Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024. , Все золото в Центре, Спартак Спорттех дотянулся до серебра и родные стены не помогли коллективу Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024.

17 сентября

Переходим к нашим богатырям, а именно к турниру «Три Богатыря», который прошел в это воскресенье в ЛК «Морозово»:

Все золото в Центре, Спартак Спорттех дотянулся до серебра и родные стены не помогли коллективу Морозово, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024.

Морозово - Центр

Ребята из Центра начали свое шествие на нашем турнире довольно бодро и смогли огорчить хозяев уже на второй минуте встречи, где счет открыть удалось Никите Иванову. Правда, на достигнутом Центр останавливаться не стал и решил продлить свою голевую серию. По ходу первой двадцатиминутки команде удалось еще четыре раза огорчить ворота своего оппонента. В заброшенных шайбах поучаствовали Александр Филиппов, Алексей Попов и Николай Стрючков. Второй период, увы, для ребят из Морозово сложился аналогичным образом и команде вновь так и не удалось поразить ворота Центра, а вот Центр, как раз наоборот, довольно уверенно продолжал увеличивать отрыв в счете и ребятам снова удалось отправить пять шайб в сетку ворот соперника. На этот раз результативными действиями отличиться удалось Михаилу Пирогову, Михаилу Хомякову, Филиппу Фролову, Кириллу Митрофанову и Никите Иванову. В заключительном же игровом отрезке ребятам из Морозово все же удалось размочить счет благодаря голу Германа Игнаткова, а также вторым набранным очком для своей команды отметился Михаил Зехов в концовке матча. Правда, Центр и тут смог обойти оппонента, забросив еще пять шайб, из которых дважды отличился Семён Калинин. Как итог, первая победа Центра на турнире со счетом 2:15.

Центр: Никита Иванов

Морозово: Михаил Зехов

Спартак Спорттех - Центр

Центр, как и в первом своем матче, смог выйти вперед раньше своих соперников, а все благодаря голу Кирилла Митрофанова. Однако, ребятам из Спартака такой расклад не сильно понравился и ребята смогли даже выйти в лидеры встречи. Сперва шайба Арсения Токмакова сравняла счет, а следом уже Ярослав Оксенюк удачным образом вывел красно-белую бригаду вперед. Но лидерство Спартака долгим, к сожалению, не было. Центр довольно оперативно смог вернуться в колею матча и результативные действия Никиты Иванова помогли команде вновь сравнять счет. Вторая двадцатиминутка также проходила в плотной борьбе обеих команд, и ребята продолжали держать отличный темп игры, однако, на фоне Спартака коллектив Центра потихоньку начал уходить вперед. Шайба Семена Калинина побудила реакцию, а дубль Никиты Иванова помог ее разогнать, что привело к лидерству коллектива Центра с разрывом в три шайбы. И вот, вроде бы, Спартак постарался в третьем периоде догнать своих обидчиков благодаря голам Егора Шполянского и Александра Бурды, но как назло ребята из Центра продолжали свою уверенную голевую серию, снова дойдя до отметки в десять заброшенных шайб. Как итог, 4:10 и Центр безоговорочно занимает первую строчку нашей турнирной таблицы.

Центр: Никита Ступивцев

Спартак Спорттех: Виктор Шайхет

Морозово - Спартак Спорттех

На кону данного матча стояли уже серебряные награды и ребята из Спартака начали делать первые шаги к ним уже с первых минут встречи. Сперва открыть счет удалось Ярославу Оксенюку, за которым уже последовали шайбы Арсения Токмакова, Виктора Шайхета и Георгия Андреева. Голевую серию команды прервала шайба Даниила Реброва, которая помогла ребятам из Морозово размочить счет под конец первого периода, а уже в начале второго команда отметилась вторым голом благодаря действиям Олега Караваева, что позволило сократить отрыв в счете до двух очков. Однако, коллектив Спартака довольно быстро смог снова уйти вперед по заброшенным шайбам благодаря дублю Виктора Шайхета по ходу второго игрового отрезка. В заключительном третьем периоде ребятам из Морозово снова удалось отличаться, на этот раз третью шайбу в ворота соперника отправил Михаил Зехов. Правда, и коллектив Спартака на протяжении двадцатиминутки в стороне не стоял и смог трижды поразить ворота соперника, что помогло команде закончить данную встречу со счетом 3:9.

Спартак Спорттех: Ярослав Оксенюк

Морозово: Артём Алексеев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время перейти к итогам трех матчей и награждению:

3 место: Морозово

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!