Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 31.08.2024., Бело-голубое золото и решающее количество шайб для обоих коллективов Хищников, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

04 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 31.08.2024.

04 сентября

Бело-голубое золото и решающее количество шайб для обоих коллективов Хищников, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 31.08.2024.

Привычно начинаем наш обзор с матча открытия турнира:

Гепарды - Динамо Солнцево

Коллектив Динамо довольно уверенно открыл наш турнир, ребята с первых минут бросились атаковать ворота Гепардов и набирать первые результатные очки. Дубль Александра Голубенко помог команде на старте, а уже по ходу игрового отрезка шайба Федора Герасимова помогла увеличить отрыв до трех очков. Вторую двадцатиминутку также открывали ребята из Солнцево, ведь уже на двадцатой секунде отрезка Михаилу Голову удалось отправить в ворота соперника четвертую шайбу, а следом туда отправились еще две шайбы в исполнении Александра Голубенко. На этом моменте потихоньку начали приходить в себя Хищники, которым даже удалось размочить счет результативными действиями Германа Юшина. Заключительный период команды провели в более равной игре, Гепарды смогли наладить дела в обороне, а также добились какого-никакого успеха в атаке, забросив две шайбы, где отличиться успели Ярослав Якушкин и Максим Сорокин. Коллектив из Солнцево также успел в последнем периоде забросить две шайбы, которые и поставили точку в данном противостоянии. Отметиться голами удалось Никите Гончарову и Михаилу Голову. Как итог, со счетом 3:8 Динамо Солнцево выиграло свой первый матч на турнире.

Динамо Солнцево: Максим Прудников

Гепарды: Максим Сорокин

Второй матч наших соревнований:

Гепарды - Black Jaguars

Гепарды свой второй матч начали уже бодрее, на сорок седьмой секунде встречи Семену Сувидову удалось открыть счет в данной встрече. Однако, уже в середине игрового отрезка Ягуары также включились в гонку, и шайба Матвея Обрезкина сравняла счет на табло. Следом вновь последовал ход Гепардов и гол Ярослава Якушкина, который вновь ненадолго вывел Гепардов вперед, ведь уже в следующей смене Ягуарам вновь удалось уравнять ситуацию на табло результативными действиями Александра Тищенко. Вторую двадцатиминутку команды начали со счетом 2:2, однако, Гепарды на первых минутах отрезка довольно удачно смогли вырваться вперед, забросив три шайбы, в которых отличиться удалось Максиму Сорокину, Семену Сувидову и Тимофею Карасеву. Ягуары, увы, смогли ответить на такую выходку оппонента всего лишь одним голом в исполнении Матвея Обрезкина. Правда, Гепарды успели отличиться еще раз уже под конец периода, где Ярослав Якушкин отправил в ворота соперника уже шестую шайбу. В заключительном игровом отрезке команды провели большую часть времени в борьбе за шайбу и единственным голевым моментом стал седьмой гол Гепардов, где на последней минуте матча удалось отличиться Тимофею Карасеву. Как итог, Гепарды заработали свои первые очки на турнире, выиграв матч со счетом 7:3.

Гепарды: Семен Сувидов

Ягуары: Владислав Некрасов

Перейдем к заключительному матчу турнира, в котором решиться судьба итоговых мест в турнирной таблице:

Динамо Солнцево - Black Jaguars

С первых минут данной встречи команды начали демонстрировать отличный темп игры, погрузившись в довольно плотную борьбу за шайбу. Моменты периодически возникали около ворот обеих команд, однако, увидеть первую заброшенную шайбу нам удалось лишь под конец отрезка, где гол Михаила Голова помог бело-голубым открыть счет в матче. Правда, для коллектива из Солнцево эта шайба стала единственной, а вот Ягуары довольно удачно смогли провести вторую двадцатиминутку, где команде удалось отличиться дважды действиями Владислава Некрасова и Матвея Обрезкина. А в третьем периоде и вовсе ребятам удалось еще трижды поразить ворота Динамовцев. Еще две шайбы в исполнении Матвея Обрезкина и пятый гол на счету Леона Александрова. Как итог, победа Ягуаров в заключительном матче со счетом 1:5, которая привела нас к сложной ситуации, ведь все три коллектива имели по одной победе по ходу соревнований, а это значило, что места в турнирной таблице будут заняты по результатам подсчета забитых и пропущенных шайб.

Ягуары: Матвей Обрезкин

Динамо Солнцево: Михаил Голов

На этом все три игры подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению:

3 место: Гепарды

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!