Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016/2017 года рождения от 31.08.2024., Дебют новой команды лиги КХК на турнире, ледяной характер Морозовцев, Спартак на месте, Ястребы обсчитались, но где, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016/17 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

05 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016/2017 года рождения от 31.08.2024.

05 сентября

Дебют новой команды лиги КХК на турнире, ледяной характер Морозовцев, Спартак на месте, Ястребы обсчитались, но где, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016/17 года рождения от 31.08.2024.

Сезон начался очень продуктивно для всех участников нашей Лиги и можно уже делать определенные выводы о предсезонке некоторых коллективов и это еще один шанс заявить о себе у юных хоккеистов! Турнир Четыре Мушкетера, Приступаем!

АК.СПАРТАК-МОРОЗОВО

Первый тур нашего однодневного турнира стартовал и встречаются коллективы, которые еще не играли в стенах нашей Лиги КХК! Друг о друге еще не знают ни хоккеисты, ни тренеры команд, хороший шанс удивить соперника и как будто услышали меня Красно-Белые, которые с первых же минут достаточно яростно пошли в атаку и забросили сразу несколько безответных шайб, первым отличился Платон Лисенков, оказавшийся в нужном месте в нужное время! Спустя пять минут аппетит коллектива Спартак разыгрался и они с новой силой начали атаковать ворота Никиты Кузина! По итогу к 12 минуте матча Спартак вел уже со счетом 4-0! Первый период так и закончился по итогу! Во втором периоде свои вторые шайбы отпраздновали Семен Соколов и Федор Буко, которые и поставили крест на возвращении в этот матч хоккеистов из коллектива Морозово! А итоговый счет в этом матче 8-0 в пользу Академии Спартак!

Ак.Спартак: Степан Фаст

Морозово: Артемий Шульпинов

ЯСТРЕБЫ-ТАРАНТУЛ

Тем временем на соседней стороне площадки, события разгорались в еще более голевом матче, новички Лиги вышли вперед уже на первых минутах матча! Иван Кухарев постарался! 1-0!

В середине периода Макар Рогачков удвоил преимущество своей команды! Но Ястребы не могли позволить себе уходить на перерыв проигрывая по счету, поэтому к 11 минуте матча счет был уже равным! 2-2 Всеволод Пузанков и Илья Журин довели счет до ничейного! С таким счетом первый период и завершился! Абсолютное равенство что по опасным моментам, что по голевым действиям и нас ждет второй отрезок матча, который и решит все вопросы! Во втором периоде достаточно долго не могли ребята добыть хотя бы одну шайбу, но за 2 минуты ребята забросили столько же сколько за 22 минуты до этой голевой феерии! Ответные атаки одна за другой, в моменте показалось, что уже скоро и вратари полетят забивать, но все таки кто то должен был оказаться сильнее! Сначала Владислав Чепрасов отметился заброшенной шайбой и вывел свою команду на минимальное преимущество, а затем и Александр Круженков забил финальную шайбу в этом матче! Итоговый счет 6-4 в пользу коллектива Тарантул и отличный старт в нашем турнире, смогут ли они и дальше держать планку?

Ястребы: Илья Журин

Тарантул: Александр Круженков

ТАРАНТУЛ-МОРОЗОВО

Второй тур стартовал и встречаются победители своего первого матча-коллектив Тарантул и проигравшие свой первый матч всухую хоккеисты Морозово, да по вывеске может показаться, что с победителем все ясно, но не будем торопится с выводами! Возможно коллектив Морозово все еще не проснулись, но мы увидели снова первую шайбу в этом матче не от их коллектива! Богдан Давыдов и Александр Круженков забили две быстрые шайбы и захватили неплохое психологическое преимущество в начале матча! 2-0 в пользу Тарантула! В середине периода более менее выравнились по опасным моментам в матче обе команды, но Макар Рогачковсоздал неплохой момент и использовал его! 3-0! Тренер коллектива понял, что хоккеистов надо приободрить и после небольшой тактической паузы морально взбодрил свою команду и результат удивил абсолютно всех на арене! Целых 4 заброшенных шайбы за 4 минуты до конца первого периода! Фантастика и Морозово впереди по счету, хотя казалось, что валится у них из рук в этом противостоянии! Второй же период выдался еще более голевым, но только для одной команды, а именно для коллектива Морозово! Кстати покер по ходу матча оформил Артемий Шульпинов в этом противостоянии! Второй период совсем не получился у хоккеистов Тарантула, а хоккеисты Морозово после такого второго матча в их исполнении вполне могут побороться за первое место в Турнире! Итоговый счет на табло 11-3 в пользу коллектива Морозово!

