Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.08.2024., Король и его золотая партия, Ягуарам не хватило везения, чтобы удержать планку и неудачи Красно-белых, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.08.2024.

28 августа

Король и его золотая партия, Ягуарам не хватило везения, чтобы удержать планку и неудачи Красно-белых, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 24.08.2024.

Black Jaguars - Спартак Спорттех

С первого периода обе команды погрузились в довольно быстрый и динамичный хоккей, который был насыщен плотной борьбой и опасными моментами, некоторые из которых уже начали давать результат. Открыть счет удалось хищникам, где к четвертой минуте матча Кирилл Ласкин открыл счет. Однако, ребята из Спартака практически моментально вступили в голевую гонку и смогли ответить своему оппоненту голом Александра Бурды, правда, уже через минуту Ягуары успели снова отличиться действиями Дениса Габдулина, но вновь получили ответ в виде шайбы Арсения Токмакова. К концу периода команды еще раз успели потревожить оборону друг друга, но Ягуары все же с минимальным преимуществом в одну шайбу смогли выиграть этот непростой игровой отрезок. Вторая двадцатиминутка уже отличалась от первой, в ней мы увидели всего две заброшенные шайбы в исполнении хищников, где отличиться удалось Федору Шатунову и Василию Бондаруку. А заключительный период уже полностью прошел по сценарию Ягуаров, где команде удалось выбить для себя восемь очков, из которых хет-трик был на счету Матвея Обрезкина и дубль в копилке Кирилла Ласкина. Красно-белые, к сожалению, порадовали нас всего одним голом в исполнении Юрия Демидова. Как итог, первая победа Ягуаров на турнире со счетом 14:4.

Ягуары: Петр Селезнев

Спартак Спорттех: Денис Козыревский

Второй матч соревнований:

Король - Спартак Спорттех

После поражения в первом матче ребята из Спартака довольно удачно начали данную встречу, ведь уже на двенадцатой секунде матча Арсений Токмаков успел открыть счет. Однако, дубль Льва Яшина за короткий промежуток времени помог Королям вырваться в лидеры, правда, и это событие было недолгим, ведь уже спустя шесть минут Виктору Шайхету удалось сделать счет равным. Но расстроить планы Короля данная шайба все-таки не смогла и любители шахмат благодаря еще двум шайбам Льва Яшина смогли закончить первый отрезок на позиции лидера. А вот уже второй период стал поворотным в данном матче, Короли смогли выбить себе преимущество в шесть шайб благодаря дублям Льва Яшина, Владислава Федяева и Алексея Капризова, на что коллектив красно-белых смог ответить всего одной шайбой Виктора Шайхета. Однако, третий период получил уже другое развитие событий, в которых Спартак начал потихоньку отыгрывать позиции и хет-трик Арсения Токмакова, а также шайба Артёма Гришакова помогли команде уверенно сократить свое отставание. Правда, догнать Королей у ребят все равно не получилось и матч закончился со счетом 12:7, где любители шахмат забрали первую победу на турнире.

Король: Владислав Федяев

Спартак Спорттех: Виктор Шайхет

Переходим к матчу, в котором решиться судьба золотых наград:

Black Jaguars - Король

В данной встрече Ягуары показали нам отличный старт, ведь Матвею Обрезкину удалось открыть счет уже на третьей минуте матча. Однако, по ходу первого периода дубль Льва Яшина и шайбы Федора Гордеева и Георгия Федорова помогли Королю набрать неплохое преимущество на старте. Лишь еще один гол Матвея Обрезкина помог немного хищникам скрасить ситуацию на табло. Второй период уже открывали Короли и сделали это довольно результативно, забросив за первую половину двадцатиминутки еще четыре шайбы. Однако, хет-трик Демьяна Шишкина и голы Матвея Обрезкина и Кирилла Ласкина уже во второй половине игрового отрезка помогли хищникам сократить отставание всего до одной шайбы, а это значило, что впереди нас ждал насыщенный и увлекательный третий период. Так и получилось, команды демонстрировали отличное стремление к победе и никто не собирался уступать победу, правда, Ягуарам еще нужно было догнать своего соперника, что довольно удачно получилось сделать у Федора Шатунова. Под конец матча команды вновь смогли обменяться заброшенными шайбами, оставив всю интригу на серию послематчевых бросков, в которой чуть удачнее оказались игроки Короля, забрав победу в финальном матче со счетом 9:10.

Король: Лев Яшин

Ягуары: Федор Шатунов

На этом все три игры подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению:

3 место: Спартак Спорттех

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!