Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения 15.09.2024., Золотом сияет Созвездие, Union Kids забрались поближе к серебру и не супергеройский день для Героев, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения 15.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения 15.09.2024.

17 сентября

Золотом сияет Созвездие, Union Kids забрались поближе к серебру и не супергеройский день для Героев, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2018 года рождения 15.09.2024.

Герои - Созвездие

Данная встреча началась сразу с реализованного штрафного броска в исполнении Романа Сухих, который был назначен в ворота Созвездия за задержку времени игры, что помогло Героям начать данную встречу в роли лидера. Однако, данный пост коллектив Героев занимал недолго, ребята из Созвездия смогли сравнять счет уже во второй половине периода благодаря результативным действиям Михаила Сапунова. Вторую двадцатиминутку команды начинали при равном счете на табло, правда, уже с первых минут отрезка начали происходить изменения, сперва гол Амира Люкманова помог команде вновь выйти вперед, а уже следом последовала шайба Артемия Назарова, которая помогла Героям ненадолго сравнять счет, ведь спустя несколько минут дубль Михаила Сапунова вновь выведет Звездочек вперед и начнёт голевую серию команды, которую уже под конец отрезка поддержит Амир Люкманов, забросив пятую шайбу в ворота соперника. Заключительный игровой отрезок прошел полностью по сценарию Созвездия, где коллективу удалось набрать четыре дополнительных балла результативности, а именно хет-трик Михаила Сапунова и гол Артёма Склярова, которые принесли команде победу с итоговым счетом 2:9.

Созвездие: Василий Маркелов

Герои: Артемий Назаров

Герои - Union Kids

Коллектив Union Kids довольно уверенно дебютировал на нашем турнире, ведь команда уже с первых минут матча начала огорчать своего оппонента заброшенными шайбами, уже к двенадцатой минуте матча Андрей Колчин и Федор Серебряков успели отметиться хет-триком, а Платон Аплоткин дублем. Вторая половина матча получилась не столь насыщенной, однако, коллектив Union Kids вновь продемонстрировал отличный уровень результативности, где все четыре заброшенные шайбы в ворота Героев отправил Федор Серебряков. Однако, и Герои в стороне не стояли и ребятам удалось еще раз огорчить своего соперника голом Романа Сухих. Как итог, досадное и уже второе поражение Героев на турнире со счетом 1:14 и третья строчка турнирной таблицы.

Герои: Глеб Исайкин

Union Kids: Егор Глушеченко

Созвездие - Union Kids

Заключительный матч нашего обзора, на кону которого у нас стоят золотые награды. Ребята из Созвездия решились первыми сделать шаг в данной встрече и уже на первых минутах Амир Люкманов успел отличиться дублем. Положение дел для команды Union Kids постарался исправить Федор Серебряков, который хоть на чуть-чуть но смог приблизить свою команду к сопернику в голевой гонке, правда, ненадолго, ведь Звездочки начали набирать обороты по ходу первого периода и смогли отправить в ворота соперника еще четыре шайбы, что помогло им закончить первый игровой отрезок со счетом 6:1. Второй период получился чуть более разнообразным, ведь коллектив Union Kids смог отличиться уже двумя заброшенными шайбами, в которых отметились Андрей Колчин и Платон Аплоткин. Однако, радоваться такому успеху было рано, ведь ребята из Созвездия шли в хорошем голевом темпе и смогли забросить в два раза больше шайб, чем их соперник, в которых хет-триком отметился Амир Люкманов, а также результативностью блеснул Иван Аверьянов. Заключительный игровой отрезок уже полностью прошел по сценарию Звездочек, где команде удалось отличиться сразу шестью заброшенными шайбами и закончить данную встречу победой со счетом 15:3, а также безоговорочно занять первую строчку турнирной таблицы.

Созвездие: Михаил Сапунов

Union Kids: Платон Аплоткин

На этом все три игры подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению:

3 место: Герои

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!