Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Рязанцам удалось сместить Марьино, а вот Олимпийцы и Барсы остались на своих местах, и другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

04 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

04 сентября

Перейдем к турниру «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения, в котором приняли участие вторые составы команд:

Рязанцам удалось сместить Марьино, а вот Олимпийцы и Барсы остались на своих местах, и другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

Начинаем наш обзор с матчей первого тура:

Снежные Барсы - Марьино

Хороший старт турнира продемонстрировали ребята из Марьино, которым удалось набрать темп в самом начале матча. Шайбы Андрея Шуршалева, Ильи Емелина и Эрика Товмасяна помогли набрать преимущества в три очка. Барсы также включились в игру на одиннадцатой минуте, где размочить счет удалось Александру Агееву. Однако, под конец периода коллективу Марьино удалось отправить еще две шайбы в ворота соперника, где отметиться удалось Никите Педану и Эрику Товмасяну. Второй период также прошел чуть более уверенно для команды из Марьино, где коллективу удалось отметиться еще тремя заброшенными шайбами. Барсы также просто так в стороне не стояли и смогли дважды огорчить своего соперника дублем Алексея Журавлева. Как итог, первая победа Марьинцев на турнире со счетом 3:8.

Марьино: Кирилл Настюшенков

Снежные Барсы: Платон Нечаев

Матч первого тура, который проходил по соседству:

ОД-80 - Рязань ВДВ

Эти команды запомнились хорошей борьбой первых составов, посмотрим же, как себя покажут ребята из вторых составов. В целом матч начался в очень хорошем темпе и уже на второй минуте игры Рязанцам удалось выйти вперед благодаря шайбе Матвея Тельнова. Однако, игроки Олимпийской Деревни сразу же постарались вступить в голевую гонку и через несколько минут гол Александра Щепилова вновь сделал счет равным. На что ВДВ-шники нашли ответ в виде результативных действий Ивана Масальского, но уже спустя полминуты Олимпийцы сделали свой ход и вновь сравнять счет удалось Кириллу Курашкину. Правда, позицию лидера Рязанцем все же удалось урвать благодаря дублю Евгения Филиппова на последних минутах первого игрового отрезка. Во второй половине встречи игрокам из Рязани удалось закрепить свой успех еще двумя заброшенными шайбами, которые в ворота Олимпийской Деревни отправили Матвей Тельнов и Тихон Бузинов. Конечно же, Олимпийцы смогли отыграть эти две шайбы, однако, преимущество ребят из Рязани в первом периоде решило исход встречи, и, как итог, матч закончился со счетом 4:6 и первой победой ВДВ-шников на турнире.

Рязань ВДВ: Руслан Королев

ОД-80: Александр Щепилов

Перейдем к матчам второго тура:

Рязань ВДВ - Марьино

Коллектив из Рязани, как и в прошлом своем матче, данную встречу начал быстро и эффективно шайбой Павла Щекетова, за которой также последовал дубль Евгения Филиппова. А вот Марьинцам размочить счет удалось лишь под конец периода, где отличиться удалось Эрику Товмасяну. Вторая половина встречи, к сожалению, для ребят из Марьино полностью прошла по плану Рязанского десанта, где ребятам удалось отличиться четырьмя безответными шайбами. Дублем отличился Иван Пугнин, а также очки набрали Евгений Филиппов и Тихон Бузинов, что привело уже ко второй победе парней из Рязани со счетом 7:1.

Рязань ВДВ: Евгений Филиппов

Марьино: Арсений Левинский

Параллельно идущий матч второго тура:

ОД-80 - Снежные Барсы

Первый период данного матча выдался весьма зрелищным, а команды шли практически на равных и догадаться, кто же станет победителем в этом матче, было не так уж и просто. Однако, Олимпийцы потихоньку начали закладывать фундамент для своей победы и на пятой минуте матча шайба Мартина Мельникова помогла команде открыть счет, а следом гол Гордея Маркина увеличил преимущество команды до двух очков. А вот вторая часть матча приобрела совершенно другой оборот, ребята из Олимпийской Деревни будто бы смогли открыть второе дыхание и принялись штурмовать ворота соперника. Данная результативная серия принесла команде девять заброшенных шайб, а до отметки дубля удалось дойти Мартину Мельникову, Даниилу Пискунову, Кириллу Симонову и Мирославу Дьяченко. А вот хищники отличились всего одной шайбой Кирилла Чумакова, которому удалось размочить счет. Как итог, победа Олимпийской Деревни со счетом 11:1.

ОД-80: Мартин Мельников

Снежные Барсы: Александр Агеев

Переходим к третьему и заключительному туру нашего турнира:

Рязань ВДВ - Снежные Барсы

Рязанцы свою финальную встречу начали весьма бодро и за первые две минуты матча успели уже забросить два гола, в которых отличились Иван Пугнин и Евгений Филиппов. Барсы смогли за короткий срок дать ответ своему оппоненту в виде шайбы Алексея Журавлева. Однако, следом началось уже голевое безумие, коллектив из Рязани начал прибавлять и прибавлять заброшенные шайбы на своем счету и ребята увлеклись так, что смогли набрать до конца отрезка еще восемь очков. Дублем удалось отметиться Ивану Пугнину и Елисею Нистратову. А вот во втором игровом отрезке результативность команды упала и ВДВ-шникам удалось забросить всего три шайбы, в которых отметились Тихон Бузинов, Елисей Нистратов и Иван Масальский. Барсы также смогли поразить ворота соперника, правда, всего одним голом Ильи Надежникова. Как итог, третья и финальная победа Рязанцев на турнире со счетом 14:2, которая приносит им золотые награды.

Рязань ВДВ: Иван Пугнин

Снежные Барсы: Алексей Журавлев

Заключительный матч нашего обзора:

ОД-80 - Марьино

Эти два коллектива в заключительном матче решали, кто же из них окажется окажется на втором месте и заберёт комплект серебряных наград. Олимпийцам удалось первыми сделать шаг вперед уже через полторы минуты после стартового вбрасывания, где счет открыть удалось Кириллу Симонову. После чего наступила голевая пауза и команды погрузились с головой в борьбу за шайбу, которую удалось прервать Эрику Товмасяну под конец первого игрового отрезка, сравняв счет в матче. Вторую половину встречи также начали Олимпийцы и вновь гол Кирилла Симонова помог команде выйти вперед. Однако, в роли лидера коллектив Олимпийской Деревни пробыл недолго, сперва шайба Богдана Ларионова вновь сравняла счет, а следом голы Эрика Товмасяна и Максима Тарасова предали коллективу из Марьино неплохое преимущество в два очка. Попытки от Олимпийцев догнать оппонента были, и мы с вами даже смогли увидеть третью шайбу Кирилла Симонова, однако, и она оказалась в воротах Марьино уже на последней минуте. Как итог, окончательная победа Марьинцев со счетом 3:4.

Марьино: Максим Тарасов

ОД-80: Кирилл Симонов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Снежные Барсы

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!