Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Буран и его золотой полет, неудачи Дмитрова на финишной прямой и нехватка результативности у Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

04 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

04 сентября

Буран и его золотой полет, неудачи Дмитрова на финишной прямой и нехватка результативности у Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2015 года рождения от 31.08.2024.

Дмитров - Академия Бирюкова

Коллектив Академии довольно уверенно начал наш турнир, ведь сперва ребятам удалось открыть счет уже на тридцатой секунде матча шайбой Ивана Каргина, который отметится еще раз и в середине первого периода и в начале второго, прибавив своей команде преимущества в три шайбы. Однако, вторая двадцатиминутка будет наполненна не только его результативными действиями, но и ребят из Дмитрова, которым удалось свести свое отставание до минимума благодаря голам Тимофея Бритарева и Никиты Голубева, что внесло небольшую интригу в третий период, ведь обе команды шли практически корпус в корпус и никто не собирался сдаваться просто так. Правда, итог матча решил Федор Жуков, именно его дубль, отправленный в ворота Академии в заключительном игровом отрезке, который принёс первую победу команде из Дмитрова со счетом 4:3.

Дмитров: Федор Жуков

Ак.Бирюкова: Иван Каргин

Буран - Академия Бирюкова

Как и в прошлом своем матче, ребята из Академии Бирюкова довольно уверенно смогли начать встречу и отличиться уже на первых минутах, где Константину Сабанину удалось вывести команду вперед. Правда, оставшееся время игрового отрезка оба коллектива провели в плотной борьбе за шайбу и не смогли порадовать нас голами. А вот уже во второй двадцатиминутке потихоньку начали просыпаться ребята из Бурана, которым удалось в течение периода вывести свою команду вперед. В этом коллективу помогли результативные действия Георгия Соловьева и Артёма Пшенникова. Заключительный период вновь прошел более продуктивно для Бурана, команде удалось увеличить свое преимущество тремя шайбами в первой половине отрезка, где отличиться удалось Артёму Пшенникову, Кириллу Верозубу и Александру Элбакидзе. В концовке матча ребятам из Академии также удалось поразить ворота соперника голом Льва Грищенкова, но, увы этого не хватило для полноценной победы и, как итог, первая победа Бурана со счетом 6:2.

Буран: Тимур Апиков

Ак.Бирюкова: Константин Сабанин

Дмитров - Буран

Данный матч характеризовался тем, что обе команды претендовали на золотые медали и первую строчку турнирной таблицы. Первыми решили начать игроки Бурана, которым удалось отличиться на первых двух минутах матча, где результативными действиями отметились Александр Элбакидзе и Артём Пшенников. Однако, игрокам Дмитрова было чем ответить своему оппоненту и гол Михаила Нефедова помог ребятам сперва размочить счет, а затем еще и ответить на каждый гол соперника шайбами Софьи Жагриной и Софии Жучковой. Со счетом 3:4 команды отправились на перерыв, а вот уже во второй двадцатиминутке дубль Софии Жучковой помог коллективу Дмитрова выйти вперед. Ребята из Бурана вроде бы ответили голом Артёма Пшенникова, но затем снова пропустили уже от Михаила Нефедова еще один голевой момент. И хотя, ребята из Дмитрова смогли увеличить свое преимущество в начале третьего периода голом Максима Репина, коллективу Бурана все же удалось догнать своего оппонента, забросив три шайбы по ходу отрезка, где отличился Артём Пшенников и дубль в ворота соперника отправил Георгий Соловьев и лишь результативные действия Никиты Ахтырского помогли Дмитрову избежать поражения, переведя исход данной встречи в серию послематчевых штрафных бросков. Где удачливее оказались игроки Бурана, дважды поразившие ворота Дмитрова. Как итог, победа Бурана со счетом 8:9(Б) и заслуженное первое место.

Дмитров: СофиияЖучкова

На этом все три игры подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению:

3 место: Академия Бирюкова

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!