Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Золото уезжает в Марьино, Рязанский десант приземлился в призовые места, лишь Олимпийская бронза и неудачная охота Снежных Барсов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

04 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

04 сентября

Доброго времени суток, дорогие любители хоккея. Начинаем нашу серию обзоров на турниры, которые прошли в эти выходные в Лиге КХК. Открывает наш парад обзоров турнир «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения, где сыграли первые составы коллективов:

Золото уезжает в Марьино, Рязанский десант приземлился в призовые места, лишь Олимпийская бронза и неудачная охота Снежных Барсов, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

Привычно начинаем наш обзор с матчей первого тура:

Снежные Барсы - Марьино

Марьинцы с первых смен встречи начали демонстрировать отличный старт, забросив за первые три минуты три шайбы. Отличиться дублем удалось Ивану Черкасову, а также голом отметился Данила Козлов, который еще раз успел отличиться уже под конец первого отрезка, увеличив преимущество команды до четырех очков. Вторую половину матча вновь открывали ребята из Марьино, Данилу Козлову и Ивану Кочеткову удалось отправить в ворота Барсов пятую и шестую шайбы. Вскоре начали включаться и сами хищники, где, наконец, счет размочить удалось Артему Пырину. Правда, на настрой коллектива из Марьино это никак не повлияло, и ребята продолжили увеличивать отрыв в счете. По ходу второго периода Степан Трифонов добрался до отметки дубля, а также результативными действиями отметились Матвей Зайцев, Тимур Брусенский, Степан Трифонов, Александр Баранов и Данил Потапкин, что помогло команде одержать победу со счетом 1:13.

Марьино: Данил Козлов

Снежные Барсы: Федор Королёв

ОД-80 - Рязань ВДВ

В первом игровом отрезке данной встречи команды подарили нам довольно плотный и весьма вязкий стиль игры. Борьба не утихала ни на минуту, но, как мы знаем, без заброшенных шайб не бывает и побед, Рязанцы это прекрасно понимали и уже к седьмой минуте встречи смогли сперва открыть счет голом Савелия Хорошева, а следом преимущество до двух очков удалось увеличить Богдану Боровневу. Ответ своему оппоненту ребята из Олимпийской Деревни смогли показать лишь в начале второго периода, где в самом начале отрезка Семён Смирнов, забросив шайбу на двадцатой секунде, размочил счет, а вот сравнять его удалось Филиппу Чехоеву, который отличился на двадцатой минуте периода. Однако, равным счет на табло был не долго, желание Рязанцев побеждать проявило себя в конце матча, где сперва Богдан Боровнев вновь вывел свою команду вперед, а следом последовала шайба Михаила Януса, которая поставила точку в данной встрече. Как итог, первая победа ВДВ-шников на турнире со счетом 2:4.

Рязань ВДВ: Тихон Бузинов

ОД-80: Семен Смирнов

Переходим к матчам второго тура:

Рязань ВДВ - Марьино

В данной встрече сошлись две команды, которым удалось заработать победные очки в первом туре, что значительно подняло интерес к игре. Коллектив Марьино, как и в первом матче, вновь решил действовать уже с первых смен, сперва Александру Баранову уже ко второй минуте удалось вывести команду вперед, а следом Матвей Зайцев отправил вторую шайбу в ворота Рязани. Однако, коллективу ВДВ такое развитие событий не нравилось и пора было самим переходить в фазу активных действий. Шайба Богдана Боровнева помогла команде  размочить счет, однако, следом сразу же залетела уже третья в исполнении ребят из Марьино, где отметился Илья Семенов. Лишь на последней минуте первого игрового отрезка коллективу Рязани удалось свести свое отставание до одной шайбы благодаря результативным действиям Тихона Бузинова. А вот второй период прошел уже по другому сценарию, ведь ребята из Марьино сразу бросились штурмовать ворота Рязанских ВДВ-шников и смогли увеличить свой отрыв еще на четыре очка. Рязанцы предприняли попытку вернуться в колею матча, однако, трех шайб заброшенных на последних минутах им явно не хватало, и, как итог, со счетом 6:9 коллектив Марьино заработал уже вторую победу на турнире.

Рязань ВДВ: Тимофей Печенкин

Марьино: Илья Семенов

Параллельно идущий матч второго тура:

ОД-80 - Снежные Барсы

В данной встрече коллектив Олимпийской Деревни продемонстрировал себя на ура, ведь с первых минут матча команда начала реализовывать свои атаки одну за другой, не оставляя и шанса Снежным Барсам. Хищники были в отчаянии, но руки опускать не спешили и продолжали бороться до конца, правда, отметиться заброшенными шайбами в этой встречи у них так и не удалось. А вот ребята из Олимпийской деревни лишь за первый период смогли отправить в ворота соперника восемь шайб, где до отметки дубля удалось дойти Филиппу Чехоеву и Федору Кочеткову. Во второй половине матча количество заброшенных шайб удалось увеличить до десяти, а Антону Трофимову удалось отличиться хет-триком. Как итог, первая победа Олимпийской Деревни на турнире с довольно крупным счетом 18:0.

ОД-80: Антон Трофимов

Снежные Барсы: Артем Пырин

Переходим к третьему и заключительному туру турнира, в котором все встанет на свои места:

Рязань ВДВ - Снежные Барсы

В данном матче команде из Рязани нужна была только победа, которая вывела бы их на вторую строчку турнирной таблицы. Данную победу ребята начали добывать сразу же с первых минут, дубли Богдана Боровнева и Михаила Януса, а также шайбы Тихона Бузинова, Максима Волкова и Дмитрия Заровникова помогли команде получить преимущество в счете по ходу первого периода в семь голов. К сожалению, Снежным Барсам, как и в матче с Олимпийской Деревней, увы, так и не удалось огорчить своего соперника голевыми моментами. А вот ВДВ-шники продолжили свое шествие к золотым наградам и во втором периоде реализовали еще шесть атак, а Богдан Боровнев отличился еще и хет-триком. Как итог, победа Рязани в заключительном матче турнира со счетом 13:0.

Рязань ВДВ: Богдан Боровнев

Снежные Барсы: Александра Кравцова

Перейдем же к матчу, который станет последним в нашем обзоре:

ОД-80 - Марьино

Коллектив Олимпийской Деревни на своем счету имел лишь одну победу, а вот Марьинцы уже две и метили на первую строчку турнирной таблицы. Начало матча выдалось непростым для обеих команд, моменты периодически всплывали то у одних ворот, то у других, но все же большую часть периода ребята провели в борьбе за шайбу и лишь к двенадцатой минуте ребятам из Марьино удалось выйти вперед благодаря действиям Тимура Брусенского. Однако, уже через минуту после гола коллективу Олимпийской Деревни удалось сравнять счет шайбой Федора Погребенко. С ничейным результатом команды выходили на второй период и были готовы биться до конца. Марьинцы первые сделали шаг вперед и сделали его довольно удачно, ведь им удалось отличиться дважды результативными действиями Александра Баранова и Степана Трифонова. Однако, радоваться пока было рано, ведь уже спустя минуту коллектив Деревни сперва сократил отставание шайбой Артемия Блинова, а затем голы Олега Воеводина и Филиппа Чехоева и вовсе вывели команду вперед. Последние минуты матча прошли в плотной борьбе, где эмоции зачастую брали вверх, однако, коллективу Олимпийской Деревни удалось удержать роль лидера и закончить данную встречу со счетом 4:3.

ОД-80: Филипп Чехоев

Марьино: Степан Трифонов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Снежные Барсы

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!