Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 15.09.2024., Академическая победная серия, Гепарды в погоне за чемпионством, Буран прошел мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 15.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2012 года рождения от 15.09.2024.

17 сентября

Академическая победная серия, Гепарды в погоне за чемпионством, Буран прошел мимо, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2012 году рождения от 15.09.2024.

БУРАН-АК.ФЕТИСОВА

Начинается крайний турнир по 2012 году рождения на этих выходных! На прошлых выходных коллектив Буран, уже выступал на подобном турнире и тогда ребята заняли третье место, сегодня они пришли брать реванш за обидное поражение! Матч начался с агрессии в атаке от хоккеистов Академии Фетисова и именно это стремление к чужим воротам помогло им открыть счет в сегодняшнем противостоянии! Ева Соляник забросила первую шайбу на этом турнире и достаточно быстро, всего лишь спустя 3 минуты от начала матча! 1-0! Заданный темп хоккеисты Академии Фетисова решили не сбавлять и в ближайшие минуты сумели забросить еще две шайбы! Причем оба раза отличился Артем Степанов! 3-0 после первого периода в пользу Академиков! Во втором же периоде мы увидели неплохую борьбу от двух коллективов, так как и коллектив Буран отличился дважды, оба раза Роман Никольский! И Артем Степанов хорошо знакомый нам по первому периоду забросил свою третью шайбу в матче! Ну и также капитан Академии Фетисова отличился своей заброшенной шайбой! 5-2 в пользу Академиков! Третий период все же порадовал нас заброшенными шайбами, но только от хоккеистов Академии Фетисова! Целых 6 безответных шайб подряд от Фетисовцев и итоговый счет на табло 11-2! Многообещающее начало турнира!

Буран: Роман Никольский

Ак.Фетисова: Илья Меликов

ГЕПАРДЫ-БУРАН

Второй матч стартовал и в турнир вступает коллектив Гепарды, посмотрим как первая команда Лиги КХК проявит себя в этом турнире! Первый период начался достаточно неплохо начался для коллектива Гепарды! Иван Пестов отличается в самом начале матча на второй минуте матча и пока что эта заброшенная шайба является самой быстрой в этом турнире! Первый турнир также, как и в первом матче закончился со счетом 3-0 не в пользу Бурана! Во втором периоде хоккеисты Бурана по традиции пробудились усилиями Максима Шукало и Платона Седикова, но четыре заброшенные шайбы, в том числе от Ивана Пестова и Алексея Семенова, которые оформили по дублю! Третий период начался с заброшенной шайбы от лучшего бомбардира Бурана Романа Никольского! Но Алексей Семенов оформив хет-трик закончил все попытки Бурана вернуться в игру!

Итоговый счет на табло:

Гепарды: Алексей Семенов

Буран: Максим Шукало

ГЕПАРДЫ-АК.ФЕТИСОВА

Финальный матч турнира Три Богатыря начался, борьба за первое место решается судьба медалей! Первый период достаточно насыщенным на события был с самого первого периода! Даниил Потанин с первых же минут выводит свою команду вперед! Первый период в целом был за коллективом Академии Фетисова! Вторая заброшенная шайба была также за Фетисовцами и также Даниил Потанин участвовал в голевой атаке, но на этот раз был ассистентом, Артем Степанов забросил эту шайбу и вывел свою команду на достаточно уверенное преимущество! Первый период так и закончился со счетом 2-0 в пользу Академиков! Второй период также начался с давления от хоккеистов Академии Фетисова, что и привело к двум заброшенным шайбам! Ева Соляник и Вячеслав Прыжков отличились! Под конец второго периода Гепарды начали огрызаться, но усилий Платона Гридяева и Алексея Семенова оказалось не достаточно! Итоговый счет на табло 6-2 в пользу Академии Фетисова! И победители нашего турнира хоккеисты Академии Фетисова! Поздравляем чемпионов турнира Три Богатыря Лиги КХК!

Гепарды: Иван Пестов

Ак.Фетисова: Владимир Райков

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: БУРАН

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: