Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 01.09.2024., Академическое золото, полет Метеор, Ягуары неожиданно оступились, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 01.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

04 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 01.09.2024.

04 сентября

Академическое золото, полет Метеор, Ягуары неожиданно оступились, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 01.09.2024.

Первый воскресный турнир в Видном начинается здесь и сейчас, самые лучшие команды собрались на Турнире Три Богатыря! Приступаем к обзору!

МЕТЕОР-АК.ФЕТИСОВА

Начало матча обернулось сразу же с заброшенной шайбы от Фетисовцев, Илья Рулин отличился первой заброшенной шайбой на турнире! К 5 минуте матча Фетисовцы вели уже в две шайбы! Отличная сбалансированная игра и в атаке и обороне позволили Фетисовцам и под конец периода отличиться дважды! Конец первого периода, и счет 4-0 в пользу Академиков!  Второй период начался также под диктовку Ак.Фетисова! Даниил Потанин отличился! Счет становится разгромным! 5-0! Второй период вышел не таким голевым, но по истечению двух периодов впереди Ак.Фетисова! К третьему периоду Фетисовцы подошли все такими же собранными и активными в атаке! А под конец третьего периода мы и вовсе увидели первый хет-трик в нашем турнире! А итоговый счет на табло 10-0 в пользу Фетисовцев! Коллектив Метеор не нашел своих шансов у ворот соперника!

Метеор: Матвей Гришин

Ак.Фетисова: Роман Осипенко

BLACK JAGUARS-АК.ФЕТИСОВА

В борьбу за медали  вступают Ягуары, а Фетисовцы будут пытаться продолжать свою победную тенденцию! Но начало первого периода выдалось совсем нелегким! Ведь на первых же минутах Тарас Владимиров показывает, что легко Фетисовцам не будет! 1-0 и ягуары впереди! В середине первого периода Тарас Владимиров оформляет дубль! Но не долго держался счет на табло! К 19 минуте матча Вячеслав Прыжков сравнивает счет и заставляет задуматься Ягуаров об их дальнейшей игре в обороне! Конец первой двадцатиминутки и счет 2-2, боевая ничья! Во втором периоде Фетисовцы полностью перехватили инициативу и вышли уже вперед на уверенный счет благодаря усилиям Захара Палицына! А Вячеслав Прыжков завершил доминацию во втором периоде своим точным броском! 4-2 после второго периода в пользу Академиков! В третьем периоде Фетисовцы начали хорошо взаимодействовать в зоне Ягуаров и это по итогу привело к нескольким заброшенным шайбам от Фетисовцев, итоговый счет на табло 9-3 в пользу Академии Фетисова!

BLACK JAGUARS: Демид Шеянов

Ак. Фетисова: Иван Морохин

МЕТЕОР-BLACK JAGUARS

Матч за второе место остается у нас в программе! Коллектив Метеор не смогли забросить ни одной шайбы в первом матче, но это противостояние покажет нам хоккеистов Метеора с другой стороны! Дмитрий Кондюрин тем временем успел отличиться на первых же минутах матча! Совсем немного прошло времени, а хоккеисты коллектива Метеор успели отличиться дважды, Умар Кабилов забивает! 2-0 за Метеоровцами!  В дальнейшем с середины первого периода ребята начали обмениваться быстрыми заброшенными шайбами! Итог первого периода 4-2 в пользу Метеора! Второй период начинается сразу же с быстрой атаки после вбрасывания и шайба в воротах! Макар Левкин, а следом и Умар Кабилов отличился! 6-2 все также Метеор впереди, но уже с еще более уверенным преимуществом! Хоккеисты Ягуаров не сдавались и довели счет до 8-5 в пользу Метеора! Именно с таким счетом третий период и закончился! В начале третьего отрезка Семен Калинин подарил надежду Ягуарам на возвращение в игру! Но дубль от Владимира Касибина исправил патовую ситуацию для своей команды! Поздравляем коллектив Метеор с отличной победой и заслуженным вторым местом, а коллектив Black Jaguars, ждем сильнее на следующих турнирах!

Метеор: Иван Васильев

Black Jaguars: Тарас Владимиров

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: BLACK JAGUARS

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: