Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 01.09.2024, Пробный полет для Сокола оказался неудачным, Серебряные Витязи, Ягуары вернули себе пьедестал, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 01.09.2024, Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 01.09.2024

05 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 01.09.2024.

Пробный полет для Сокола оказался неудачным, Серебряные Витязи, Ягуары вернули себе пьедестал, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 01.09.2024.

Начинается наш заключительный турнир Три Богатыря на этих игровых выходных, сегодня у нас в нашей Лиге КХК новый коллектив приехал, забирать золотые медали, но Ягуары и Витязь, так просто его не отдадут! Приступаем!

СОКОЛ-ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ

Как только турнир начался, Чеховские Витязи сразу же начали оказывать давление на своих оппонентов и это по итогу принесло свои плоды, ведь уже на 4 минуте Иван Клейменовхоккеист коллектива ВИТЯЗЬ забрасывает первую шайбу в ворота соперника! Хорошое начало турнира! Прошло совсем немного времени, а коллектив Витязь уже вел со счетом 4-0. Весомая разница, если брать еще в расчет, то что прошло 11 неполных минут от начала матча! Конечно в итоге Соколы смогли собраться и привыкли к  игре соперника в атаке, но нужно было и свой бублик каким то образом размочить! Ну а у нас 4-0 после первой двадцатиминутки! Второй период начался совсем не так быстро, как первый, тем не менее коллектив Сокол понемногу начали переводить игру в зону соперника! И по итогу это привело к взятию ворот Витязей, но к сожалению только к одному! Итог после двух периодов 4-1 уверенно по счету ведет коллектив ВИТЯЗЬ Чехов! Третий период стартовал и хоккеисты команды Сокол, достаточно мощно навалились на ворота соперника, но игра в обороне у коллектива Витязь Чехов на каком то фантастическом уровне! А итог этого матча подвел Максим Макаров! 5-1 победа Витязя!

Сокол: Даниил Кулешов

ВИТЯЗЬ Чехов: Тимофей Лавров

СОКОЛ-BLACK JAGUARS

Ягуары вступают в Турнир и сразу же показывают, что щадить они никого не будут! Две заброшенные шайбы от Артема Гордиенко это наглядно демонстрируют! Ну а за Гордиенко подключилась и вся команда! Целых два хет-трика мы увидели от хоккеистов Ягуаров, Артем Гордиенко сначала трижды поразил своих оппонентов, а затем и Герман Лощ отправил 3 свою шайбу за 15 секунд до окончания первого периода! А итог первого периода для болельщиков Сокола неутешительный - 10:0 в пользу Ягуаров! Второй же период оказался немного более закрытым, чем первый и не таким односторонним, потому что спустя полчаса игрового времени хоккеистам Сокола все таки удалось отличится в этом матче! Егор Александров шайбу забросил! Но Серафим Воюш сразу же ответил своей шайбой, а после небольшого перерыва и еще одной! Таким образом матч и завершился! Итоговый счет на табло 17:2 в пользу Ягуаров!

Сокол: Егор Александров

Black Jaguars: Александр Смирнов

ВИТЯЗЬ ЧЕХОВ-BLACK JAGUARS

Вот и финальный матч нашего турнира Три Богатыря лиги КХК настал, команды которые начали свои первые матчи с побед готовятся выйти на лед с мыслью, о том что именно они должны поднять кубок над головой! Первые несколько минут вышли очень напряженными, но все таки первыми шайбу забросили Ягуары, сначала Глеб Иванов отличился, а затем сразу же со вбрасывания забил Федор Иванов! От такого мощного удара не смогли оправиться хоккеисты Витязя в первом периоде и на пропускали в первом периоде целых пять шайб! 5-0 после первой двадцатиминутки в пользу Ягуаров! Но вот зато второй период хоккеисты Чеховского Витязя перевернули с ног на голову три заброшенные шайбы за первые десять минут второго периода, а самым активным у Витязей оказался Иван Белавкин! 1+1 на его счету! Сухое отставание во втором периоде сократил Артем Шишкин своей заброшенной шайбой! Ягуары впереди, но проигранный период может немного уменьшить уверенность Ягуаров в победе! Третий период снова начали с доминации Ягуары, хоть Иван Клейменов  и забросил шайбу в середине периода, но Ягуары собрались с силами и сделали счет под конец матча двузначным в свою пользу! Итоговый счет на табло 12-4 в пользу Ягуаров и снова они на своем троне! Поздравляем Ягуаров с победой в Турнире Три Богатыря!!!

Витязь Чехов: Иван Клейменов

Black Jaguars: Артем Шишкин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: СОКОЛ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: