Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024., Красно-белое золото, Морозы наступили на второй строчке турнирной таблицы, Динамовская бронза и неудачное стечение обстоятельств для Тарантула, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024.

11 сентября

Красно-белое золото, Морозы наступили на второй строчке турнирной таблицы, Динамовская бронза и неудачное стечение обстоятельств для Тарантула, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетера» среди команд 2017 года рождения от 07.09.2024.

Тарантул - Динамо

Коллектив Бело-голубых довольно уверенно начал свое шествие на турнире шайбой Макара Лепешко, которая помогла команде открыть счет уже на второй минуте матча. Однако, Тарантул довольно быстро смог догнать своего оппонента благодаря результативным действиям Петра Цапаева. Правда, после пропущенного гола ребята из Динамо решили в корне поменять темп игры и довольно быстро начали увеличивать отрыв в счете, как итог, забросив по ходу периода еще пять шайб, где дублем успел отметиться Тимур Байсаров, а Егор Кулхард, Макар Лепешко и Матвей Саперов отправили по голу в ворота оппонентов. Вторая половина встречи также прошла по сценарию игроков Динамо, где на этот раз команде удалось отличиться еще шестью заброшенными шайбами. Дубли на счету Матвея Саперова и Петра Трифонова, а также свой вклад в победу внесли Тимур Байсаров и Арсений Сусоев. Как итог, первая победа Бело-голубых на турнире со счетом 1:12.

Динамо: Макар Лепешко

Тарантул: Захар Хохлов

Параллельно идущий матч:

Спартак - Морозово

Первый игровой отрезок данной встречи команды провели в довольно упорной и равной борьбе, где обоим клубам удалось отличиться по одной заброшенной шайбе. Спартак открыл счет голом Павла Гетманского, а ребята из Морозово сравняли счет действиями Демида Ивкина. Однако, уже во второй половине матча картина игры начала меняться и красно-белые начали выходить вперед, набивая себе преимущество в шайбах. Савелию Николаеву сперва удалось вывести Спартак вперед, а следом голы Демида Лукьянова и Демьян Ахундова увеличили отрыв в счете. В концовке встречи отличились и ребята из Морозово, где вторую шайбу в матче удалось забросить Никите Виноградову. Точкой в матче стал уже гол Марка Гриценко, который отправился в ворота Морозово на последней минуте противостояния. Как итог, первая победа Спартака со счетом 5:2.

Спартак: Марк Гриценко

Морозово: Никита Виноградов

Морозово - Динамо

Данную встречу ребята из Морозово начинали уже более уверенно, что сразу же отразилось и на табло, ведь уже на второй минуте Матвею Геращенко удалось открыть счет. Однако, бело-голубые смогли дать ответ своему оппоненту уже через две минуты в лице гола Арсения Сусоева. Такая тенденция лишь взбодрила ребят из Морозово и походу периода им удалось отправить в ворота Динамовцев еще три шайбы, где дублем отличиться удалось Ярославу Щеголеву и результативностью отметился Демид Ивкин. Немного скрасить ситуацию ребятам из Динамо помогла вторая шайба Арсения Сусоева, заброшенная чуть ли не вместе со звуком сирены. Вторую часть матча вновь открыл коллектив Морозово и снова это сделал Матвей Геращенко, который увеличил отрыв до трех шайб. Ребята из Динамо отлично понимали, что впереди еще практически целый период и время отыграться еще есть, поэтому были предприняты попытки догнать оппонента и результативность Егора Кулхарда и Петра Трофимова помогли команде сократить отставание в счете до минимума, однако, этого все равно не хватило, и, как итог, со счетом 5:4 ребятам из Морозово удалось выиграть свой первый матч на турнире.

Динамо: Арсений Сусоев

Морозово: Роман Болагаев

Спартак - Тарантул

Для коллектива Тарантула ситуация в данной встречи сложилась аналогично первому матчу, где команда сперва пропустила шайбу на первых минутах и следом смогла сравнять счет голом Даниила Тюрина, однако, оставшуюся часть матча, как и в прошлый раз, забрали их соперники. Красно-белым удалось за первую половину противостояния отправить еще пять заброшенных шайб в ворота Тарантула, а следом уже во втором периоде повторить свой результативный успех, набрав еще восемь очков. Дубль на счету Марка Гриценко, а также свой вклад внесли Надир Сафиулин, Иван Ветлужских, Демид Лукьянов, Демьян Ахундова и в самой концовке встречи Алексей Хабаров своей шайбой смог поставить точку в данном противостоянии. Как итог, вторая победа Красно-белых на турнире со счетом 14:1.

Спартак: Иван Ветлужских

Тарантул: Петр Цапаев

Морозово - Тарантул

Первый период прошел полностью по сценарию коллектива Морозово, где ребята продемонстрировали отличную и результатную игру в атаке, забросив четыре шайбы, а также смогли надежно сыграть в защите. Отличиться удалось Александру Парамонову, который открыл счет, а также Максиму Волкову, Матвею Геращенко и Марку Таукенову. Во второй части матча ребята из Тарантула уже смогли дать хоть какой-то бой и отличись дублем Ивана Сизенко, правда, коллектив Морозово смог вновь забросить шайб побольше, где дубль отправился на счет Марка Таукенова и голами отметились Матвей Геращенко и Максим Волков. Как итог, вторая победа ребят из Морозово со счетом 8:2.

Морозово: Марк Таукенов

Тарантул: Иван Сизенко

Спартак - Динамо

Финальный матч нашего обзора удалось открыть ребятам из Спартака, где уже через тридцать секунд после стартового вбрасывания счет корыто удалось Павлу Гетманскому. Именно с этой шайбы и началась голевая гонка команд, которая продолжалась на протяжении всего матча, ведь уже в следующей смене коллектив Динамо смог сравнять счет благодаря результативным действиям Макара Лепешко. На такой ход своего соперника Спартачи ответили голом Максима Улитина, который вновь вывел их команду вперед, правда, ненадолго, уже в следующей смене Динамовцам вновь удалось сравнять счет шайбой Петра Трофимова. Однако, закончить первую половину встречи на позиции лидера Спартаку помог Иван Ветлужских, который вновь вывел свою команду вперед. А вот бело-голубые снова сравнять счет смогли лишь во второй периоде, где сперва цифры на табло уравнял Тимур Байсаров, а следом уже впервые за данную встречу команду вывести вперед удалось Марку Мишину. Спартаку такая тенденция не совсем была по нраву, ведь у ребят и так уже были две победы в кармане и третий выигрыш дал бы им безоговорочную путевку на первое место в турнирной таблице, поэтому ребята добавили действий в атаке и все же сравняли счет голом Кирилла Савина. По итогу, основное время подошло к концу при счете 4:4 и команды отправились выяснять отношения в серии послематчевых бросков, где удача оказалась на стороне хозяев поля. Как итог, со счетом 5:4(Б) Спартак одержал свою третью победу и занял первое место на турнире.

Спартак: Кирилл Савин

Динамо: Петр Трифонов

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к награждению по итогам турнира:

4 место: Тарантул

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!