Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 14.09.2024., Хозяева забирают свое, АКМ в малейшем шаге от золотых наград, Черно-Белые теперь еще и с оттенком бронзы и не совсем удачный день для Руси, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 14.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 14.09.2024.

17 сентября

Продолжаем нашу серию обзоров на турниры, которые прошли в эти выходные В Лиге КХК, на очереди у нас второй турнир «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения, прошедший в эту субботу на льду «Академии Спартака»:

Хозяева забирают свое, АКМ в малейшем шаге от золотых наград, Черно-Белые теперь еще и с оттенком бронзы и не совсем удачный день для Руси, а также другие результаты турнира «Четыре Мушкетёра» среди команд 2018 года рождения от 14.09.2024.

Как и всегда, начинаем наш обзор с матчей первого тура турнира:

АКМ - Русь

Первые минуты данной встречи прошли в относительно спокойном темпе, где команды потихоньку вкатывались в игровой процесс и привыкали друг к другу. Второй состав АКМ, на ряду с первым, довольно уверенно дебютировал на нашем турнире и к седьмой минуте встречи ребятам удалось открыть счет шайбой Владимира Черепахина. Однако, Русь не собралась отпускать своего оппонента далеко вперед и уже в следующей смене гол Марка Евадкимова сравнял счет, после чего команды вновь погрузились в равную борьбу, ведь опасные моменты возникали, что у ворот одних, что у ворот других. Правда, реализовать один из таких удалось лишь коллективу АКМ, где на последних минутах отрезка Айрат Галявиев помог своей команде вновь выйти вперед перед началом второй половины. Второй игровой отрезок прошел уже по другому сценарию, который по всей видимости писали ребята из АКМ, ведь команда устремилась вперед с первых минут периода, где голевую серию своей команды продолжил Даниил Демчев, который позже успел отличиться еще двумя шайбами. Также по ходу второй половины в будущую победу своей команды успели внести вклад Максим Иванин и Петр Леухин, а в концовке встречи еще баллами результативности отметились Александр Городничев и Алан Владимиров. А вот коллективу Руси, увы, более так и не удалось поразить ворота соперника, и, как итог, коллектив АКМ зарабатывает свою первую победу на турнире со счетом 9:1.

АКМ: Даниил Демчев

Русь: Марк Евадкимов

Переходим к соседнему матчу первого тура:

Спартак - Черно-Белые

Красно-белые на правах хозяина площадки первыми сделали шаг вперед в данной встрече, так уже на шестой минуте Вячеславу Дубанкову удалось открыть счет, а следом его уже своими шайбами поддержали Андрей Булавко и Георгий Юбко. Однако, спешить радоваться было еще рановато, ведь Черно-Белые не лыком шитые и смогли под конец периода сократить отставание до минимума благодаря результативным действиям Тимура Иваненко и Максима Прудникова. Вторая половина встречи началось уже с четвертой шайбы Спартака, где период открыть удалось Платону Левину, однако, Черно-Белые и тут начали наступать на пятки своим оппонентам, голы Максима Прудникова и Радмира Ахмадишина помогли команде догнать Красно-белых и сравнять счет на табло. Правда, хозяева поля были не совсем рады такому стечению обстоятельств и начали работать уже совсем по другому плану, который себя уверенно зарекомендовал, ведь в последние десять минут матча, команде удалось несколько раз отличиться, дубль ушел на счет Вячеслава Дубанкова, а также голами отметились Марк Нечаев и Александр Каниковский. Как итог, упорная первая победа Спартака на турнире со счетом 8:4.

Спартак: Вячеслав Дубанков

Черно-Белые: Максим Прудников

Переходим к золотой середине нашего турнира, а именно к матчам второго тура:

Черно-Белые - Русь

Обе команды по итогам первого тура остались без набранных очков, а это значило, что в данной встрече борьба за первую победу обещает быть довольно интересной. Эта самая борьба началась уже с первой минуты противостояния, где Артём Лейман помог коллективу Руси открыть счет. Однако, команда Черно-Белых почти сразу включилась в голевую гонку и уже через несколько смен гол Михаила Исаева помог команде сделать счет на табло равным. Но Русичи не прекращали попытки штурма ворот соперника, уж больно сильно они хотели заполучить победу в этом матче и дубль Марка Евдокимова помог команде закончить первый период в роли лидера. Черно-Белые также успели отличиться под конец отрезка еще одной шайбой Михаила Исаева, однако, пока лишь сократили отставание до минимума. Вторая половина встречи началась с четвертой шайбы Руси, где увеличить отрыв до двух очков удалось Андрею Свиргуну. Правда, преимущество в два очка коллектив Руси не спасло, ведь по ходу периода Александр Бабенко умудрился дойти до отметки хет-трика и вытащить команду Черно-Белых на позицию лидера, а также принести своей команде тяжелейшую победу со счетом 5:4.

