Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024., Вновь Созвездие блистает золотом, серебряное плавание Моряка и Русь и там и тут, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024.

10 сентября

Вновь Созвездие блистает золотом, серебряное плавание Моряка и Русь и там и тут, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2018 года рождения от 07.09.2024.

Привычно начинаем наш обзор турнира с матчей первого тура:

Созвездие - Моряк

Морячки начали свое путешествие в нашем турнире довольно уверенно, ведь команде удалось открыть счет уже к четвертой минуте матча шайбой Даниила Медведева. Правда, такой старт не сильно пришелся по нраву ребятам из Созвездия, а именно Демиду Березкину, который по ходу периода успел отличиться хет-триком и вывести свою команду вперед с преимуществом в две шайбы. Ему же удалось распечатать и вторую половину матча, забросив в ворота Моряка четвертый гол. Теперь расклад в матче не устраивал Моряков, которые предприняли неплохую попытку догнать своего соперника в виде дубля Григория Федотова, сократив свое отставание до минимума. Однако, коллектив Созвездия удачным образом провел концовку встречи, где три заброшенные шайбы, в которых отличились Даниил Дацко, Артём Скляров и Демид Березкин, не оставили шансов любителям покорять водные просторы, и, как итог, матч закончился первой победой Звездочек со счетом 7:3.

Созвездие: Владимир Штегельман

Моряк: Григорий Федотов

Параллельно идущий матч первого тура:

Русь-2 - Русь-3

Дерби двух составов Руси начали ребята из второго состава и сделали это довольно уверенно дублем Петра Стецика на первых минутах матча. После пропущенных шайб немного оживились и ребята из третьего состава, добавив немного активных действий в атаке, им удалось размочить счет шайбой Арсения Миронова. Однако, точку в игровом отрезке все же поставил коллектив под цифрой два, где Арсений Сеньков отправил третий гол в ворота своих оппонентов. Вторая часть противостояния прошла уже в равном темпе игры, команды провели большую часть в борьбе за шайбу, но не обошлось и без голевых моментов, где вновь дублем отличился Петр Стецик. Как итог, первая победа второго состава Руси со счетом 5:1.

Русь-2: Петр Стецик

Русь-3: Арсений Миронов

Переходим ко второму туру соревнований:

Русь-3 - Моряк

Морякам в данной встрече удалось уже на сорок пятой секунде матча открыть счет, где столь быструю результативность своими действиями продемонстрировал Роман Фомкин. Следом уже включились его партнеры, которым удалось довольно уверенно провести первую половину противостояния, дубль на счету Георгия Савкина и гол в копилке у Даниила Медведева. Вторая часть встречи для Морячков выдалась уже более результативной, что не скажешь про коллектив Руси, ребята допускали небольшие ошибки в обороне, а в нападении все из действия довольно быстро пресекала защита Моряка. Сами же любители бороздить водные просторы отметились семью заброшенными шайбами, из которых хет-трик ушел на счет Григория Федотова, а также счет своим голам открыли Матвей Бегер и Тихон Александров. Как итог, первая победа для Моряка со счетом 0:11

Русь-3: Тихон Сощин

Моряк: Роман Фомкин

Соседний матч второго тура:

Русь-2 - Созвездие

Коллектив Созвездия с первых смен начал демонстрировать сопернику свое стремление к сегодняшним наградам, ведь начиная с третьей минуты встречи, команда довольно уверенно начала уходить вперед, набирая себе очки. Счет открыть удалось Василию Маркелову, которого следом своим хет-триком поддержал Демид Березкин и, отличившийся результативными действиями Владимир Штегельман. Со счетом 0:5 команды начали второй период, где Русь, сделав работу над ошибками в перерыве, смогла дать бой своим оппонентам. Дубль Артёма Леймана почти помог команде закончить микроматч игрового отрезка с равным счетом, если бы не дубль Артёма Склярова и шайба Василия Маркелова, которые помогли команде одержать победу со счетом 2:8.

Созвездие: Артём Скляров

Русь-2: Артём Лейман

И вот уже перед нами третий и заключительный тур нашего турнира:

Русь-3 - Созвездие

Коллектив Созвездия в привычном для себя темпе открыл счет уже на первых минутах матча шайбой Василия Маркелова, правда, коллективу Руси удалось сравнять цифры на табло уже спустя пару минут благодаря результативным действиям Ильи Бурмистрова. Однако, равным счет был недолго, ведь Звездочкам очень была нужна третья победа, чтобы выйти на первую строчку турнирной таблицы и походу периода им удалось набрать отличный ход. Дубль Демида Березкина, а также шайбы Александра Озерова, Василия Маркелова и Артёма Склярова помогли коллективу выбить преимущество в пять очков к концу первого отрезка. Хоть и вторая часть матча, конечно, началась с шайбы Руси, где отметиться вторым голом удалось Илье Осепяну, оставшееся игровое время вновь забрали Звездочки, набив себе еще четыре дополнительных балла результативности, и, как итог, заключительная победа Созвездия со счетом 2:10 и заслуженное первое место на турнире.

Русь-3: Илья Бурмистров

Созвездие: Василий Маркелов

Перейдем к заключительному матчу нашего обзора, в котором решится судьба серебряных  наград:

Русь-2 - Моряк

Морячкам на старте данного противостояния уверенный ход дал дубль Григория Федотова, который ненадолго вывел команду вперед. Недолгим данное лидерство было, потому что ребята из Руси довольно оперативно смогли вернуть равные цифры на табло благодаря дублю Петра Стецика, который отправился в ворота оппонента на десятой минуте. Григория Федотова такая конкурентная борьба лишь подстегнула и под конец периода ему вновь удалось вывести Морячков вперед. Правда, и Петру Стецику не хотелось уступать в данной голевой гонке и ему также удалось вновь сравнять счет, правда, уже в начале второй половины встречи. Однако, после третьей пропущенной шайбы Григорий Федотов решил расставить со своей командой все точки в турнире. Его покер по ходу второго периода и отличная игра команды в защите принесли победу Морячкам со счетом 3:7 и вторую строчку турнирной таблицы.

Моряк: Велемир Уханов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Русь-3

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!