Тарантул: Макар Рогачков

Морозово: Тимофей Мухин

ЯСТРЕБЫ-АК.СПАРТАК

Второй тур удивляет и интересно, что нам преподнесет этот матч!? Начало выдалось достаточно сухим на события, но опасные моменты все таки иногда происходили. В какой то момент это неловкое молчание должен был кто то прервать и этот герой нашелся! После отличной атаки Даниил Касаткин забросил все таки первую шайбу в этом матче! И после этой шайбы ребята вспомнили, основную цель игры в хоккей и голы посыпались! Спустя пару мгновений Ястребы сравняли счет усилиями Петра Крылова! Счет ничейный 1-1! Несколько раз юные хоккеисты еще реализовали свои моменты, но в первом периоде не было выявлено явного лидера по игре, казалось, что все поменяется в любую минуту! Тем не менее счет был в пользу Красно-Белых 4-2. Второй период также, как и в предыдущем матче выдался одностороннем, но к сожалению Ястребов не в их пользу. Пять безответных шайб по ходу второго периода поставил Ястребов в безвыходное положение. Итоговый счет на табло 9-2 в пользу Красно-Белых! Всего один шаг остался до первого места команде Ак.Спартак!

Ястребы: Артемий Корякин

Ак.Спартак: Иван Суворов

ТАРАНТУЛ-АК.СПАРТАК

Третий тур стартовал и уже в этом матче мы может быть узнаем чемпиона нашего Турнира Четыре Мушкетера. Академия Спартак идет без поражений по ходу турнира и вот последняя проверка для Красно-Белых, посмотрим смогут ли они эту проверку пройти?! Достаточно хорошо все начинается для Спартака, они забивают первыми быструю шайбу в ворота коллектива Тарантул и захватывают преимущество в матче! Следующие заброшенные шайбы мы увидели уже под конец первого периода. Даниил Соцкий и Даниил Касаткин довели счет до крупного! Первый период так и остался со счетом 3-0 в пользу Ак.Спартак! Второй период начался также с быстрой заброшенной шайбы от Спартака, а уже на 28 минуте Красно-Белые довели счет до крупного! А заключительную шайбу не только в этом матче, но и во всем турнире для Красно-Белых забросил Лев Геращенко! Таким образом итоговый счет на табло стал 6-0! А это значит что Ак.Спартак становятся победителями нашего Турнира Четыре Мушкетера!!! Поздравляем юных хоккеистов!

Тарантул: Роман Лекомцев

Ак.Спартак: Георгий Илюхин

ЯСТРЕБЫ-МОРОЗОВО

Заключительный матч, заключительный тур и после этой игры мы с вами поймем итоговые расклады в таблице команд и узнаем лучших игроков по целым восьми номинациям! Как мы с вами уже наблюдали до этого хоккеисты Морозово еще не забивали первыми ни в одном матче на этом турнире! И в этом матче это стечение обстоятельств перестало сбываться, ведь хоккеисты Морозово забросили шайбу первыми! Даниил Кубрин отличился! Морозовцы не переставали отправлять шайбу в Сетку ворот и довели счет в первом периоде почти до разгромного 4-1! Второй период начался с ответных шайб от команд друг другу! Сначала Виктор Матвеев отличился, а затем Петр Крылов забросил ответную шайбу! 5-2! Эффектно, а что самое главное эффективно подвел итог этого матча Даниил Кубрин своим дублем в конце матча и по итогу оформил хет-трик!Итоговый счет на табло 7-2 в пользу коллектива Морозово!

Ястребы: Михаил Жданов

Морозово: Никита Кузин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: ЯСТРЕБЫ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: