Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024., Ягуары снова на престоле, Грифонам не повезло, Капитан не в ресурсе, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 15.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

17 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2014 года рождения от 15.09.2024.

17 сентября

Ягуары снова на престоле, Грифонам не повезло, Капитан не в ресурсе, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2014 году рождения от 15.09.2024.

ГРИФОН-КАПИТАН

Начинается турнир по 2014 году рождения и нас ждет много сюрпризов, нас ожидают непобедимые Ягуары в прошлых матчах, относительно новая сборная КХК и коллектив Капитан прибывший к нам из Ступино! Приступаем к разбору первого матча! С первых минут ребята из коллектива Капитан взялись за дело и вышли вперед по счету уже на первой минуте матча, эта заброшенная шайба поспособствовала развитию матча! Алексей Путятин отличился заброшенной шайбой! Недолго думая, Артем Малкин ответил Капитану и сравнял счет в матче! А после серии ответных шайб вперед вышли все таки хоккеисты Грифона! После дубля от Павла Жарких Грифоны вышли вперед на счет 4:2 после первой двадцатиминутки! Второй отрезок матча начался под диктовку хоккеистов Грифона! Ярослав Якушкин быстрым дублем вывел свою команду на почти разгромное преимущество в матче! Но Даниил Девушкин смог уравнять шансы коллективов в матче своими двумя быстрыми заброшенными шайбами! После второго периода счет 9-5! Третий период начался с заброшенной шайбы от номинальных хозяев в этом противостоянии! Сначала Павел Жарких оформил хет-трик, а затем и Ярослав Якушкин подвел итог первого матча на этом турнире!

Итоговый счет на табло 11-5 в пользу Грифонов!

Грифон: Владислав Юшков

Капитан: Алексей Путятин

ГРИФОН-BLACK JAGUARS

Второй матч стартовал и в турнир вступает новый коллектив, неоднократный чемпион Чемпионатов Москвы КХК и турниров команда Black Jaguars! Что они смогут противопоставить Грифонам, которые очень уверенно начали матч, вопрос на который мы с вами скоро узнаем ответ! Начало матча вышло очень напряженным и мы не могли увидеть заброшенных шайб почти пол периода, но в моменте Федор Шатунов и Тихон Глушенков прервали это неловкое молчание своими двумя быстрыми заброшенными шайбами! Ответ от Грифонов был стремительным, но и Ягуары свежими силами сразу же задавили оппонентов своей огневой мощью! После первого периода счет на табло был 4-1 в пользу Ягуаров! Мощное начало второго периода от Ягуаров, почти поставило крест на возвращении в игру Грифонов, но Ярослав Якушкин своим дублем смог привести свою команду в чувство под конец второго периода! 9-3 в пользу Ягуаров после второго отрезка! Третий же период Грифоны серьезно взялись за дело, но отставание было достаточно большим, да еще и Клочков вместе с Шатуновым оформили по хет-трику! Итоговый счет на табло 11-6 в пользу Ягуаров!

Грифон: Семен Сувидов

Black Jaguars: Александр Клочков

КАПИТАН-BLACK JAGUARS

Третий и решающий тур начинается и в данный момент все три коллектива претендует на золото в турнире Три Богатыря! Ягуары достаточно уверенно разобрались с Грифонами, какие сюрпризы нам продемонстрирует коллектив Капитан?! Матч начался с обстрела ворот Капитана, опасные моменты должны были рано или поздно преобразоваться в заброшенную шайбу, и это случилось! Игорь Протас отличился первой заброшенной шайбой в этом матче! В первом периоде Ягуары достаточно серьезно взялись за дело и наклепали целых 4 безответных шайбы в первой двадцатиминутке! Второй период Игорь Протас также начал с заброшенной шайбы, но не с одной, а сразу же с двух, тем самым оформив хет-трик! Под конец периода один из лучших бомбардиров Капитана ответил своим точным броском, этим хоккеистом оказался Даниил Девушкин! Но дубль Александра Клочкова в третьем периоде, а в общем хет-трик ответил на все вопросы в матче! Итоговый счет 10-1 в пользу Ягуаров! И победа в Турнире Три Богатыря для Ягуаров! Поздравляем чемпионов!

Капитан: Анна Бабенко

Black Jaguars: Михаил Борисюк

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: КАПИТАН

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: