Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 25.08.2024. , Неожиданный взлет Грифонов, команда Реванш уже жаждет «реванш» в следующем турнире, Академии Бирюкова не хватило дисциплины, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2010 году рождения от 25.08.2024г., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

30 августа

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 25.08.2024.

30 августа

Неожиданный взлет Грифонов, команда Реванш уже жаждет «реванш» в следующем турнире, Академии Бирюкова не хватило дисциплины, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2010 году рождения от 25.08.2024г.

Ну что же Дамы и Господа приветствую вас на разборе турнира Три Богатыря по 2010 году рождения, сегодня к нам приехали уже совсем взрослые ребята, а уже скоро эти хоккеисты будут выступать в Юниорских и молодежных первенствах, но именно сегодня нам посчастливилось наблюдать битву этих хоккейных гигантов! Приступаем!

АК.БИРЮКОВА-РЕВАНШ

Матч стартовал с больших скоростей и попыток сыграть достаточно жестко от опытных хоккеистов, а товарищи судьи раз за разом предупреждали их о том, что игра в силовую у нас в лиге КХК по регламенту запрещена. Некоторые хоккеисты воспользовались этим правилом и начали играть немного смелее, из за этого коллектив Реванш в середине первого периода захватил преимущество на площадке и совсем скоро это преимущество переросло в заброшенные шайбы! Георгий Гусаков, а затем и Сергей Жвакин забросили по шайбе и вывели свою команду на уверенное преимущество по счету! 2-0 в пользу Реванша! Во втором периоде и третий хоккеист голевого звена Реванша отличился, Алексей Гончаров забросил еще одну шайбу и сделал счет уже 3-0 в первом противостоянии самого «старого» по возрасту турнира Три Богатыря! Второй период на этом и завершился 3-0, коллектив Реванш впереди! Третий период, также начался под диктовку хоккеистов Реванша, снова Жвакин отличился, но от сухого поражения Академиков Андрей Гасиев! 4-1 в середине заключительного периода! После этой заброшенной шайбы Ак. Бирюкова нашла в себе силы отправится вдогонку за своими соперниками по счету, но догнать не получилось по итогу, хоть и попытка была неплохая! Итоговый счет на табло 5-3 в пользу коллектива Реванш!

Ак. Бирюкова: Андрей Гасиев

Реванш: Сергей Жвакин

ГРИФОН-АК.БИРЮКОВА

В турнир вступает одна из самых молодых команд в Лиге КХК - коллектив Грифон, интересная и красочная форма представлена у команды Грифон, но поможет ли эта форма и такое гордое название в завоевании кубка Три Богатыря!? Начало матча выдалось достаточно сумбурным и команда Грифон все никак не могла найти свою игру, может быть дело в непривычном льду, а может просто напросто ребята расслабились и это сыграло с ними злую шутку, ведь Андрей Гасиев, лидер по первому матчу в коллективе Ак. Бирюкова, забросил первую шайбу и очень огорчил хоккеистов в зеленых джерси! 1-0 за Ак.Бирюкова! Но эта пропущенная шайба очень раззадорила хоккеистов команды Грифон и спустя буквально пять минут звено Александра Ильичева исправило счет на табло в свою пользу! 2-1 Грифоны впереди! На этой ноте первый период подошел к концу. Хорошее движение демонстрируют нам хоккеисты, но не самый удачный период может стать фатальным для Ак.Бирюкова. Второй период Грифоны точно знали как начинать, заброшенные шайбы Марка Пикалова и Александра Шагиняна исправили счет на табло почти до неузнаваемости! 4-1 весьма уверенное преимущество Грифонов! Тимофей Марков поставил точку заброшенным шайбам во втором периоде, тем самым сделал счет 4-2 и отквитал одну шайбу, но для победы нужно большее! И этого большего как раз таки и не хватило! Достаточно долго напряженная игра у ворот Грифонов продолжалась, но парочка хороших контратак решила судьбу матча! 7-2 итоговый счет на табло в пользу хоккеистов коллектива Грифон!

Лучшие игроки матча

Грифон: Дмитрий Макагонов

Ак.Бирюкова: Захар Голобурдо

ГРИФОН-РЕВАНШ

Вот и финальный матч у нас подкрался незаметно, очень плотное противостояние, которое решит судьбу золотых медалей и кубка Три Богатыря! Начало выдалось очень сухое на опасные моменты, но хоккеисты прекрасно понимают, что это финал и ошибок тут никто не простит, тем не менее снова тройка Реванша наводит шороху на оборону соперника и забивает сразу же две шайбы за короткий промежуток времени! Георгий Гусаков и Сергей Жвакин отличились! 2-0 под конец первого периода и кажется у Грифонов проблемы! Второй период начался с давления Грифонов ребята прекрасно понимали, что им надо отыгрываться, так как команда Реванш может уже никуда не торопиться и играть от обороны. А тут и Алексей Гончаров забрасывает шайбу и делает счет уже 3-0 в пользу Академиков! Недолго нам пришлось ждать ответа Грифонов, с отличной передачи Данила Юрканова, красивую шайбу и очень важную для хода матча забрасывает Кирилл Каштанов! Ну а после этой шайбы на сцену выходит Александр Ильичев со своей очень своевременной шайбой и голевой передачей! 3-3 снова ничья, снова все заново! Третий период все решит! Начало очень строгое в плане игры в обороне было для обоих коллективов, все боялись ошибиться, но важную роль в этом противостоянии берут на себя нападающие, что они и должны делать! Кирилл Каштанов забивает и впервые по ходу матча отыгрываться уже должны хоккеисты Реванша! Совсем недолго нам пришлось ждать ответа от Реванша, Матвей Цуриков за 7 минут до конца матча сравнивает счет на табло! 4-4 в Видном! Планомерно матч шел к серии штрафных бросков ребята никуда не торопились и уже решали, кто же будет исполнять буллиты, но тут «золотой» гол оформляет Марк Пикалов за сорок секунд до конца матча! Фантастика! 5-4 в пользу Грифонов и дебют выдался очень удачным! Золото в кармане у Грифонов!

Грифон: Марк Пикалов

Реванш: Дарья Кузнеченкова

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: АК.БИРЮКОВА

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: