Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 08.09.2010., Реванш и его уверенный курс на золото, Серебро отправляется в Чехов и неудачная охота для Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 08.09.2010., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 08.09.2010.

10 сентября

На очереди у нас обзор турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения, который прошел в это воскресенье на арене ЛК «Видный»:

Реванш и его уверенный курс на золото, Серебро отправляется в Чехов и неудачная охота для Ягуаров, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2010 года рождения от 08.09.2010.

Витязь Чехов - Реванш

Коллективу Реванша удалось задать отличный темп игры в самом начале матча, где ребятам удалось отличиться уже к пятой минуте шайбой Сергея Жвакина. После чего команды погрузились в довольно плотную борьбу, изредка создавая опасные моменты. Однако, ближе к пятнадцатой минуте встречи игрокам Реванша удалось укрепить свою лидерскую позицию и гол Никиты Заикина увеличил преимущество до двух шайб. Вторая двадцатиминутка встречи также проходила в довольно равной борьбе, где команды старались найти лазейку к воротам своего соперника, и такой путь все же был найден, единственный голевой момент удалось вновь создать коллективу Реванша, где уже третью шайбу в ворота ребят из Чехова отправил Артур Дулаев. А вот сам Витязь продемонстрировал свои умения в заключительном периоде, где за первую половину игрового отрезка команде удалось довольно быстро сравнять счет благодаря дублю Никиты Корнюхина и голу Егора Тихонова. И вот, казалось бы, нас ждёт отличная и напряженная концовка данной встречи, если бы не одно но, которое нам показали игроки Витязя на последних минутах противостояния. Сперва Даниил Никитин вновь помог коллективу Реванша выйти вперед, а следом через несколько смен шайба Алексея Гончарова поставила точку в этом матче, и, как итог, первая победа Реванша на турнире со счетом 3:5.

Витязь: Никита Корнюхин

Реванш: Владислав Моисеев

Витязь Чехов - Black Jaguars

Ягуары данную встречу начали весьма бодро, ведь шайба Артёма Шишкина отправилась в ворота Витязя уже на второй минуте противостояния. Однако, ребятам из Чехова удалось довольно оперативно вернуться в колею матча благодаря голу Ильи Белоусова, которым он отметился уже спустя две минуты после пропущенной шайбы. Но такие действия оппонента лишь подстегнули Ягуаров, которым удалось по ходу первого периода отличиться еще двумя голами благодаря результативным действиям Дмитрия Громова и Артёма Шишкина. Правда, игроки Витязя смогли догнать своего соперника, нивелировав отставание в две шайбы уже во второй двадцатиминутке, где сравнять счет на табло помогли голы Никиты Корнюхина и Кирилла Кряскова. Третий период команды уже начинали с равным счетом, однако, таким он пробыл недолго, ведь уже на первых минутах отрезка дубль Никиты Корнюхина вывел коллектив Витязя вперед. Команда довольно уверенно подхватила инициативу игрока и по ходу двадцатиминутки ребятам из Чехова удалось отличаться еще тремя голами и закончить матч с победным счетом 8:3.

Витязь: Виктория Чумак

Ягуары: Макар Паулов

Black Jaguars - Реванш

Реваншу не хватало одной победы для безоговорочного первого места на турнире, а вот Ягуарам нужно было набрать хоть какие-то очки, чтобы свести всю битву к подсчету забитых и пропущенных шайб. Однако, Реванш уже с первых минут смог обозначить своим соперникам курс на данный матч, где за первый игровой отрезок команде удалось отличиться четырьмя заброшенными шайбами, из которых хет-трик был на счету Георгия Гусакова и голом отметился Владимир Морозов. Вторая двадцатиминутка снова прошла по сценарию Реванша, где команде вновь удалось отличиться четырьмя заброшенными шайбами, правда, на этот раз дубль на свой счет записал Артур Дулаев, а результативными действиями отметились Алексей Спицын и Сергей Жвакин. Заключительный период, увы, также прошел без заброшенных шайб в исполнении хищников, а ребятам из Реванша вновь удалось отметиться результативностью, где баллы резултативности на свой счет записали Сергей Жвакин и Григорий Самодуров. Как итог, вторая уверенная победа Реванша на турнире со счетом 0:10 и заслуженная первая строчка в турнирной таблице.

Реванш: Григорий Самодуров

Ягуары: Игнат Климчук

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Black Jaguars

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!