Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.09.2024., Первенство Руси, Метеором к Пьедесталу, Пингвины на бронзовом полюсе, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 14.09.2024., Клуб Хоккейных Команд. Официальный сайт

18 сентября

Результаты турнира «Три Богатыря» среди команд 2013 года рождения от 14.09.2024.

18 сентября

Первенство Руси, Метеором к Пьедесталу, Пингвины на бронзовом полюсе, эти и другие события в нашем турнире «Три Богатыря» по 2013 году рождения от 14.09.2024.

ПИНГВИНЫ-РУСЬ

Первыц матч первого турнира Три Богатыря в эти игровые выходные, мощные коллективы собрались сегодня на нашем первенстве и совсем скоро мы узнаем кто какое место заберет в нашем турнире! Хоккеисты Руси решили забрать начало под себя и отчасти у них это получилось, ведь уже на шестой минуте матча, хоккеисты Руси забросили целых две шайбы! Первым отличился Леонид Искаков, а сразу же после него Федор Дягилев забросил еще одну шайбу! Первый период именно с таким счетом и завершился! 2-0 в пользу Руси! Второй период также порадовал нас заброшенными шайбами! И также вначале периода! Сергей Краюшкин, один из главных бомбардиров коллектива Русь отличился на 25 минуте матча! Ну а затем и Степан Усов через пару минут забросил еще одну шайбу! По итогу эти шайбы оказались безответными и коллектив Русь почти разгромно переиграл Пингвинов! Итоговый счет 4-0 в пользу Руси!

Пингвины: Сергей Токарчук

Русь: Степан Усов

МЕТЕОР-ПИНГВИНЫ

Второй матч и коллектив Метеор вступает в борьбу за медали, интересное противостояние, а самое главное очень важное для понимания победителя в турнире Три Богатыря! Достаточно долго не могли юные хоккеисты отметиться заброшенными шайбами! С обоих сторон исходили опасные атаки, но первыми все таки смогли отличиться именно хоккеисты Метеора! Всего за две минуты коллектив Метеор, смогли забросить сразу три шайбы! Александр Смирнов и Иван Артюгин неплохо постарались в первом периоде! Во втором периоде хоккеисты Метеора не отдавали инициативу сопернику ни на минуту, от этого счет на табло менялся достаточно часто и забивали всегда разные хоккеисты, что говорит нам о силе коллектива Метеор именно, как команды! Конечно Пингвины не могли уйти без голов сегодня в Турнире и Артем Загайнов под концовку второго периода забросил первую и последнюю шайбу команды Пингвины на этом турнире! Достаточно многое не получилось сегодня у Пингвинов, а вот коллектив Метеор наоборот достаточно круто стартовали на Турнире и следующий матч будет решать судьбу медалей! Итоговый счет на табло 9-1 в пользу Метеора!

Метеор: Гордей Разумнов

Пингвины: Артем Загайнов

РУСЬ-МЕТЕОР

Финальный матч стартовал и судя по первым двум матчам, вообще непонятно каким образом может сложиться матч за первое место! Но первый период уже с первых секунд начал радовать нас опасными моментами, и на второй минуте матча, Роман Семыкин хоккеист команды Метеор отличился и дал новых сил своим коллегам! Хочется отметить, что Метеору выступать немного сложнее, так как ребята играют вторую игру к ряду и силы потихоньку убавляются, а вот коллектив Русь немного отдохнули и могут играть в долгую, потихоньку изнуряя соперника своим заданным темпом! Тем не менее уже привыкшие ко льду и еще горячие с прошлого матча хоккеисты Метеора забрасывают первыми! Спустя небольшое количество времени и команда Русь заявляет о своих претензиях на титул! Юрий Стрыгин счет сравнял! Таким образом первый период и завершился, 1-1 снова все сначала! Второй период ребята неплохо действовали в обороне и уже стало понятно, что именно от игры в защите будет строиться сегодня игра! Но в середине второго периода, Ярослав Маркин забивает с передачи Павла Жарких, который уже голевым пасом отличился дважды! 2-1 впереди коллектив Русь! Второй период завершился и финальный период совсем скоро все расставит по своим местам! В самом начале третьего отрезка Игорь Бодров отличился заброшенной шайбой и сравнял счет на табло! 2-2! Но в ответ на это команда Русь ответила своей заброшенной шайбой! Ярослав Калинин вывел свою команду вперед! Постоянные и мощные атаки Метеоровцев никак не могли сломить оборону Руси, а за 5 минут до конца Матвей Корбут установил финальный счет на табло! 4-2! И победителями нашего Турнира становится команда Русь! Первоклассное выступление в обороне позволило ребятам из Руси обыграть сегодня всех в турнире!

Русь: Ярослав Калинин

Метеор: Иван Васильев

На этом соревновательная часть турнира подошла к концу и самое время узнать итоги турнира:

3 место: ПИНГВИНЫ

На этом наш обзор подходит к концу, хочется поблагодарить всех участников соревнований, поздравить победителей, а тем, кому не достались призы и ценные награды желаем не растраиваться, ведь впереди еще будет множество игр и турниров, главное помнить: