Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024., Золото с Красно-белым оттенком, Серебро теперь хранится на Морозе и неудачное плавание Моряков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024.

17 сентября

Золото с Красно-белым оттенком, Серебро теперь хранится на Морозе и неудачное плавание Моряков, а также другие результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2017 года рождения от 14.09.2024.

Моряк - Морозово

Коллектив Морозово довольно уверенно ворвался на наш турнир, ребята с первых минут матча продемонстрировали своему оппоненту, за чем они сегодня сюда приехали. Уже к третьей минуте команде удалось отличиться тремя заброшенными шайбами, где счет открыть удалось Александру Парамонову. Морячки также потихоньку начали входить в курс дела, и шайба Владимира Уланова помогла коллективу размочить счет, правда, данный голевой момент стал единственным в этом игровом отрезке. А вот ребята из Морозово продолжили увеличивать накопленные очки и к концу периода команде удалось забросить еще пять шайб. Вторая двадцатиминутка матча также прошла более удачно для коллектива Морозово, где на этот раз команда успела отличиться уже девятью голами, Марку Геворкяну удалось дойти до отметки хет-трика, а Матвей Геращенко и Александр Парамонов отличились дублями. Однако, место нашлось и для второй шайбы Морячков, где отметиться результативностью удалось Остапу Борисову. Заключительный третий период команды сыграли в более менее равном темпе и даже Морячки успели отметиться четырьмя голами, где дважды удачно реализовать штрафной бросок удалось Руслану Чернову. Ну а коллектив Морозово вновь отличился шестью заброшенными шайбами, что помогло их команде закончить данную встречу победой со счетом 6:22.

Морозово: Александр Парамонов

Моряк: Руслан Чернов

Морозово - Спартак

С первым минут матча хозяева площадки дали нам всем понять, что сегодня ребята сюда приехали исключительно за победой, ведь им удалось на протяжении периода забросить две шайбы, в которых участвовали Клим Душечкин и Максим Улитин, а также хорошо сыграть в обороне и не подпустить соперников из Морозово к своим воротам. Во второй двадцатиминутке красно-белые чутсвовали себя уже более комфортно, а уверенности предавали дубль Максима Улитина и голы Марка Гриценко и Макара Шульги. Однако, в этом же игровом отрезке нашлось место для двух шайб коллектива Морозово, где немного скрасить ситуацию на табло помогли действия Алексея Шеварухина и Матвея Геращенко. А вот в заключительном отрезке ребята из Морозово и вовсе смогли дать равный бой Спартаку, где всего лишь проиграли в одну шайбу, правда, на конечный результат матча это не сильно повлияло, и Спартак смог одержать первую победу на турнире со счетом 6:11.

Спартак: Марк Гриценко

Морозово: Матвей Геращенко

Моряк - Спартак

Данную встречу, как и прошлый свой матч, ребята из Спартака начали весьма уверенно и с первых минут матча начали уходить вперед. Все началось с шайбы Марка Гриценко, который открыл счет и начал голевую серию своей команды. Следом его поддержали одноклубники, забросившие по ходу отрезка еще шесть голов, а Григорий Дряхлов и вовсе отметился дублем. Морячки себя успели проявить уже на последних минутах отрезка, где действия Руслана Чернова помогла команде размочить счет, но все же отрыв в пять шайб пока никуда не делся. Вторая двадцатиминутка для обеих команд сложилась одинаково, где коллективы обменялись равным количеством заброшенных шайб. Однако, уже в третьем периоде Спартак вновь смог вернуться на свой голевой путь и снова огорчил ворот оппонента пять заброшенными шайбами. Морячки же в свою очередь отличились всего раз, и как итог, данная встреча закончилась со счетом 5:15 финальной победой красно-белых.

Спартак: Макар Шульга

Моряк: Гордей Протасевич

На этом все матчи турнира подошли к концу и самое время перейти к итоговому награждению и закрытию турнира:

3 место: Моряк

На этом наш турнир «Три Богатыря» подошел к концу, команды продемонстрировали отличный хоккей и подарили нам массу положительных эмоций. Хочется поздравить всех с полученными наградами, а кому призы не достались, желаем не расстраиваться, ведь сезон хоккейный только начинается и впереди нас ждёт еще очень много игр и турниров, на которых мы будем рады вас видеть!