Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024., Золотое сияние Созвездия, славный поход Русичей, Гепарды и не слишком удачная охота и у Черно-Белых наступила черная полоса, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024.

10 сентября

Золотое сияние Созвездия, славный поход Русичей, Гепарды и не слишком удачная охота и у Черно-Белых наступила черная полоса, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024.

Привычно погружаемся в события нашего турнира с матчей первого тура:

Созвездие - Гепарды

Звездочкам довольно бодро удалось ворваться в первый матч турнира, ведь уже с первых смен встречи ребята начали демонстрировать отличную результативность. На второй минуте матча Михаилу Сапунову удалось открыть счет, а следом шайбы Ивана Аверьянова и Дамира Бекниязова помогли набрать неплохое преимущество. Гепарды не собирались стоять в стороне и к десятой минуте все же смогли отличиться двумя голами, где сократить отрыв в счете удалось Владимиру Панкратову и Марии Федоровой. Однако, под занавес игрового отрезка ребятам из Созвездия удалось нивелировать эти пропущенные шайбы дублем Ивана Аверьянова и со счетом 6:2 команды ушли на перерыв. А вот вторая половина матча прошла уже полностью по сценарию Созвездия, где команде удалось отправить в ворота соперника шесть безответных шайб. Хет-трик на счету Ивана Аверьянова, дубль у Александра Лунева и голом отметился Михаил Сапунов. Как итог, первая победа Созвездия со счетом 12:2.

Созвездие: Михаил Сапунов

Гепарды: Мария Федорова

Параллельно идущий матч первого тура:

Русь - Черно-Белые

Коллектив Руси тоже довольно уверено начал демонстрировать свои силы на нашем турнире, начиная с четвертой минуты матча, команда открыла свою результатную серию дублем Федора Вьюговского, за которым следом последовал дубль Ярослава Двойнева, а шайба Григория Ионова поставила точку в первом игровом отрезке и со счетом 5:0 команды ушли на перерыв. Вторая половина встречи прошла по похожему сценарию, где коллектив Руси продолжал увеличивать разницу в счете. По ходу игрового отрезка дублями удалось отметиться Федору Вьюговскому, Ярославу Двойневу и Егору Ушакову, а также результавными действиями отличились Роман Коковский и Михаил Жуков. А вот коллективу Черно-Белых удалось отличиться уже лишь под конец матча, где за две минуты до финальной сирены счет размочил Александр Бабенко. Как итог, первая победа Руси со счетом 13:1 на турнире.

Русь: Ярослав Двойнев

Черно-Белые: Александр Бабенко

Переходим ко второму туру турнира:

Черно-Белые - Гепарды

Гепарды начали свою охоту на шайбы уже к четвертой минуте, где открыть счет удалось Павлу Щебетуну, а уже следом последовал дубль Платона Аплоткина, увеличивший преимущество команды до трех очков. Как раз после голевого шествия хищников в игру вступил коллектив Черно-Белых, где Максиму Прудникову на девятой минуте матча удалось размочить счет. Однако, сразу же после данного события Гепардам удалось добыть себе еще два балла, где результативностью отметиться удалось Платону Аплоткину и Марии Федоровой, а вот точку в матче удалось поставить все-таки Черно-Белым, где вторую шайбу для команды забросил Тимур Иваненко. А вот вторая половина встречи полностью прошла по сценарию Гепардов, где команде удалось дважды поразить ворота Черно-Белых шайбами Марии Федоровой и Платона Аплоткина и закончить свой второй матч на турнире со счетом 2:7.

Гепарды: Кира Владимирова

Черно-Белые: Максим Соколовский

Соседний матч второго тура:

Русь - Созвездие

Коллектив Руси уверенно ворвался в данный матч, отличившись уже на первых минутах. Сперва счет открыть удалось Ярославу Двойневу, а следом гол Григория Ионова увеличил преимущество команды до двух очков. К сожалению, на этих двух шайбах результативность команды в данной встрече подошла к концу, а вот остаток игрового времени заполонили голы Созвездия. Звездочки не только успели сравнять счет до конца первого периода, но и умудрились выйти впереди благодаря дублю Михаила Сапунова и шайбам Ивана Аверьянова и Александра Лунева. Во второй же части матча коллектив Созвездия отличным образом сыграл в защите, не пустив соперника к своим воротам, а в нападении постарались Дамир Бекниязов и Тимофей Иванов, которые принесли еще два гола своей команде. Как итог, вторая победа из пока двух возможных для Созвездия со счетом 2:6.

Созвездие: Александр Лунев

Русь: Григорий Ионов

Переходим к мачтам третьего и заключительного тура нашего турнира, в котором все встанет по своим местам:

Черно-Белые - Созвездие

Свою заключительный матч на турнире коллективу Созвездия удалось провести весьма результативно, ребята начали свою голевую серию уже на второй минуте шайбой Александра Лунева, за которой последовало еще девять голов по ходу первого игрового отрезка. Покер в исполнении Михаила Сапунова и хет-трик на счету Ивана Аверьянова, а также дубль Александра Лунева. А вот Черно-Белая команда за первый период, увы, так и не смогла отличиться, хотя несколько моментов у ребят было. Вторую половину встречи вновь начали ребята из Созвездия, а именно хет-триком Михаила Сапунова. Однако, наконец смог отметиться коллектив Черно-Белых, где размочить счет в противостоянии получилось у Тимура Иваненко. Правда, концовку матча вновь забрали Звездочки, отличившиеся еще четыре раза, и, как итог, одержали свою третью победу со счетом 1:18.

Черно-Белые: Радмир Ахмадишин

Созвездие: Константин Рагозин

Заключительный матч обзора, в котором решалась судьба серебряного комплекта наград:

Русь - Гепарды

Первые пять минут команды провели в довольно плотной борьбе, потихоньку привыкая друг к другу, Начали появляться первые опасные моменты, один из которых превратился в голевой благодаря действиям Ярослава Двойнева. Данный гол запустил голевую машину коллектива Руси и уже ближе к десятой минуте периода Григорий Ионов отправил второй гол в ворота хищников, а следом за ним отметиться удалось Василию Пименову и Марку Евдокимову, что помогло команде увеличить отрыв до четырех очков к концу первой половины. Второй период открыли Гепарды шайбой Платона Аплоткина, тем самым размочив счет, правда, данный голевой момент для хищников стал единственным в этом противостоянии, ведь конца матча прошла под контролем Руси, коллектив которой еще трижды успел огорчить своего соперника. Дубль на счету Федора Вьюговского и заброшенная шайба у Ярослава Двойнева. Как итог, победа Руси в матче за второе место со счетом 7:1.

Русь: Федор Вьюговский

Гепарды: Платон Аплоткин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Черно-Белые

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!