Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.08.2024., Ягуары подтверждают свой уровень, Гераклам не хватило стойкости, Моряки забыли поднять якорь на старте, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 25.08.2024г. , Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

30 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 25.08.2024.

30 августа

Ягуары подтверждают свой уровень, Гераклам не хватило стойкости, Моряки забыли поднять якорь на старте, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 25.08.2024г.

МОРЯК-ГЕРАКЛ

Турнир начинается достаточно мощно сразу же с заброшенных шайб, Гераклы забрали начало матча под свой контроль. Захар Зайков и Глеб Новиков выступили главными голеодорами в первом периоде и всего лишь через 13 минут от начала матча счет был уже 5-0 в пользу коллектива Геракл! Разгром в первом периоде и на этом хоккеисты в красных джерси не стали останавливаться, еще две шайбы в первой двадцатиминутке и итог первого периода совсем неутешительный для Моряков, 7-0! Второй период вышел гораздо увереннее для коллектива Моряк. Игра перевернулась и теперь на коне Моряки, ну или на волне! Егор Баскаков оформил дубль во втором периоде,  ну а в целом целых 4 шайбы смогли отыграть Моряки, но все равно этого, пока что мало для ничейного счета на табло, тем более под конец второго периода Гераклы отыграли одну шайбу и счет после второго периода 8-4 в пользу Гераклов! Третий период оказался самым боевым и по счету и по раскладу сил на площадке! Начало периода ознаменовала красивая заброшенная шайба от Григория Крицына и рывок к победе от Гераклов, ну как часто бывает в таких напряженных матчах, ребятам не хватило игрового времени, чтобы изменить счет на табло! Итоговая победа  коллектива Геракл со счетом 11-7!

Моряк: Егор Гусев

Геракл: Григорий Крицын

МОРЯК-BLACK JAGUARS

Второй матч Моряков на этом турнире и снова та же картина, что и в первом противостоянии, не получается почему то с первых минут проснуться у хоккеистов коллектива Моряк. Артем Шишкин и Федор Шатунов оформили по дублю в начале первого периода! И вот уже снова с большого счета приходится отыгрываться Морякам. Первый период так и закончился с разницей в 4 шайбы, но немного с другим счетом, 5-1 в пользу Ягуаров! Второй период также начался с победного шествия Ягуаров! А Артем Шишкин успел отличится хет-триком , также как Илья Волконский забросил целых три шайбы и счет после второго отрезка матча 9-3 в пользу Ягуаров! Третью двадцатиминутку можно назвать, как фейк камбэк от коллектива Моряк, похвально, то что ребята играют до конца, но соберись чуть раньше, может счет был бы совсем другой, а у команды Моряк дублем отметился Михаил Завейборода! Ну а итоговый счет на табло 13-6 в пользу Ягуаров!

Моряк: Михаил Завейборода

Black Jaguars: Богдан Крупко

BLACK JAGUARS-ГЕРАКЛ

Финальный матч и сейчас решается судьба золотых медалей, ну Артем Шишкин видимо решил взять все на себя и дубль за 6 минут озадачил хоккеистов коллектива Геракл, но они смогли найти в себе силы на ответные шайбы! Правда после этих двух шайб, как будто потерялась энергетика хоккеистов команды Геракл! Еще и покер в первом периоде от все того же Артема Шишкина поставил коллектив Геракл в затруднительное положение! 6-2 в пользу Ягуаров после первого периода! Во втором периоде поход за золотом Артема Шишкина и компании продолжился, целых 7 заброшенных шайб на счету Шишкина только за этот матч, также Илья Волконский неплохо себя показал в этом противостоянии! Сегодня Ягуары лучшие! Итоговый счет на табло 13-3 в пользу Ягуаров и заслуженные золотые медали! Поздравляем победителей!

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: МОРЯК

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: