Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 31.08.2024., Ледяное золото Морозово, Олимпийцы почти добрались до вершины, Тарантулы не плохо покусались, Созвездие не в той фазе, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 31.08.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

06 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 31.08.2024.

06 сентября

Ледяное золото Морозово, Олимпийцы почти добрались до вершины, Тарантулы не плохо покусались, Созвездие не в той фазе, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 31.08.2024.

Начинается второй турнир Четыре Мушкетера в субботнем игровом дне, и встречаются ребята по взрослее, которые сегодня вполне способны дать бой любому оппоненту на ледовой площадке! Приступаем к разбору турнира!

ОЛИМП ДЕРЕВНЯ-80 - МОРОЗОВО

Начало выдалось на удивление очень бодрым и хоккеисты с первых же минут стали забивать быстрые и красивые шайбы, контратака на контратаке и результат на табло! Сергей Гаммершмидт оформил первое взятие ворот на третьей минуте матча! Долго со второй шайбой хоккеисты Морозово медлить не стали и сразу же оформили вторую шайбу в ворота своих соперников! Матвей Геращенко на четвертой забросил эту шайбу и упрочил лидерство своей команды! Недолго думая, Морозовцы забросили еще одну шайбу на этот раз отличился Никита Шошин! Всего пять минут потребовалось Морозовцам, чтобы довести счет почти до разгромного, но после достижения 3 шайб, у хоккеистов перестало получаться в финальной трети поля, у обоих коллективов! Под конец второго периода одну шайбу Олимпийцам все таки получилось отыграть! Андрей Чвиров постарался! Но времени совсем не осталось и итоговый счет на табло 3-1 в пользу коллектива Морозово!

Итоговый счет на табло:

Олимпийская Деревня-80: Павел Корогод

Морозово: Сергей Гаммершмидт

СОЗВЕЗДИЕ-ТАРАНТУЛ

Первый тур продолжается интересным матчем, встреча двух коллективов, которые еще ни разу не встречались, первая игра, как говорят самая важная, вот и посмотрим как это дебютное противостояние сложится! Первые минуты для Созвездие выдались голевыми и начало действительно было за ними, но в какой то момент, в игру ворвался Лука Романов, который забросил четыре шайбы и все почти подряд, тем самым вывел свою команду вперед на очень хорошее преимущество! Под конец второго периода Михаил Сапунов своим дублем вдохнул в свою команду вторую жизнь, но ненадолго, так как выяснилось, что не только Сапунов умеет оформлять дубли. Максим Скобелев также под концовку матча успел оформить дубль и установил финальный счет на табло! А итоговый счет 9-4 в пользу Тарантулов!

Созвездие: Тимофей Иванов

Тарантул: Лука Романов

ТАРАНТУЛ-МОРОЗОВО

Второй тур стартовал и в матче победителей у нас встречаются коллективы, которые без особых проблем одержали победу, но вот этот матч вполне может решить судьбу первого матча, поэтому юные хоккеисты подходят к нему с огромной ответственностью! Снова первые минуты, как и в первом матче забирают под себя хоккеисты коллектива Морозово! И все также первую шайбу в матче забрасывает Сергей Гаммершмидт, да и не одну, а сразу две! Отличное старт этого противостояния от хоккеистов Морозово! Но как выяснилось это, только начало этого старта! Спустя 10 минут от начала матча, хоккеисты коллектива Морозово вели уже со счетом 12-0, а это больше чем заброшенная шайба в минуту! Великолепная голевая статистика!!! В дальнейшем ребята конечно чуть сбавили по темпу забрасывания шайб, но тем не менее хоккеисты коллектива Морозово планомерно увеличивали разрыв в счете на табло! Итоговый счет на табло оказался чересчур крупным 18-0

Тарантул: Иван Сизенко

Морозово: Марк Геворкян

СОЗВЕЗДИЕ-ОЛИМП ДЕРЕВНЯ

Начало матча и снова заброшенная шайба от Михаила Сапунова, может быть с такой результативностью Сапунов замахнется и на какую то индивидуальную награду!? Тем не менее даже после такого отличного начала матча от Созвездия! Хоккеисты Олимп Деревни совершенно не переживали из за быстрого пропущенного гола, они наоборот собрались и с холодной головой начали выходить вперед не только по игре, но и по счету! Спустя 18 минут Олимпийская Деревня довела счет до крупного! 4-1! Тем не менее команда Созвездие не собиралась бросать играть, общими усилиями и голевым чутьем Александра Лунева хоккеисты Созвездия смогли отыграть одну шайбу, но правда всего одну, больше оборона олимпийцев им позволить не смогла! Итоговый счет на табло 6-2 в пользу Олимп Деревни-80!

Созвездие: Александр Озеров

Олимп Деревня-80: Виктор Лобашков

ТАРАНТУЛ - ОЛИМП ДЕРЕВНЯ-80

Третий тур начинается сразу же с интереснейшего матча! Встреча двух претендентов на золото обещает быть жаркой! С первых минут ребята чередовались в создании опасных моментов и первыми в реализации преуспели фавориты, если смотреть по первым двум встречам, так как они одержали две уверенные победы! Но ответ от коллектива Тарантул оказался еще мощнее, чем того предполагали Олимпийцы! Никита Чура за первый отрезок времени успел отличиться дважды, также и его партнеры сыграли в атаке неплохо и итог первого периода 4-2 в пользу Тарантула! Посмотрим не упустят ли Тарантулы победу, как это сделали хоккеисты Созвездия в своем первом матче в турнире?! И как это всегда и получается при таких тезисах, хоккеисты Олимп Деревни-80 вовремя собрались и начали клепать заброшенные шайбы одну за другой! Сначала дубль оформил Александр Гончаров, а затем и Андрей Чвиров! Полный разгром во второй половине матча! Итоговый счет матча 10-5 в пользу Олимп Деревни-80 и они забирают золото в нашем Турнире!!!

Тарантул: Никита Чура

Олимп Деревня-80: Андрей Чвиров

СОЗВЕЗДИЕ - МОРОЗОВО

Заключительный матч нашего турнира! Начало в этом матче забирает под себя хоккеисты Созвездия, но как выяснилось ненадолго после шайбы от Лунева. Сразу четыре шайбу мы увидели от хоккеистов Морозово, отличный первый период в исполнении обоих коллективов! Второй период нас встречал очень быстрыми шайбами от Морозовцев, которые по сути и решили исход всего противостояния, так как времени на то, чтобы отыграться Созвездию было крайне мало! Михаил Сапунов конечно оформил дубль в этом матче, громко хлопнув дверью, но счет все равно остался разгромным в пользу коллектива Морозово! Поздравляем коллектив Морозово с золотыми медалями в этом турнире!

Созвездие: Григорий Краснояружский

Морозово: Демид Ивкин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: СОЗВЕЗДИЕ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: