Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024., Выдающийся полет Ракеты, Грифон уносит в своих лапах лишь серебро и шикарное участие, к сожалению, без побед Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024.

10 сентября

Выдающийся полет Ракеты, Грифон уносит в своих лапах лишь серебро и шикарное участие, к сожалению, без побед Академии Бирюкова, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024.

Академия Бирюкова - Грифон

Коллективу Грифона удалось довольно уверенно вырваться вперед уже на второй минуте матча благодаря результативным действиям Ильи Осминина, однако, ребятам из Академии уже на той же минуте удалось сравнять счет шайбой Тимофея Апенина. Обе команды включились в голевую гонку и погрузились с головой в единоборства, потихоньку создавая опасные моменты у ворот друг друга. Вновь выйти вперед снова удалось ребятам из Грифона, которые за первую половину отрезка успели трижды отличиться шайбами Григория Данилова, Ильи Осминина и Саввы Лазарева. Правда, коллектив Академии и на этот порыв результативности оппонента сумел найти ответ и концу периода ребята даже сравняли счет. Отличиться дублем удалось Марку Птушкину и голом отметился Дмитрий Екимов. А вот уже во второй двадцатиминутке инициатива перешла к ребятам из Грифона, которым удалось увеличить отрыв в счете для своей команды благодаря результативным действиям Ильи Осминина и Григория Данилова. А вот коллектив Академии, увы, отметился лишь одной шайбой Артёма Доронина. В заключительном периоде ребята из Академии Бирюкова смогли внести интригу и напряжение в концовку матча, сравняв счет шайбами Тимофея Апенышева и Златы Коваль. Однако, спасением для Грифона стала шайба Никиты Кучерова, которую он успел отправить в ворота соперника за двадцать секунд до конца матча, принеся своей команде победу со счетом 8:9 в первой встрече турнира.

Ак.Бирюкова: Тимофей Апенышев

Грифон: Михаил Зорин

Грифон - Ракета

Ракета довольно уверенно начала свой дебют на турнире, забросив на первых минутах матча три шайбы к ряду, что помогло им набрать отличное преимущество уже на старте игры. Коллектив Грифона старался угнаться за своим соперником, это было особенно четко видно по дублю Никиты Кучерова, однако, любители покорять космос уже успели набрать высоту и продолжали увеличивать отрыв. Помогли в этом хет-трик Михаила Тужилкина, а также шайбы Андрея Викторова и Даниила Калинина. Во втором периоде ребята из Ракеты продолжили набирать очки, оставляя своих соперников позади себя, правда, коллектив Грифона руки не опускал и даже смог отыграть несколько шайб во второй половине отрезка, где вновь дублем отличился Никита Кучеров и голом отметился Илья Осминин. Третий игровой отрезок уже окончательно все расставил по своим местам, ведь ребята из Ракеты, приложив усилия, смогли поразить ворота своих соперников еще семью заброшенными шайбами. Как итог, первая и уверенная победа Ракеты на нашем турнире со счетом 8:20.

Ракета: Андрей Викторов

Грифон: Илья Осминин

Академия Бирюкова - Ракета

Ребята из Академии Бирюкова начали матч довольно уверенно, уже на первой минуте шайба Артёма Доронина помогла команде выйти вперед, правда, ненадолго, ведь уже в следующей смене Дмитрию Суханову удалось счет сравнять, а следом шайба Андрея Викторова вывела коллектив Ракеты вперед. Но Академия не собиралась отступать и пыталась всеми силами зацепится за соперника, что доказала шайба Тимофея Апенышева, правда, это лишь сильнее раззадорило игроков Ракеты, которые к концу периода смогли отправить еще четыре гола в ворота соперника. Во второй двадцатиминутке игрокам Академии удалось набрать ход и ребята даже смогли выиграть микроматч периода благодаря дублям Тимофея Апенышева и Марка Птушкина, на что в свою очередь, Ракета ответила хет-триком Михаила Тужилкина. Вновь появилась надежда на рваную и интенсивную борьбу в заключительном третьем периоде, но атакующие действия Ракеты не оставили и шанса коллективу Академии, ведь любители покорять космос вновь смогли отличиться четырьмя заброшенными шайбами и закончить данную встречу победой со счетом 7:13, заняв первую строчку турнирной таблицы.

Ак. Бирюкова: Марк Птушкин

Ракета: Дмитрий Суханов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Академия Бирюкова

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!