Черно-Белые: Михаил Исаев

Русь: Андрей Свиргун

Перейдем к параллельно идущему матчу второго тура:

Спартак - АКМ

В данной встрече собрались команды, которые уже успели набрать свои первые победные очки в первом туре, да и к тому же сам матч, предопределял места в турнирной таблице. Обе команды показали довольно равную борьбу на уровне первых составов и данную встречу начали в похожем темпе. Единоборства за шайбу наполнили игру с первых минут, опасные моменты также успевали появляться у ворот обеих команд, однако, удача первой подвернулась ребятам в красно-белой форме, где шайба Платона Левина вывела Спартак вперед уже на последних минутах первого игрового отрезка. В начале второго периода удача вновь была на стороне хозяев площадки и второй заброшенный гол Платона Левина позволил коллективу Спартака немного расслабиться. Однако, расслабляться было еще рано, хоть ребята из АКМ и затянули со своими заброшенными шайбами, доставить их до ворот соперника им все же удалось. Дубль Даниила Демчева смог спасти команду уже на грани основного времени и сравнять счет, переведя будущие итоги данной встречи в серию послематчевых бросков, где в упорной битве удача оказалось на стороне Хозяев, и еще один дубль Платона Левина помог Спартаку одержать тяжелую победу в этом матче со счетом 3:2(Б).

Спартак: Платон Левин

АКМ: Артём Елисеев

Переходим к третьему и заключительному туру нашего турнира, в котором команды сыграют свои итоговые матчи:

Черно-Белые - АКМ

Коллектив АКМ, после досадного поражения по буллитам, решил всю злобу выместить в данном матче, ведь ребята уже с первых секунд встречи начали блистать своей результативностью. Счет открыть удалось Даниилу Демчеву, который и начал голевое шествие своей команды. По ходу игрового отрезка Михайловцы кружили вокруг ворот соперника, набивая себе весомое преимущество в счете, за первый период команде удалось забросить еще шесть шайб, в которых дублями отличились Алан Владимиров, Артём Елисеев и Даниил Демчев. А вот Черно-Белый коллектив так и не смог поразить ворота своего оппонента по итогу первой половины матча, зато сделал это уже во второй, где шайба Максима Прудникова стала единственной для команды в этой встрече. А вот ребята из АКМ смогли прибавить к собственному зачету еще семь шайб, Максим Иванин отличился хет-триком, еще один дубль на счету Алана Владимирова, который перерос в покер для нападающего по ходу встречи. Как итог, вторая уверенная победа АКМ со счетом 1:14 и почетное второе место на нашем турнире.

АКМ: Алан Владимиров

Черно-Белые: Айрат Нуруллин

Перейдем к крайнему мачту нашего обзора:

Спартак - Русь

Спартак довольно быстро решил ввести в курс дела своих соперников шайбой Платона Левина, которую тот отправил в ворота Руси уже на первой минуте матча. Однако, в самом начале игры игроки Руси еще старались зацепиться за соперника, отсюда и гол Артёма Леймана, сравнявший счет, правда, к сожалению, для Русичей он стал единственным в этом матче. А вот красно-белая бригада продолжила свой голевой штурм и смогла накидать за первый игровой отрезок еще пять шайб, где дублем отметился Георгий Юбко, а также результативными действиями отличились Андрей Булавко, Александр Каниковский и Иван Торопов. Второй период снова прошел по удачному сценарию ребят из Спартака, где клубу вновь удалось перебросать своего соперника, забросив по итогу шесть шайб, и закончить свой заключительный матч со счетом 12:1.

Спартак: Марк Нечаев

Русь: Артём Лейман

На этом соревновательная часть нашего турнира подошла к концу и самое время узнать, что скрывают итоги всех сыгранных матчей:

4 место: Русь

На этом наш турнир «Четыре Мушкетера» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!