже во второй половине отрезка ребятам из Центра удалось сравнять счет голом Александра Саломаткина. Однако, равный счет на табло продержался недолго, ведь под самый конец периода хищникам удалось отправить еще две шайбы в ворота своего оппонента, которые в будущем сыграли большую роль по итогам матча. А все потому, что третий период команды сыграли вничью, забросив по две шайбы, и, как итог, заключительная встреча закончилась со счетом 6:4 второй победой Ягуаров на турнире.

Ягуары: Алексей Младинов

Буран: Иван Шиврин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время переходить к итоговому награждению:

3 место: Буран

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!