Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 07.09.2024., Спартак на месте, хорошая попытка Созвездия, хоккейное крещение Тарантулов, Динамо не хватило результативности, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 07.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

10 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 07.09.2024.

10 сентября

Спартак на месте, хорошая попытка Созвездия, хоккейное крещение Тарантулов, Динамо не хватило результативности, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2016 года рождения от 07.09.2024.

ДИНАМО-ТАРАНТУЛ

Начинается турнир и после того как ребята послушали гимн, они сразу же рванулись в бой! И как выяснилось не зря, ведь заброшенную шайбу мы с вами увидели уже на первой минуте матча! Макар Рогачков отличился и вывел Тарантулов вперед! Хорошее начало всего турнира и эта шайба придаст уверенности коллективам в финальной трети поля! Совсем немного времени прошло, а Динамовцы уже отыгрались по счету! Шайбу забросил Григорий Леонтьев! Снова ничья на табло! 1-1! В дальнейшем на игровой площадке появился новый герой, но только со стороны коллектива Тарантул! Александр Круженков в течении шести минут отправил целых четыре безответных шайбы в ворота соперника! Фантастическая результативность! 6-1 после первого периода! А второй период ,также прошел под диктовку Тарантула, но с меньшим количеством заброшенных шайб! Итоговый счет на табло 8-1 в пользу команды Тарантул!

Динамо: Кирилл Кравченко

Тарантул: Александр Круженков

АК.СПАРТАК-СОЗВЕЗДИЕ

Первый тур продолжался следующим противостоянием! И пусть в результативности оно раскрылось не так рано как прошлый матч, но все же интрига в этом матче присутствовала! Первыми, после долгих попыток счет открыли Красно-Белые! После отличной комбинации Семен Соколов отличился заброшенной шайбой и хоккеисты наконец почувствовали голевое чутье! Спустя несколько минут Герман Соломин со стороны Спартака и Лев Пимочкин со стороны Созвездия отличились дублями и установили итоговый счет в первом периоде 3-2 в пользу Красно-Белых! Второй период начался с огромного преимущества Спартака в атаках на ворота Созвездия! И совсем недолго счет продержался минимальным, раз за разом забивая Красно-Белые преодолели отметку разгромного счета и даже это их не остановило! Михаил Фролов и Николь Гриценко оформили по дублю во втором периоде, а Герман Соломин достиг третьей шайбы в этом матче! Таким образом коллектив Спартак довели до итогового счета 11-2!

Ак.Спартак: Сергей Борисов

Созвездие: Лев Пимочкин

СОЗВЕЗДИЕ-ТАРАНТУЛ

Второй тур стартовал и новое противостояние на подходе, так как Созвездие и Тарантул никогда не встречались в матчах против друг друга, ну что же посмотрим кто в каких кондициях подошел к этому матчу! Начало матча было полностью за Созвездием, а Михаил Булгаков вел свою команду за собой! Кстати говоря, дубль оформил Михаил Булгаков за 15 с половиной минут в этом противостоянии! Но Александр Круженков со счета 0-4 решил восстановить разницу в счете своими шайбами, также оформив дубль, но по итогу этого оказалось мало для второй победы в этом турнире, так еще и Константин Зверев своим дублем подвел счет на табло в этом противостоянии! А итог на табло 9-5 в Пользу Созвездия!

Созвездие: Артем Гриднев

Тарантул: Иван Кухарев

АК.СПАРТАК-ДИНАМО

Матч начался сразу же с быстрой шайбы от Академии Спартак, Михаил Фролов отличился, который уже ни один раз по ходу турнира вгонял шайбу в ворота соперника, вполне может метить на лучшего бомбардира турнира! Красно-Белые на одной заброшенной шайбе останавливаться не стали, ведь уже к 11 минуте матча Ак.Спартака вела уже со счетом 10-0, а Михаил Фролов отметился уже четырежды! Первый период закончился у нас по итогу со счетом 14-0! Фантастическая результативность от Красно-Белых, почти шайба в минуту! Второй период голеодор у Красно-Белых сменился, на этот раз Николь Гриценко решила забрасывать шайбы в ворота Динамовцев! Хет-трик во втором периоде и голевая передача, отличная результативность от всей команды! А итоговый счет на табло 23-0 в пользу Ак.Спартак!

Ак.Спартак: Владимир Цымбалюк

Динамо: Александр Торопцев

СОЗВЕЗДИЕ-ДИНАМО

Третий тур стартовал и начало матча, как всегда забирает коллектив Созвездие, видно что такая тактика ребятам достаточно сильно помогает и возможно этот матч не исключение! Сразу же две шайбы в первой смене мы увидели от хоккеистов Созвездия, сначала Лев Пимочкинотличился, а затем и Артем Гриднев изменил счет на табло! Динамовцы достаточно плотно взялись за возвращение в этот матч и на 9 минуте Егор Иванцов сравнял счет на табло! Но все же концовка осталась за хоккеистами Созвездия,а Константин Зверев и Артем Гридневоформили по дублю! 6-3 в пользу Созвездия после первой половины матча! Во второй половине Динамовцы попытались вернуться в игру, но Созвездие быстро погасило это возвращение своими заброшенными шайбами! Итоговый счет на табло 10-5 в пользу Созвездия!

Созвездие: Константин Зверев

Динамо: Мирон Абрамов

АК.СПАРТАК-ТАРАНТУЛ

Третий тур продолжается и нас ждет финальный матч, в котором решится судьба золотых медалей! Начало матча вышло достаточно односторонним, ведь Красно-Белые за первые 8 минут довели счет до разгромного! Тем не менее хоккеисты коллектива Тарантул не сдавались, хочется отметить Владислава Чепрасова и Александра Круженкова, которые ни на секунду не расслаблялись и не расстраивались из за пропущенных шайб, но к сожалению усилий этой пары нападающих не хватило для победы над Спартаком! Покер от Павла Гетманского и хет-трик от Германа Соломина поставили точку в итоговом счете на табло! 12-6 в пользу Ак.Спартак! И итоговое первое место для Красно-Белых в Турнире Четыре Мушкетера!

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

4 место: ДИНАМО

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не расстраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: