Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024., Олимпийская Деревня вся из золота, Северная Звезда сияет серебром, ребята из Баумы в затруднительном положении и неудачи коллектива Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

28 августа

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024.

28 августа

На очереди у нас еще один турнир формата «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения, который прошел в эту субботу в Лиге КХК:

Олимпийская Деревня вся из золота, Северная Звезда сияет серебром, ребята из Баумы в затруднительном положении и неудачи коллектива Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2015 года рождения от 24.08.2024.

Привычно начинаем наше с вами погружение в события турнира с матчей первого тура:

Северная Звезда - Баума

Коллектив Баумы решил начать турнир с хорошего темпа, забросив уже на второй минуте матча благодаря действиям Станислава Скачкова. Однако, ребята не ожидали, что Северная Звезда удачно сможет поддержать данный темп, забросив следом три шайбы, в которых дублем отличился Умар Бакер и гол на счету Михаила Фомичева. Скрасить ситуацию помогла вторая шайба в исполнении Даниила Кукушкина в начале второго отрезка, благодаря которой отставание удалось сократить до одного очка, а следом последовал гол Владимира Шилова, и вовсе сравнявший счет. Звездам такой расклад вещей не сильно нравился, ведь у ребят был настрой на победу и пора было уже его реализовывать. В этом команде помогли результативные действия Федора Бабушкина и Адама Филина, которые вывели коллектив вперед за несколько минут до конца матча. Ребята же из Баумы тоже успели отличиться, правда, их четвертая шайба зашла в ворота соперника за несколько секунд до сирены и не смогла сыграть значимой роли в этом противостоянии. Как итог, первая победа Северной Звезды в довольно упорном матче со счетом 5:4.

Северная Звезда: Егор Антонов

Баума: Артём Решетников

Параллельно идущий матч первого тура:

ОД-80 - Академия Бирюкова

В данном матче ребята из Академии продемонстрировали отличный старт, открыв счет уже на сороковой секунде матча, где голом отметился Лев Грищенков. Однако, радоваться пока было рано, ведь по ходу игрового отрезка Олимпийцам удалось не просто сравнять счет, но и выйти вперед, имея преимущество в 2 шайбы. Дубль на счету Филиппа Чехоева и гол в копилке у Степана Ушакова. Во второй половине матча коллективу Академии вроде бы удалось сократить отрыв в счете до минимума действиями Кирилла Денисенко, но ребята из ОД постарались и смогли забросить еще две шайбы в ворота оппонента, поставив точку в этом матче. Как итог, счет на табло 5:2 и первая победа Олимпийской Деревни.

ОД-80: Даниил Королик

Ак. Бирюкова: Георгий Рубен Асатрян

Второй тур соревнований:

Академия Бирюкова - Баума

Как и в прошлом своем матче, ребятам из Баумы удалось первым открыть счет действиями Станислава Скачкова. Но уже спустя полторы минуты коллектив Академии смог ответить на данный отрыв соперника шайбой Кирилла Денисенко. Да и в целом игра была на равном уровне практически на протяжении всего периода и лишь дубль Владимира Шилова и еще одна шайба Станислава Скачкова помогли Бауме закончить первый игровой отрезок на позиции лидера. Во втором периоде коллектив Академии предпринял попытку зацепиться за голевую гонку и гол Льва Грищенкова вроде бы сократил разрыв до двух очков, однако, по ходу периода ребятам из Баумы удается забросить еще две шайбы, в которых отметились Максим Кирьянов и Станислав Скачков, как итог, Баума забирает свои первые победные очки, выиграв матч со счетом 3:7.

Ак.Бирюкова: Лев Грищенков

Баума: Михаил Каргин

Соседний матч второго тура:

ОД-80 - Северная Звезда

В данной встрече первая половина матча прошла полностью по сценарию Олимпийской Деревни, ведь ребятам удалось забросить сразу три безответных шайбы, где Даниилу Королику удалось открыть счет, а Семён Смирнов и Антон Трофимов еще следом поддержали. Вторую половину коллективу также удалось начать довольно бодро, отправив в ворота соперника еще две шайбы в исполнении Филиппа Чехоева и Всеволода Непоклонова, после которых наконец удалось отличиться игрокам Северной Звезды, где Илья Симоненко немного внес красок в ситуацию на табло. Однако, концовку встречи все равно забрали Олимпийцы, увеличив счет под конец матча еще на три балла. Как итог, вторая победа Олимпийской деревни на турнире со счетом 9:3.

ОД-80: Филипп Чехоев

Северная Звезда: Илья Симоненко

Матчи заключенного третьего тура:

Академия Бирюкова - Северная Звезда

Звездочки начали демонтировать свое желание победить в данной встрече уже с первых минут, сперва на второй минуте матча Умару Бакеру удалось открыть счет, а следом уже на седьмой Владиславу Климанову увеличить отрыв уже до двух шайб, что в свою очередь сыграет большую роль в данном противостоянии. Ведь следом последовал дубль со стороны Академии, где два очка заработал Александр Грызунов, дав понять, что его команда тоже будет участвовать в этой голевой гонке. Однако, шайба Ильи Симоненко все же помогла Звезде закончить первую половины матча на позиции Лидера. Второй период уже прошел на равных, ведь обе команды смогли забросить по две шайбы, у Академии отличись Владислав Чуркин и Александр Грызунов. А вот у Звездочек отметились Илья Симоненко и Федор Бабушкин. Как итог, разница, которую ребята из Северной Звезды добыли в первом периоде, сыграло главную роль в их победе в данной встрече со счетом 4:5.

Северная Звезда: Семён Семочкин

Ак.Бирюкова: Владислав Чуркин

Заключительный матч нашего обзора:

ОД-80 - Баума

Хоть коллективу Баумы удалось открыть счет шайбой Георгия Кайфаджяна на первых минутах матча, Олимпийцы забрали же остальную часть первого периода, забросив три гола, где дублем отличился Федор Кочетков и результативными действиями отметился Всеволод Непоклонов. Однако, коллективу Баумы удалось удержаться на плаву благодаря дублю Николая Борисова, который сократил отрыв в счете до минимума. Правда вот во втором периоде, смогли отличиться лишь ребята из Олимпийской Деревни, где шайбы Артёма Блинова и Федора Кочеткова помогли принести третью победу команде с итоговым счетом 7:4.

ОД-80: Федор Кочетков

Баума: Владимир Шилов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Академия Бирюкова

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!