Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 08.09.2024., Центровские медведи оказались сильнее всех, Тигры набирают ход, Буран прошел мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 08.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

11 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 08.09.2024.

11 сентября

Центровские медведи оказались сильнее всех, Тигры набирают ход, Буран прошел мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 08.09.2024.

ЦЕНТР-БУРАН

Турнир начался, 2012 год рождения сегодня выступает и думаю, что в этом турнире не особо много заброшенных шайб будет, но конечно же будет интересно понаблюдать не только, как команды умело обращаются с шайбой в обороне и при выходе из защиты, но и конечно же хотелось бы увидеть как можно больше заброшенных шайб, но пока что матч развивается от игры в обороне, опасных моментов конечно хватает, но вратари с защитой очень здорово играют в первом периоде! В первой двадцатиминутке заброшенных шайб мы с вами не увидели! Переходим ко второму периоду, и тут уже события развивались намного зрелищнее! В середине второго периода Илья Терехов убрал один ноль с табло своим мощным броском! 1-0 за Центром! А под концовку все тот же Терехов и вовсе вывел свою команду на преимущество в две шайбы! Таким образом во втором периоде хоккеисты Центра смогли забросить две шайбы и завладеть ходом встречи! В третьем периоде несмотря на многочисленные усилия коллектива Буран, все никак не получалось пробить Платона Каньшина! А вот Максим Порсяк забросил еще одну шайбу в ворота Бурана и сделал счет близким к разговорному! Именно с таким счетом матч и завершился, 3-0 в пользу Центра по итогу матча!

ЦЕНТР: Платон Каньшин

БУРАН: Алексей Солдатников

ЦЕНТР-ТИГРЫ

Второй тур начался и в турнир вступает коллектив из Тульской области, Тигры Тула! И с первых же минут Тульские Тигры ринулись в атаку! Уже на восьмой минуте Тигры забрасывают первую шайбу, усилиями Владислава Гаврилова! 1-0! Хоккеисты Центра не стали долго ждать и быстро отыгрались, причем две заброшенные шайбы подряд были в исполнении Антона Агафонова! Ничейный счет 2:2! Но под концовку мы увидели шайбу в раздевалку от хоккеистов Центра, Егор Завгородний отличился! 3-2 по итогам первой двадцатиминутки! Второй период начался также с заброшенных шайб, команды постоянно обменивались контратаками и взятиями ворот и по итогу второго периода все также коллектив Центр вел в одну шайбу! Третий период должен был расставить все по своим местам и так по итогу и получилось! Дубль Максима Порсяка отправил Тигров на следующий матч пытать свое счастье! Итоговый счет на табло 9-5 в пользу хоккеистов Центра! И коллектив Центр становятся победителями нашего турнира, а серебряные медали мы разыграем в следующем матче нашего турнира!

Центр: Матвей Макшанцев

Тигры Тула:Александр Мокринский

БУРАН-ТИГРЫ ТУЛА

Финальное противостояние стартовало и напомню, что на кону серебряные медали и кубок за второе место, нужно постараться обоим коллективам, если они хотят заполучить драгоценные награды! Голевую феерию начал Александр Мокринский, который отличился уже на первой минуте матча, сразу было видно насколько заряженными вышли Тигры на этот матч! А уже через шесть с половиной минут Александр Мокринский оформил хет-трик! А его команда вела с разгромным счетом 5-0! За весь первый период хоккеисты Тигров отличились целых 9 раз, фантастическая игра в атаке и надежная игра в обороне, так как Тигры еще не пропустили в этом матче! 9-0 после первого периода! Во втором периоде Мокринский перешел на роль ассистента в заброшенных шайбах! А вот голеодором стал Даниил Толчин! Дубль во втором периоде и преимущество Тигров все также росло с немыслимой скоростью! 14-0 после второго периода!Третий период особо ничем не удивил, но хотя разве, что заброшенной шайбой в исполнении Владислава Ситникова на последней минуте матча! И это оказалась единственная шайба от Бурана в этом турнире! Итоговый счет на табло 21-1 в пользу Тигров из Тулы!

Буран: Владислав Ситников

Тигры Тула: Даниил Толчин

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: БУРАН

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: